отзывы и жалобы
Грузовозофф
Владимир
Воронеж
10.08.2011
3.08.11 отправили посылку из Краснодара в Воронеж, дату получения решил уточнить по телефону 4-го числа. Сообщили что, что груз прибудет в Воронеж 8-го (Понедельник). 7 числа решил поинтересоваться ее судьбой, сказали что груз сейчас находится в Ростове-на-дону и пребудет 11.08. Решил 10 уточнить состояние груза, ответ порадовал до глубины души, груз находится в Краснодаре (Так кому же из них верить??), ожидаемая дата отправки 14 (восресенье), а 15 я его смогу получить (понедельник). История повторяется, интересно, сколько раз это круг будет повторяться?
Алексей
Мурманск
19.08.2011
Пользовался первый раз,товар(ресивер)пришёл в Мурманск за пять дней,позвонила девушка,сообщила о прибытии,проверил на месте,упаковка в норме,вскрыл при мне человек,всё на месте,оплатил 400 р.за доставку с Москвы,доволен,при случае воспользуюсь только Грузовозофф!
Павел
Хабаровск
21.08.2011
Заказывал в интернет магазине акустические колонки и усилитель к ним (из Москвы в Хабаровск) стал получать смотрю каждая моя коробка имела по середине дыру с величиной с большой кулак. Я понял что это шарага бросает весь груз в навал и еще высыпает с самосвала - мелкие коробки с большими ящиками в обрешетке им поФИГУ. В итоге колонки повреждены от пробоин путем перемещения внутри других частей упакованных. Это компания кидальшик-бросальшик-топтальшик груза.
Ирена
Сыктывкар
25.08.2011
Качество работы ТК сильно ухудшилось.Постоянно, груз отправленый в наш адрес приходит в вскрытых коробках.Работники компании отказываются пересчитывать товар в поврежденной таре,ссылаясь,на отсутствие полномочий.Кто же должен отвечать за сохранность груза?
Алексей
Стерлитамак
05.09.2011
Я пожалел что обратилась в Грузовозофф! Купил в интернет магазине фотокамеру, дорогую. Груз был отправлен в другой город, в какой мне не сообщают, На сайте Грузовозофф статус груза не определён. Обещают его доставить снова через Москву ко мне через 9 дней. Вместо обещанных 2-5 дней жду три недели.
Забирать груз приду со свидетелями и видеорегистратором,если груз будет вскрыт, помят или что-нибудь в этом роде,обращусь к хорошему юристу и подам в суд!
Сергей
Мурманск
16.09.2011
Уже несколько лет пользуюсь услугами этой компании для доставки груза из Москвы до Мурманска.Очень удобно,я доволен.Один раз правда был косяк,но я не в обиде,ошибки у всех бывают,девушка в Москве перепутала Мурманск и Архангельск и отправила мой груз в Архангельск.Звонят мне из Архангельска и говорят (((не могли бы Вы к нам приехать и свой груз забрать))),я говорю ((( ну да,хорошему кобелю семь вёрст не крюк))).Вобщем,отправили мой груз обратно в Москву,а потом в Мурманск.Вот такая была весёлая история.
А вобшем то работой этой компании я доволен и в дальнейшем буду пользоваться её услугами.
SRG
Владивосток
17.09.2011
Товар отправлен из Москвы 17-го Августа, на 16-е сентября так его и не получил. Оператор ничего не говорит, что с грузом, где он. Дата прибытия не известна вообще. На сайте по номеру отправления не отслеживается, сайт работает криво. Т.е. вообще не работает. Никгда не пользуйтесь услугами данной левой конторы. Потом пожалеете.
Дмитрий
Курган
20.09.2011
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!
мало того что кормят завтраками, дак еще и не могут внятно ответить о сроках!!! Отслеживание груза на сайте не работает, груз ждал лишнюю неделю, звонил каждый день и каждый день получал ответ выдача завтра с утра... и так неделю!!!
Эо второй раз когда работаю с ними, первый раз вообще шикарно, груз пришел и лежал на складе две недели, НИКТО не сообщил о приходе груза пока не позвонил им сам.... УЖАСНО!!!
Светлана
Санкт-Петербург
29.09.2011
Грузовозофф,это Худшая компания из всех транспортных компаний.Везти груз из Москвы в Питер больше недели,это дикость!
Больше никогда не буду работать с ними!
Эльмира
Казань
27.10.2011
Все что я хочу-получить посылку!!!18.10-отправили из Кургана,на сегодня не могу просто узнать где она!!!Девушка в местном филиале-вообще ничего не знает и отсылает в Москву(((а в Москве никто трубку не берет(((Что мне делать???
Елена
Москва
01.11.2011
За один день умудрились перепутать не только названия компаний,но и адреса компаний.Теперь доставку груза переадресовали за свой счёт.Компания не несёт никакой ответственности.Естественновсю вину перекладывают на водителя-смотреть надо,что подписываете.
А Вам смотреть какой адрес забиваете в накладную...и вообще качество работы ТК сильно ухудшилось.
Роман
Барнаул
12.11.2011
Пару лет периодически пользовался услугами компании Грузовозофф последние полгода качество обслуживания (особенно о сроках доставки и выдаче груза) сильно ухудшилось, мягко говоря...Перед этим тоже был груз из Москвы срок (по телефону девушка назвала 7-9 дней) доставки 21!!! день в то время как их конкуренты возят за 10-14 дней (причем честно называют и выполняют эти сроки, а Грузовозофф нагло врет чтобы отбить клиентов, только вот думаю это больше отбивает охоту к дальнейшему сотрудничеству чем привлекает). Последний груз из соседнего Кемерово (392 км по трассе) везут уже неделю (хотя ехать тут 9-10 часов максимум ), на звонки отвечают-завтра приедет, обещали привезти сегодня(пришла машина) говорят Ваш груз не попал в машину! но он сдан 9.11.2011 а машина пришла 12.11.2011г!!..номер накладной даже ДЕВУШКЕ-ОПЕРАТОРУ ни о чем не говорит! т.е. в компании БАРДАК!, не то что клиент через сайт не может отследить(надпись уже глаза замозолила висит год если не больше. у компании нет средств дорабоать сайт?) что и куда движется, но даже сама компания не знает что и где находится! Постараюсь исключить эту компанию из своего списка доставки..Тем более что конкурирующая )очень известная в Сибири ТК сделала то же самое за 2 дня! причем груз приехал за сутки! и на вторые сутки был оприходован на склад. Очень жалею что этот груз не отправил у них думал все же Грузовозофф крупный российски перевозчик и организация более серьезная..а входит наоборот :(
Или наладьте работу ТК как было раньше или уйдите с рынка не позорьтесь!
Екатерина
Москва
14.11.2011
Отправляла посылка Москва-Питер. Подарок ребенку - Лего. Большая коробка с конструктором. Купила в магазине в Москве, красивая заводская упаковка. Спросила, когда сдавала в офисе Грузовозофф нужна ли доп ураковка. Там сказали никаких проблем, ничего не надо, картон толсnый. Я даже не жалуюсь, что везли на неделю дольше, чем обещали, я не жалуюсь, что коробка приехала в таком виде - будто на ней весь офис грузовозова отплясывал корпаратив... Я жалуюсь на то, что разрезали остатки этой коробки, достали пакетики с деталями - их 1500шт., раскрыли их, перемешали... Я даже не могу убедится все ли они на месте или что-то не хватает. На жалобы не отвечают. Чем я только не пережила с ... - Грузовозофф самый ЖУТКИЙ.
Александр
Набережные Челны
21.11.2011
проверено администрацией
Компания бардак ничего плохого по срокам конечно сказать не могу,но вот у меня наверно похуже проблема,Пришел груз во время но вот только осталось выкинуть только в мусор,а груз в этой упаковке пришел из Китая и не чего,а вот с Москвы до Набережных Челнов не доехал упаковка промокла переломили пополам и претензию не принимают говорят отправитель виноват вплоть до абсурда типо надо было хорошо упаковывать что бы груз не промок, В что груз самосвалами возите?
Виталий
Краснодар
23.11.2011
Мне в Краснодар отправили груз из Москвы.Капот от автомобиля.Транспортная компания упаковала капот в деревянный ящик.Все вроде начиналось красиво.Груз получил,вскрыл и обнаружил три вмятины.Товар испорчен. Претензию приняли,теперь жду результата
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1-РДУ1234-1 / 250811
Формат номера: Номер накладной / Дата приема груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru