отзывы и жалобы
Грузовозофф
Роман
Нижневартовск
06.06.2012
Вот и мой груз похоже утерян. Варианты где его искать кончились, в автотрейдинге нет, в желдоральянсе нет. 14 мая был здан в Москве для отправки в Нижневартовск. 23.05 в Москве сообщили что груз уехал по назначению. 31.05 машина пришла, но груза нет, хотя числился в Машине. Очень печально, даже не знаю куда теперь обращатся. Кто что нидудь знает пишите smart7610@gmail.com, в долгу не останусь.
Роман
Нижневартовск
09.06.2012
Вот и мой груз похоже утерян. Варианты где его искать кончились, в автотрейдинге нет, в желдоральянсе нет. 14 мая был здан в Москве для отправки в Нижневартовск. 23.05 в Москве сообщили что груз уехал по назначению. 31.05 машина пришла, но груза нет, хотя числился в Машине(перевозил какой то ИП Бахарев что ли). Очень печально, даже не знаю куда теперь обращатся. Накладная 3-НЖР1641-1/140512. Кто что нидудь знает пишите smart7610@gmail.com, готов оплатить информацию и доставку.
Богдан
Москва
29.05.2012
То что воруют - правда. А еще больше не существует их, сейчас сам пытаюсь отследить куда делись мои посылки общей стоимостью 90 т.р. В Москве телефон не отвечает. В регионах говорят что больше не являются транспортной компанией и вообще ищите свои грузы на их складе в Москве)))
Наталья
Самара
29.05.2012
Груз пропал. Компания закрыта и обанкрочена. Что делать? Есть накладная отправки . а груза нет и телефон никто не берет.
Вера
владивосток
29.05.2012
Прибываю в шоке где искать груз и сделав попытки выяснила что груза арестованы за долги и находятся в залоге у некой т к которой грузовозофф передавал для отправки весь груз .Сегодня поехала в эту компанию которой передавался груз и они подтвердили эту информацию . Когда я задала вопрос о дальнейшей судьбе груза мне внятно обьяснили что либо грузовозофф должен расчитатся а долги многомиллионные либо официально отказатся от груза .А грузовозофф уже САМОЛИКВИДИРЫВАЛСЯ...
Ингонито
Балаково
29.05.2012
Не знаю что теперь делать.. В ужасе от отзыва Веры. Я с Москвы должен получить посылку весом в 20 кг, теперь боюсь представить смогу ли я вообще вернуть свой заказ.Не однократно начиная с 24 мая звонил им и спрашивал когда отправите и когда прибудет мой груз? Первые 3 дня говорили не беспокойтесь все отправим , все на складе в Москве, прибудет ориентировочно во вторник.Спустя 3 дня начали говорить что мол посылку на данном этапе отследить невозможно.Хорошо. Думал уже отправили. Сегодня звоню и мне сообщают что пусть отправитель приходит и забирает груз, т.к машин с Москвы боле не наблюдается. Хоть бы отдали все.Зашибись.
Александр
Балаково
03.06.2012
Скажите пожалуйста как будет осуществляться доставка Автотрейдингом если в нашем городе нет их филиала ?? Т.е доставка возрастет в разы по сравнению с той суммой (800 руб) которые я отдал за доставку Грузовозовым...
Или это все будет как компенсация за ущерб?!
сотрудник
о
30.05.2012
Уважаемые клиенты.
Передать ВАШИ грузы в залог другой компании компания Грузовозофф не могла, это некоторые перевозчики самовольно удерживают груз до погашения многомиллионных долгов, не понимая, что это самозахват. ООО Грузовозофф не самоликвидировалась, не было никакой процедуры ликвидации, просто руководство самоустранилось и тем самым кинуло всех: и клиентов, и перевозчиков, и сотрудников, и арендодателей, и тд. Сотрудники в регионах не виноваты ни в чем, они не знали до последнего, 25 мая, в пятницу ещё принимали и выдавали грузы. И даже сейчас, когда всё это произошло, рядовые сотрудники региональных отделений продолжают чувствовать свою ответственность за принятые на склад грузы, обзванивают клиентов и спешно возвращают клиентам их посылки. Вот такая гадость.... Дозвониться в Московский офис нереально, просто потому, что там почти все поувольнялись ещё в пятницу и остались кажется 2-3 девочки, поэтому мой вам совет приезжайте сами в офис и забирайте свои грузы.
Саша
Москва
19.06.2012
Интересно, они сами понимают что говорят, когда предлагают обратиться в Грузовозофф =/
тоже сотрудник
Т
30.05.2012
Здравствуйте. Полностью согласна с предыдущим сообщением. Являлась также сотрудником ООО ГРУЗОВОЗОФФ. И мы вообще в полном шоке, 25.05.12 сообщило руководство из Москвы, что по техническим причинам грузы не принимаем и не отправляем. В понедельник нас уже уволили без зарплаты и прочего. Хоть бы трудовые выслали. Мы понедельник, вторник и среду будем работать, что бы нашим всем клиентам выдать груз. Естественно без всяких оплат. Учредитель кинул всех и Московских работников, которые баставали у входа в офис вчера, и все региональные филиалы. И клиентов, которые сдали свой груз, хорошо, что наш рейс, который мы отправили на Москву далеко не ушел, мы его вернули быстро и все грузы выдали обратно отправителям. Так что все очень печально.
грузополучатель
Т
30.05.2012
а какие действия возможно предпринять, если груз находится в пути?
тоже сотрудник
Т
30.05.2012
Смотря где находится Ваш груз? Откуда и куда была отправка и где остановили Ваш груз?
грузополучатель
Т
30.05.2012
Доставка из СПб в Томск. В томском филиале сказали, что груз в Москве на складе. Туда вчера из СПб ездил (за что ему огромная благодарность) отправитель. Ему сказали что груз уже отправлен. В Томске его нет. Где искать?
Спасибо.
тоже сотрудник
Т
30.05.2012
Машины, которые ехали в северное направление стояли в Уфе, из за задолженности перед перевозчиками. С ними уладили и они поехали. Например машины на Тюмень-Сургут-Нижневартовск уже прибыли. Если Ваш груз ехал в тех машинах (там порядка 180 кубов на северное направление)то определенно филиал г.Томска его уже видит и точно знает к ним он дойдет или нет, так что надавите на них, они точно знают где Ваш груз. Он мог остаться либо в Москве (но Ваш отправитель его там не обнаружил), либо он к Вам все таки дойдет, но дату прихода машины уточняйте в Томске.
Сергей
Новосибирск
30.05.2012
С Омска в Новосиб ждали груз. Вроде как д.б. прибыть в пн после обеда, но как раз после обеда офис и опечатали. Где может быть сейчас груз и как его теперь получить???
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1-РДУ1234-1 / 250811
Формат номера: Номер накладной / Дата приема груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru