отзывы и жалобы
Грузовозофф
Дмитрий
Краснодар
30.05.2012
Уважаемые сотрудники Грузовозофф! Спасибо за то, что по-человечески ещё пытаетесь помочь. Пожалуйста, помогите! Отправили большое количество груза из Новокузнецка в Краснодар 18 мая. Сейчас пытаемся найти следы - никто ничего не знает. В Новокузнецке говорят, что ушёл на Москву, в Москве говорят, что не приходил, а в Краснодаре уже его и не ждут. Как найти в каком месте он находится? Приедем и заберём сами.
тоже сотрудник
Т
30.05.2012
Сергей (Новосибирск)Когда Вам отправили груз? он скорее всего он в Новосибе, т.к. машины были и он должен был уехать. Филиал Новосиба сейчас опечатан, завтра арендодатель будет на месте и будет решаться вопрос по открытию склада и выдачи груза. Теребите филиал г. Новосибирска. Если там глухо, единственное что могу сделать дать телефон руководителя, теребите его. Напишите адрес куда на email сбросить, если что.
Владислав
Новосибирск
30.05.2012
у меня то;е 2 груза в Новоси,иск из Vосквы в пути, от 17 и 23 мая (НБМ***/170512 и НБС***/230512) соответсвенно, как я могу забрать их, кто мне может помочь? ( sibcars@mail.ru)
Владислав
Новосибирск
05.06.2012
Забрал свой груз, из фуры, где они ночуют, переплатил Меридиану в 2 раза.. но хоть так а то груз на полмиллиона..
Максим
Владивосток
30.05.2012
Здравствуйте. Помогите получить груз во Владивостоке. Отправляли примерно 5 мая из Москвы, должна уже прибыть по идее.
Дозвониться в офис Грузовозова не могу.

Если у кого есть реальная возможность помочь,
прошу позвонить по телефону 7 951 ****** , Максим.
Александр
Новосибирск
30.05.2012
Здравствуйте.Отправили груз из Новосибирска в Ярославль, через Москву 25 мая. И в Новосибирске и в Москве на звонки никто не отвечает, судьба груза не понятна, помогите пожалуйста найти его.
грузополучатель
Т
30.05.2012
съездил в томский офис, девушка, которая там была одна, пояснила, что завтра они работают последний день и закрываются. Мой груз, к сожалению, успели отправить из Москвы, т.е. его нет на складе, в настоящее время он находится неизвестно где, скорей всего в фуре. По словам той же девушки он должен вернуться в Москву, но когда не известно. Куда его разгрузят, если склады опечатаны?
Юлия
Ульяновск
30.05.2012
Доброе всем утро!!! Я в аналогичной ситуации, не могу получить груз с Москвы! Но у нас лежит на одном из складов, хотя их и 3, вроде перевезли все на один Адмирала Макарова, насколько эта информация достоверна я не знаю, и люди якобы вчера еще получали свой груз......
Александр
Красноярск
30.05.2012
Помогите плиз, где найти товар отгруженный 21.05.12
из москвы в красноярск, ожидаемый срок прибытия был 30.05.12, жаль что не знал что там Начальство ..... и раньше не прочитал комментарии....
Красноярск
Красноярск
30.05.2012
Александр, мы в такой же ситуации...связались с поставщиком в Москве, она занялись поиском. Не факт что груз вообще до Красноярска дошел...(((
Яна
Новосибирск
30.05.2012
Я, конечно, понимаю, что Вам, сотрудники ГрузовозоФФ, уже надоело нам отвечать, но не известна ли вам случайно судьба машины, ехавшей из Екатеренбурга в Новосибирск? она должна была приехать 25.05... накладная НБЕКФ-***
если есть информация, звоните по *******

заранее огромное спасибо.
Дмитрий
Новосибирск
30.05.2012
Заказал в московском магазине товар, отправили 15 мая через Грузовозофф. 26 мая позвонил - сказали что груз на складе и можно забрать. Приехал сегодня - всё закрыто, и офис и склад. На звонки не отвечают.
Дмитрий
Новосибирск
15.06.2012
Кто-нибудь в Новосибе получил груз? В Мередиане сказали, что груз на новосибирском складе. А как забрать...
Дмитрий
Новосибирск
20.06.2012
Получил наконец свой груз в Новосибирске (отправляли из Москвы 15 мая) на бывшем складе Грузовозофф. Там ещё несколько посылок, обращайтесь к хозяевам склада. У них все бумаги есть.

Моя почта dima200.87@mail.ru
Виктор
Санкт-Петербург
30.05.2012
Может кто подскажет что творится на центральном складе в Москве??? нам говорят что всё арестовано!!! и никого не пускают на ул.Адмирала Макарова, д.2. это правда или нет!!!
отправили 24 мая груз из Санкт-Петербурга в Сургут и Екатеринбург. Сказали типа должен быть в Москве,тк весь груз с Питера идёт через Москву транзитом на Урал и Сибирь!!!
Люди подскажите кто и что знает!!!
Теряем серьёзные деньги!!!
Готовы приехать в Москву из Питера и всё забрать!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1-РДУ1234-1 / 250811
Формат номера: Номер накладной / Дата приема груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru