отзывы и жалобы
Грузовозофф
Александр
Санкт-Петербург
19.06.2012
Приветствую, коллеги!
отправил груз 24 мая из Петербурга в Сургут. Груз, говорят, ушел в Москву. И пропал... в Сургуте говорят, что все машина от Автотрейдинга уже пришли. Кому звонить - ума не приложу, помогите, если кто в курсе...
Андрей
Санкт-Петербург
30.05.2012
Присоединяюсь, москвичи пожалуйста проясните ситуация с центральным складом на Макарова, осуществляется там выдача неотправленных заказов или нет?
Дмитрий
Санкт-Петербург
03.06.2012
Друзья, что слышно от Автотерйдинга и что с московским складом, кому то удалось получить новую информацию по посылкам с Войковской?
Илья
Москва
30.05.2012
Кто знает, будут ли выдавать грузы, которые находятся на Московском складе? Вчера сказали, что уже ничего не выдают - приезжайте 30 - го, 30 - го приехали, сотрудников нет, все опечатано. Не понятно что делать с грузом, и как его получить.
Rf
Курск
30.05.2012
Уважаемые клиенты!

Компания Грузовозофф приостановила свою деятельность.

С 1-го июня 2012 года грузы по всем направлениям принимаются компанией ЖелдорАльянс. С ценами и сроками доставки Вы можете ознакомиться на сайте компании.

адрес: Сокольнический вал, 37/10
телефон: (495) 980-24-44
сайт: zhdalians.ru
Клиент
Москва
31.05.2012
Господа, сотрудники, может кто (особенно кто из Москвы) знает, что происходит в Москвоском офисе? Как забрать груз со склада если он в Москве лежит?
Александр
Барнаул
31.05.2012
Груз из Смоленска в Барнаул, отправлен 22 мая. Где теперь искать. В Барнаульском отделении операторы пакуют чемоданы, говорят, пусть в Смоленске забирают обратно.
Маргарита
Саранск
31.05.2012
16.05.12г был отправлен груз с Владивостока в Саранск! Должен был быть на днях на складе в Саранске! Звоню на склад а на месте склада уже другая компания! Подскажите что делать? Готова приехать в Москву. Помогите пожалуйста!
Маргарита
Саранск
17.06.2012
Свой груз нашла у ЖДАльянс, шел с Владивостока в Саранск, был в пути с Владивостока в Москву(поездом) когда Грузовозофф объявил себя банкротом, принял этот груз ЖДАльянс. Выставили счет на оплату почти в 3 раза больше чем было заплачено Грузовозофф, оплатила, жду.
Телефон оформления-меня потом переключили на выдачу - 8-495-287-45-79
может кому то была полезна.
Клиент
Москва
31.05.2012
А есть информация, как действовать что бы вернуть свой не отправленный груз, который лежит на складе в Москве?
Куда обращаться то.
Сотрудник
л
31.05.2012
Виктор СПБ и другие клиенты сдавшие груз недавно, вы чего не пытаетесь забрать свой груз со склада? Грузы последнюю неделю не уходили из филиалов и не приходили, ваш, скорее всего на складе.Если Вы его сдали 24 мая, то он не должен был уйти.
Елена
Мурманск
31.05.2012
Сегодня люди пытались забрать груз в Москве - сказали что все оцеплено полицией - дело передано в прокуратуру - и больше ничего и никому не выдают. Что делать дальше Сколько времени все это займет и есть ли вообще там мой груз? Может кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией? Приняли груз 22.05.2012 - всю неделю меня мариновали в Мурманске, что яко-бы груз уже вышел в среду ночью и во вторник машина придет - в итоге никуда никто и ничто не выехало и не собиралось.
Сергей
Ульяновск
31.05.2012
У нас сегодня со склада отдали последние посылочки. Моя осталась в Мск.
Отправитель-продавец говорит - я не при делах, товар передан грузовозоффу и за него не отвечаю.. Попросил съездить на склад на войковскую. Вроде бы съездил, говорит - все опечатано прокуратурой. Говорит, давайте подождем недельку. Может утрясется.

Причем здесь желдоральянс - не знаю. Он что ли будет отправлять неотправленные грузы? Или просто воспользовался случаем отрекламироваться?
Сергей
Ульяновск
20.06.2012
Илья, хорошо Вам там в москвах :-) А нам, чтобы написать заявление в тамошнюю полицию тысченку километров нужно ехать. Кроме того, а сами-то Вы верите, что полиция будет что-то делать?

Нет уж, я подожду еще с недельку, а потом накатаю претензию продавцу об отказе от товара и возврате денег. А если продавец сыграет в дурку (а он уже играет и, как истинный дурак, доиграется), подам иск в суд. По месту жительства. В Ульяновск.
И всем физикам, у кого пропали грузы, советую поступить так же. Потому как сейчас это единственный способ вернуть деньги. К тому же, продавец (чисто теоретически) мог забрать груз со склада, т.к. были дни когда это еще можно было сделать, а мне втирает, что груз отправлен, мы ни за доставку не отвечаем.
Сергей
Ульяновск
26.06.2012
Тоже вчера пришло СМС от Автотрейдинга, а сегодня забрал груз.
Хотя мне еще неделю назад говорили диспетчеры, что на мое имя никаких накладных не значится и значится не будет.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1-РДУ1234-1 / 250811
Формат номера: Номер накладной / Дата приема груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru