отзывы и жалобы
Грузовозофф
Ольга
Санкт-Петербург
07.12.2009
Заказала ноутбук в интернет магазине Москвы. Они работают с грузовозофф. Оператор магазина сделала вместо доставки на юр лицо доставку на физ лицо о_О
пришлось тащиться в пункт выдачи грузовозоффа в питере. предварительно позвонила, узнала режим работы...сказали..в сб до 17.00 приезжайте, забирайте. Приезжаю в сб в 16.00 вс закрыто..охранник говорит, с сегоднешнего дня по субботам они работают до 16.00! но я же специально позвонила уточнить!!! Короче, когда я приехала в понедельник, то просто офигела от склада...ТАКОГО ужаса я не видела давно! это хуже, чем сарай.
Дмитрий
Санкт-Петербург
27.01.2010
В Грузовозофф гораздо больше недостатков, чем достоинств, точнее из таковых только один, что они работают в субботу.
В декабре 2009г. совершенно наглым образом они вскрыли груз, упакованный фирменным скотчем. На претензию отписались спустя 1,5 месяца.
Короче говоря, кто дорожит своим временем, деньгами и грузом, поищите другую транспортную компанию, только не Грузовозофф!
Татьяна
Саратов
09.02.2010
Я также пожалела что обратилась в Грузовозофф. О прибытии груза не сообщили. Упаковка была испорчена, разорвана. Вес товара самовольно прибавили, за счет сего пришлось платить больше.
Александр Николаевич Зайцев
Москва
27.02.2010
Удивительная компания -Грузовозофф! Весь управленческий персонал заточен не на клиента, а защиту чести мундира любого работника. Однако контагент из провинции послал именно через них. Зная (по наслышке) нрав компании запассся доверенностью (сам директор предприятия). Однако не на таких напал! Оператор отказала в выдаче груза мотивируя, что неправильно составлена доверенность (в графе количество написано одна шт., а надо - одно место (теперь понимаю какое)). Исправлять нельзя, печать и подпись (моя) видала в гробу. На шум сбежались (как потом выяснилось) менеджеры отдела рекламаций во главе с юристконсультом компании и начали мне доказывать, кто в доме хозяин! Полная Ж..! Хоть партизан нанимай, чтобы груз отбить! Кстати, соответственно, от написания мотивированного отказа тоже отказались. Это происходило в центральном офисе, в Москва, на адм. Макарова! Представляю, как попадают люди на перифирии! Жаль, но кажется большевики опять победили.
Марат
Москва
01.03.2010
Началось все с отвратительного обслуживания на пункте приема груза (Складской комплекс Нагатинский.
НЕСКОЛЬКО раз указал работникам на хрупкость груза(натривая лампа, плафон из жаропрочного стекла общая стоимость груза 5100руб)за что была взята дополнительная плата за упаковку.
чз 6 дней узнаю (обещали доставить за 3 дня), о том что посылка пришла..но ВСЕ оказалось РАЗБИТЫМ..
вопрос!!для чего существует пункт приема..?и люди работающие там и получающие зарплату..!!!???
сделалибы Лоток как в МУСОРОпроводе куда бы заталкивали груз..!!все равно ВСЕ приходит РАЗБИТЫМ..!
как говорится зачем тратиься на персонал..!??

предложили написать жалобу и ждать в течении 30дней..
Дмитрий
Хабаровск
06.03.2010
Ужаснейшая компания, самая ХУДШАЯ из тех, с кем я работал. Груз из Москвы идёт МЕСЯЦ (!!!), хотя на сайте компании, в отслеживании груза, значится что груз пришёл уже 2 недели назад ...
Ксения
Москва
02.04.2010
25 марта у меня забрали груз со следующим инцидентом. В заборе груза участвовали водитель и 2 грузчика, что согласно вашему тарифу стоит 2200 рублей автомобиль 500*2 услуги грузчиков. При заборе груза мне назвали цену на 500р больше, якобы водитель тоже считается грузчиком, поэтому стоимость больше. Мне пришлось связываться с вашим офисом и уточнять данную информацию. Выяснилось, что водитель ошибся в свою пользу.
Далее события развивались следующим образом. После забора груза звонка о реальной стоимости доставки груза не последовала, и в течение 2 рабочих дней груз был доставлен в Ростов-на-Дону (29 марта) со следующими габаритными размерами: объем 2,5 кубических метра, вес 190 килограмм, хотя при отправке груза, я замеряла груз, и объем составил 1 кубический метр. Конечно, все знают известное выражение во время пути собака могла подрасти. Но простите. Как могли подрасти холодильник и стираная машинка, да еще и в два с половиной раза? Я попросила повторно замерить груз и после повторного замера выяснилось, что объем груза составляет уже не 2,5, а 2 кубических метра. То есть за счет жесткой упаковки объем вырос в 2 раза и стоимость доставки составляет 8000 рублей.
Суть претензии заключается в следующем. Менеджер при оформлении заявки не уведомил, что объем груза, за счет жесткой упаковки может вырасти в 2 раза.
Мне оказали не заказанные мной услуги, и осуществили жесткую упаковку груза.
Беспредел!!!!
Игорь
Казань
05.04.2010
В Казани (а может и не только в Казани) филиал Грузовозофф - полный отстой. Не мог дозвониться сегодня с 9-00 до 12-00 (или не берут трубку или сбрасывают). В 12-15 еле-еле дозвонился. Воскресенье - выходной (счастливые люди). О грузе ничего сказать не могут. Отправили или не отправили, где находится груз - н и ч е г о. Ответ один - позвоните завтра после обеда. Что-то сначала обрадовался, что отправитель груз отправил этой компаниией, а теперь сижу, гоню - а вдруг не отправил (узнать, кроме как у отправителя, никак не возможно), а деньги я ему уже за груз заплатил. Самый прикол - договор на экспедирование действует до 31 декабря 2010 года, т. е. в случае его не получения, до этого срока я не смогу никому предъявить претензию (красота б*я). У всех транспортных компаний максимальные сроки оговорены и в любой момент можно узнать где груз находится, а тут.
P.S. Попробую позвонить еще раз завтра - не будет инфомации или брать трубку - весь инет зас*у подобными отзывами.
Игорь Михайлович
Игорь
Н. Новгород
05.05.2010
Лучше не пользоваться этой компанией. Формализм на формализме умноженный на формализм.Сами же не полные инициалы написали в Москве, так потом Нижегородский филиал во главе с доблесным начальником-перестраховщиком Тарасовым Д.Ю. полностью меня заизнасилавали подтверждениями-факсами от моих отправителей. Посылали груз из Хабаровска мне. Вместо двух недель груз шел более двух месяцев. Пришлось почти ежедневно трясти все руководство в Москве.(груз пришел с левым номером). Менял паспорт, взял справку в ФМС, а она им не указ. Предьявил еще два документа с фото, а они мне - А Вы переадресуйте кому-нибудь из друзей Вот такой вот душевный сервис. В общем полное наплевательское отношение. Буду всех просить не отсылать мне больше ничего этой доблесной компанией Грузовозов
Дима
Владивосток
12.05.2010
Груз идет уже больше месяца. Жаль что раньше не натолкнулся на эти комментарии, а только сейчас когда думаю что делать чтобы заставить их шевелиться.
Дмитрий
Тюмень
29.05.2010
04 мая 2010 года мне из Владивостока отправили груз в г.Тюмень. До настоящего времени (29 мая 2010 г.) судьба груза не известна. Руководитель филиала в г.Тюмень Копин Игорь Эдуардович в среду, 26 мая, обещал сделать запрос в Новосибирск и Владивосток и перезвонить мне на сотовый. В четверг, 27 мая, звонка не последовало. В пятницу, 28 мая, я сам позвонил в филиал, но руководителя на месте не оказалось, девушка, которая мне ответила на звонок, довольно пренебрежительным тоном, спросила номер накладной и сказала, что сделают запрос. В субботу, 29 мая, звоню, та же девушка еще раз спросила тем же тоном номер накладной и опять пообещала сделать запрос. Т.е. 3 дня филиал компании Грузовозофф делают, запросы, а я жду груз уже ровно 25 дней из обещанных мне 14 дней.
Никогда больше не воспульзуюсь услугами данной конторы, и всем своим друзьям и знакомым посоветую обходить стороной компанию Грузовозофф, т.к. кроме невыполнения сроков доставки еще и наплевательское и хамское отношение к клиентам.
Дмитрий
Тюмень
20.06.2010
проверено администрацией
Купил мотоцикл во Владивостоке отправляли в Тюмень. Сдали 30 апреля отправили только 10 мая пришел 8 июня причем позвонили, что груз пришел, только 11 сказали, якобы не брали трубку, хотя был указан сотовый и домашний с автоотвечиком. До звониться до филиала во Владивостоке вообще большая удача. Расчитывали на одну сумму пришлось переплачивать в 1.5 раза. Глянули на обрешетку.....ба......в нее можно было два мотоцикла в пихнуть, над ним полметра воздуха. Во всех компаниях берут за 2 куба они взяли как за 3.15. Умеют надувать клиента на упаковке. Как и указанно выше не склад а сарай сараем....
Олег
Брянск
26.06.2010
Получал заказ из Москвы через эту компанию. Абсолютно никаких нареканий. Груз пришёл точно по графику, позвонили в тот же день.
Единственное пожелание - поскорее доработать модуль отслеживания груза (точнее более оперативно заносить информацию, чтобы объективно отображалось состояние). Планирую и в дальнейшем работать с ними.
Владимир
Хабаровск
23.07.2010
проверено администрацией
Потрясающая компания ГРУЗОВОЗОФФ
Заказал с Москвы товар, отправили вышесказанной компанией, груза нет. Оказалось , что по дороге с Москвы вскрыли вагон и сперли груз, не только мой....
Супер!
Никогда больше не буду связываться.
С. Г.
Петрозаводск
24.08.2010
проверено администрацией
Посылали гитару. Пришла сломанная пополам. На претензии ответ один не наши проблемы, оно такое и было.
Никому не рекомендую пользоваться их услугами...
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1-РДУ1234-1 / 250811
Формат номера: Номер накладной / Дата приема груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru