отзывы и жалобы
Грузовозофф
Татьяна
Москва
06.06.2012
Груз, сданный в Грузовозофф 17 мая для отправки Москва-Иркутск, нашелся сегодня в Желдоральянсе в Иркутске.
Дмитрий
Кемерово
01.06.2012
Анастасия, добрый вечер! Моя посылка была отправлена из Москвы в Кемерово по информации менеджера информационного отдела грузовозофф в ночь с 21 на 22 мая. Постараюсь завтра созвонится с Вами сам, но если не получится свяжитесь со мной пожалуйста, я согласен оплатить доставку.
Александр, подскажите контакт по которому вы разрешили данный вопрос. Будет быстрее по телефону 8 923 600 50 40, большое спасибо!
Игорь
Кемерово
01.06.2012
Александр, что-то меня настораживает в этой схеме. Перевозчик не является хозяином груза, они взяли на себя обязательства только по перевозке и сохранности груза, поэтому писать на их имя отказ от услуг Грузовозова нельзя. Юридически это неправильно. Они сейчас начнут дербанить фуру, вытаскивая отдельные посылки, а кто будет рядом стоять и следить за сохранностью груза? Они же 3 посылки в Кемерово не повезут отдельным транспортом, все-равно будут формировать фуру. Потом вообще посылок не найдем. Дело резонансное, поэтому по-любому решение будет. Если с Автотрейдингом решится, то может быть лучше 2-3 дня подождать и получить груз по установленной логистике. Они и так незаконно удерживают груз, а здесь еще больше нарушают, беря на себя полномочия хозяина груза. У меня предложение - давайте завтра созвонимся, проконсультируемся у юриста, а далее будем действовать, но аккуратно.
Александр
Кемерово
01.06.2012
Дмитрий, выше Максим указывал номер - 8-965-612-0054
Мыло 9656120054@mail.ru

Игорь, у меня такие мысли тоже мелькали. Но возникает вопрос - сколько по времени будут бодаться за груз правопреемник грузовозофф и удерживающий его меридиан?
Отказ они просят заполнить на имя дира грузовозофф. За доставку берут больше.
На данный момент мне не совсем ясно - является ли Автотрейдинг единственным правопреемником, или лишь взял часть груза? В первом случае его можно натравить на Меридиан, подсказав телефоны и нахождение фур...
Анастасия
Кемерово
01.06.2012
Всем доброй ночи! Дмитрий, я Вам завтра позвоню - расскажу подробнее о схеме, кт предлагают Наб.Челны
Игорь, согласна с Вами - удерживание наших грузов - незаконно, требование платы за них - незаконно вдвойне...Есть одно НО: сколько будет длиться разрешение ситуации в юридическом порядке, ведь когда дело касается банкротства, тем более такого скорополительного - процесс может растянуться на месяцы, а может и годы... Грузы, кт зависли в Татарстане должны были прийти в Кем еще 29 мая, там товар под клиентов -мы уже попали на пеню по просрочке - она растет с каждым днем, потрачена куча денег и нервов((((. Автотрейдинг, как я поняла из многочисленных обсуждений берет на себя ответственность только за отправку тех грузов, кт остались на складах Москвы, сомневаюсь, что они будут собирать наши посылки по всей России у субперевозчиков. По поводу письма-отказа от услуг Грузовозофф - у меня это вызывает тоже большое смущение, сейчас напишем - потом можно ли будет предъявлять претензии в суд, если мы уже отказались? А обратиться в суд надо обязательно - нельзя оставлять этот бардак безнаказанным Только вот в юрисдикцию какого региона - Москвы? Кемерова? Наб.Челнов??? Завтра я проконсультируюсь у юриста, о результатах сообщу всем заинтересованным - мои контакты есть выше, Ваши - оставляйте в этой ветке, давайте держать друг-друга в курсе - раз уж мы оказались друзьями по несчастью...)
Владимир
Красноярск
01.06.2012
Сибирь!
Все все!

попал в такую же ситуацию. мою посылку оценили в 1.500р за место 400р.
уже отправил на выше указанный емаил копии договора и отказ.

Всем советую сделать также, быстрее к нам приедет! свою посылку могу оценить в несколько десятков тысяч рублей,поэтому не вижу смысла бодаться из-за лишней тысячи.

А про удержание груза и прочее уже интереснее.
Карина
Новосибирск
01.06.2012
Грузополучатели есть шанс получить груз кому он дорог .Города :Новосибирск ,Абакан , Красноярск ,Кемерово, ТЕЛЕФОН : 8-965-612-0054
Звонила ,оплатила по счету ,оформили договор с компании ТК Меридиан и все у меня мой груз может сказать в кармане .Обещали завтра машина выйдет из челнов и все. Надеюсь вам я помогла .Грузовозофф отдаст этот груз не раньше чем через год и то по суду ,т. как у них нет ген. директора он всех бросил,у уже давно нежится на солнечном побережье. Знаете мне жаль сотрудников т. как они просто остались с нулем ,дико куда смотрит прокуратура все молчат.
Юлия
Ульяновск
01.06.2012
Ирина (Москва)
А про Щелковский никто не может ничего сказать?
Илья
Мурманск
01.06.2012
Ребята кто знает про грузы которые шли на мурманск через москву!
Лилия
Уфа
01.06.2012
Здравствуйте! Скажите, никто не знает про груз из Москвы в Уфу? Сдан 25 мая.
Илья
Москва
01.06.2012
Люди не переживайте за свои грузы. Грузовозофф подписал договор с Автотрейдингом - все грузы вам доставит эта компания.Никто ничего у вас не украл,- все грузы в полном порядке. Кинули по полной только нас - бывших сотрудников компании.
Лариса
Владивосток
01.06.2012
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по Владивостоку кто что знает.Груз отправлен 21 мая из Москвы.
Лариса
Владивосток
17.06.2012
Мой груз отправили 22.05.из Москвы ,15.06. нашелся в ЖелдорАльянсе,Слава Богу! хотя на сайте Грузовозова моей накладной нет.На складе много посылок и еще идут вагоны.

P.S Молилась Николаю Чудотворцу,ходила на службы,чего и всем советую помогает,проверено Удачи всем!
Владимир
Красноярск
01.06.2012
Так как быть Илья? связываться с мередианом этим или нет?
Анна
Красноярск
01.06.2012
Здравствуйте, подскажите кто-нибудь! куда что кому писать где искать, сказали ожидается груз в Красноярске 30 мая, что сейчас делать не знаю((((
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1-РДУ1234-1 / 250811
Формат номера: Номер накладной / Дата приема груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru