отзывы и жалобы
Грузовозофф
Андрей
Пермь
19.03.2011
проверено администрацией
Груз (смешно сказать - посылка, весом 2 кг) передана к перевозке в офис Грузовозоффа во Владивостоке для доставки в г.Пермь 16 февраля, на что есть накладная. Сегодня, т.е. 19 марта груз еще не пришел в Пермь, сказали перезвонить 24 МАРТА!!! Ооо... завраками с переносами сроков кормят уже две недели - перезвоните 10 марта, 16 марта, 18 марта... Ужос, а еще пишут что улучшают логистику. Наверно у них гонцы с посылками ходят, а сейчас скороходов наняняли (( тариф взяли 500 рублей. Блин, даже Почта России работает дешевле и оперативней.
19.03.2011
Сергей
Нижневартовск
24.03.2011
Из Краснодара прислали посылку.Там сказали, что за дополнительные сто рублей упакуют деревянную коробку.
Пришла посылка упакованная в СТРАШНУЮ обрешётку сбитую
двухсотыми гвоздями.Вес посылки пять кило,(дека, магнитофон кассетный) обрешётки ПЯТНАДЦАТЬ!!! Пришлось доплачивать более полутора тысяч рублей.
Люди! Бегите от этой ТК, как можно дальше!!!
И никого не слушайте.Отношение к грузу просто отвратительное.
Попробуйте ... или ... и Вы почувствуете разницу. Немного дороже, но спокойствие за груз ещё дороже.
С ув.
Эля
Уфа
11.04.2011
Всем еще сомневающимся,от всей души советую,никогда,ни при каких обстоятельствах не обращаться в Грузовозофф.За 90 кг груза заплатили 15 тысяч!Стали выяснять,оказалось,что с их никчемной деревянной упаковкой (без нашего согласия)наша акриловая ванна и смесители стали весить 327 кг (хитрые формулы и расчеты) и конечно же груз стал негабаритным. Доставка чз другие компании нам обошлась бы не более5 тысяч(максимальный максимуи),если бы заранее знать(но продавец тупо работает с груз-ффым).Качать права бесполезно ,потому как сотрудники хамоваты и ...! Обязательно обратимся с жалобами в роспотребнадзор,в прокуратуру!
Николай
Москва
11.04.2011
эта контора - полное ...
Никогда, ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с нею,
если вы не мазохист.
Некачественный сервис, не отвечают за те сроки, которые называют, сроков фактически нет!! Количество заявляемых отправок в неделю надо делить на 5.
Больше - никогда. Испортили полторы недели жизни.

Владельцы интернет-магазинах, которые с ними работают, негатив выливается в итоге на ваши магазины, оно вам надо? Бежать как от огня.
Анатолий
Барнаул
04.05.2011
проверено администрацией
Прочёл отзыв моей землячки Юлии из Барнаула,понял, что у меня ещё что..., но из солидарности решил поделиться опытом общения с транспортной компанией Грузовозофф. Общаться пришлось дважды за один месяц, постараюсь без эмоций. По срокам доставки претензий нет, первая доставка - 9 дней,вторая- 10,(правда узнавать о том пришёл груз или нет приходилось самому). Воспользоваться услугами компании прнудила необходимость доставки зап. частей для ремонта автомобиля из Москвы. Ближе не нашёл.
До места дошло всё. Впервом случае стоимость 3-х мест доставки, 0,8 куб.м, весом 98 кг составила 5 309 рублей. Сразу показолось дорогова-то, (поразила упаковка,в которую была заколочена автомобильная дверь - её вес без груза был кг 20, не меньше, думаю коментарии не нужны). Но ложка к обеду дорога, всё целое, доехало быстро(на аторазборах в городе сроки минимум 10-14 дней) заплатил, забрал.
Второй раз, доставили заднее крыло по накладной: 1 место, 96 кг, 1,7куб.м -! 11 196 рублей !!. Кто видел кузовные детали меня поймут. На вопрос: Почему так дорого? сразу предложили перемерить. Прошли на склад, увидели следущее. К погрузочному паллету прибито нечто на подобие рамки (иначе не назовёшь) размером с трёх-створчатый шкафф, на дне которого лежит моё крыло. Выяснилось причины такой расценки, объём берётся по габаритам упаковки. По больше сколотить видимо досок не хватило или не было на момент отправки.
Перемерили, стоимость снизилась до ...внимание ! - 8888 рублей. Представте по каким хитроумным формулам расчитывается стоимость по отношению к объёму.На мои возражения не включать в расчёты погрузочный паллет было сказано: Он входит в упаковку, т.к. к нему прибита рамка?!! Спорить и оставить груз не имел возможности - предпразничная суббота, стоял ремонт, заплатил.
В мастерской перемерили габориты по факту (с рамкой),получилось 1,75х0,9х0,8 и того 1,26 куб.м. На сайте компании есть калькулятор, забил данные получилось 7 540 рублей. На горячей линии сказали, что калькулятор даёт фактическую стоимость. Без коментариев.
Как вам перевозчики дров и воздуха, м о л о д ц ы ребята.
Причём больше поразило то, что персонал ведёт себя как в порядке вещей, для них это дежурная ситуация, очередной перемер не более. И главная задача - как можно больше взять с клиента и пролошить его выполнена.
Будьте внимательны, грузоперевозчиков много, может таких как ФФ конкуренция выдавит с рынка...
Татьяна
Хабаровск
10.05.2011
проверено администрацией
Спасибо компании, получила коляску быстро, все в целости и сохранности. С Москвы дошла за 15 дней.
Лев
Пенза
04.06.2011
проверено администрацией
Логистики нет! Второй раз попадаю на грузовозофф и второй раз груз из Москвы в Пензу идет неделю На сайте у них написано до Пензы 1 день.
Леонид
Санкт-Петербург
21.06.2011
Заказал в Интернет магазине в (Москве)- детскую коляску, оплатил им покупку. Через два дня на мобильный телефон пришло смс с текстом: Здравствуйте! Для Вас прибыл груз. ООО Грузовозофф (тел. 313-65-80). Сразу же перезвонил в компанию, где мне подтвердили, что действительно на моё имя пришёл груз и по какому адресу я могу его забрать.
Быстро оперативно и чётко!
Спасибо ребята - так держать!
Александр
Новороссийск
28.06.2011
Племяннк купил ноутбук в Барнауле и решил отправить нам в Новороссийск,дома запаковал его,приехал в офис ГРУЗОВОЗОФФ и сказал,я хочу отправить оргтехнику,заплатил определённую сумму денег и всё мы стали ждать товар,через три недели,как раз в мой день рождения приходит посылка,мы приезжаем в офис получаем накладную,расписываемся,что претензий нет и груз в порядке и идём на склад,получаем коробку(сначала насторожил скотч красного цвета,которым была наклеена коробка),ну да ладно,приехали домой открываем,а там лежат две обычных деревянных доски.Мы были в шоке.Вот так!
Иван
Красноярск
30.06.2011
Очень плохая компания, пересылали Грузо-м 5ть канистр(нем. 40х годов) из СПБ, замяли две из них.Вещи не рядовые, коллекционного сохрана. Врядли больше стану с ними работать.
Наихудшие впечатления от общения с персоналом... хамили по мелочам неоднократно.
Павел
Хабаровск
27.07.2011
Доставка груза из Москвы в Хабаровск занимает МЕСЯЦ, вместо заявленных 11 дней ! Менеджеры офиса мягко говоря не очень вежливы. Не рабоайте с этой компанией.
Андрей
Орел
03.08.2011
Будьте внимательны! При предварительном согласовании сроков с их оператором утверждалось что срок доставки 1 день! Сроки указанные компанией ложь! Они считаются не с момента получения груза и даже не со следующего рабочего дня, а с момента погрузки в их машину! К тому же эти сроки, как верно заметила их оператор ..от..! Выводы делайте сами. Из Москвы в Орел груз идет от 1 дня. Уже третий день! Груз, возможно, будет завтра, но получить его можно лишь, возможно, после завтра! Никто ни за что не отвечает и тем более не гарантирует!!! Чтобы найти груз пришлось звонить в Москву! Отслеживание груза не работает на их сайте. Впечатление крайне неприятное.
Владимир
Благовещенск Амурская область
05.08.2011
Груз отправлен из москвы в Благовещенск (Амурская область) в конце Июля! (2,5 недели назад)
сегодня выяснили в их офисе, что получение ожидается в начале Сентября!!!
Полтора Месяца Вместо заявленых дней
за это время можно на лошадях добраться
И такая задержка второй раз из 5 доставок
Сергей
Екатеринбург
10.08.2011
проверено администрацией
Срок доставки Москва - Екатеринбург заявлен 3,5 суток.
Посылку приняли 03.08.2011, сегодня 10.08.2011 посоветовали позвонить завтра.
Т.е. свои же строки не соблюдают вообще.
Алексей
Владивосток
10.08.2011
проверено администрацией
1 августа из Москвы отправили груз. Числа шестого с большим трудом(то бросают трубку то не берут) дозвонившись узнаю что отправлен будет только десятого числа а предполагаемое число прибытия 2 сентября!.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1-РДУ1234-1 / 250811
Формат номера: Номер накладной / Дата приема груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru