отзывы и жалобы
Деловые линии
Павел
Бутурлиновка
12.11.2013
проверено администрацией
Хочу своим отзывом уберечь нормальных людей которые часто пользуются услугами транспортных компаний категорически не ОБРАЩЯЙТЕСЬ в ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ -в любую другую но только не в неё !!!
Купил вещь в Москве. Продавец выслал деловыми линиями. Посылка ехала 9 суток до Воронежа. Доставка была до города Бутурлиновка воронежская область - это 200 км от Воронежа, доставка оценена в 6700 рублей, размером почтовой посылки и весом в 2,5 килограмма. Я просто в шоке за цену. Значит доставка Москва -Воронеж стоит 700 рублей, а Воронеж-Бутурлиновка стоит 6000 рублей за один и тот-же коробок !
Побойтесь бога!
Это ладно пол беды, отменил доставку до Бутурлиновки сказал , что заберу в Воронеже но сам приехать не могу отдал свой паспорт и доверенность написал своей рукой своему знакомому который поехал в Воронеж раньше чем я. Ну и посылку не отдали ,сказали что доверенность должна заверена НАТАРИУСОМ ! Где видано чтобы получить посылку нужна нотариально заверена доверенность- это бред! ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ,НЕКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩЮСЬ В НЕЁ ЗА УСЛУГАМИ!!!
Светлана
Пенза
13.11.2013
проверено администрацией
Ужасное отношение к грузу! Заказала доставку дорогого сейфа. Мало того, наш груз лежал под какими- то коробками внизу! Хорошо хоть была обрешетка! Оплатила 8500 р!!! за доставку и установку на 5й этаж! Обдираловка! ООО ДЕловые линии сообщили, что несут ответственность за груз и установку. При установке поцарапали (30 и 45 см.царапины по круговой оси движения ножек сейфа.) дорогой паркет! После моего вопроса- это что такое? Последовал ответ: Постелите что нибудь. Не было слов!Я для этого делала этот ремонт? груз надо переносить, а не передвигать!!! АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАЮТ СВОЮ РАБОТУ!
Рома
Москва
13.11.2013
проверено администрацией
Заказали шины для тачки диаметром 20 см 10 шт.
вес 10 кг. У компании ООО Гермес-запчасти и шины они свезались с компанией Деловые линии о доставке из г.Ярцево в г. Москву. Мне позвонили из компании Деловые линии 08.11 2013г. в 16.30ч. и сказали что они включили счетчик 1500р. сутки и я должен забрать груз.(до этого о прыбытии груза я не знал).Я попросил выставить счет о доставке, в понедельник мы оплатили счет, во вторник груз нам не отдали сказали что мы должны еще 7500руб. за хранение. Мое желание связаться с руководством ни к чему не привело, везде отвечают девушки заученые фразы типа мы это не решаем, уже стоимость хранения превысила стоимость груза. Собираем документы для подачи искового заявления в суд на компанию ООО Гермес-запчасти и шины ведь это они нас с ими связали. НЕ ДАЙ БОГ СВЯЗЫВАТЬСЯ С КОМПАНИЕЙ ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ и товара нет и деньги оплаченые за перевозку не отдают,тупик.
Рамис
г. Благовещенск, РБ
13.11.2013
проверено администрацией
07.11.13г. согласно нашей заявке был произведен забор груза от компании ООО НПФ Валькар Ко г. Москва, где был указан полный адрес доставки Республика Башкортостан г. Благовещенск ул 50 лет октября 87/1, а груз отправили в Амурскую область. В настоящее время из-за отсутствия зап.частей простаивает линия Экструдера и терпим огромные убытки. Срывается заявки заказчиков. Это не единичный случай, ранее было также отправлено грузы в Амурскую область. При оформление документов сотрудники ООО Деловые Линии проявляют не внимательность и халатно относятся к своим обязанностям. Иметь деловые отношения с ООО Деловыми Линиями рискованно.
Алексей
Сыктывкар
14.11.2013
проверено администрацией
Наша компания уже более года пользуется услугами деловых линий, в общем все устраивает, проблем с вскрытием коробок никогда не было. Единственное не раз замечал в какое месиво превращаются упаковки некоторых отправителей непосредственно в фуре. Становится страшно, экономия экономией, но не так жестко. А так сроки доставки вполне устраивают, ну и цена норм.
Елена
Москва
15.11.2013
проверено администрацией
Не знаю - повезло ли?!)... Деваться было некуда, везти вещи надо... Прошлbсь по многим компаниям и отзывам о них. К каждой компании имеются претензии и негативные отзывы. Недовольство есть всегда.. Рискнули одним словом - слышали хорошие отзывы о Деловых линиях - только поэтому и решились именно к ним. И скажу, что остались очень довольны! И честно, поражены, что сервис на таком уровне качества вообще есть!) Мы приняли в Москве груз из далекого-далека. Вещи все были весьма хрупки, взять только один аквариум и дорогой ЖК ТВ, не говоря о многом другом. Разбилась правда одна из многих небольшая ваза, но это только наша оплошность - необходимо было упаковать самостоятельно как следует и как остальную посуду - то есть прослоить газетами, бумагой, вещами согласно правилам (об этом Вы обязаны позаботиться самостоятельно)и т.д., но поленились. Устали уже) Короче, были поражены (начитавшись всяких ужастиков про Транспортные компании). Все доставлено в том же неизменном виде, в котором было отправлено нами! Спасибо за ответственность данной компании, их организации, сохранности, слаженной работе, компетентности и терпению операторов, принимающих и организующих Ваш заказ! Терпеливо и исчерпывающе предоставляли информацию в полном объеме и все интересующиеся вопросы с моментальным предоставлением необходимых электронных документов. Кстати, в регионе служба приема отвечала круглосуточно. Благодаря Вам, я благополучно перетранспортировала инвентарь на новое место жительства. Думаю, очень стоит пользоваться услугами Деловые линии, тем более выбор невелик. Тот же РЖД, да и с контейнерами , по крайней мере в нашем регионе, у них как всегда туго по непонятным причинам с их необоснованно раздутыми тарифами, и не важно - полный контейнер или одна вещь. А время идет и жизнь не останавливается.
Заказ уже прибыл в столицу, преодолев 3000 с гаком км., пока мы сами еще были в пути!
Отлично обслужили, помогли.
Все вышеописанное за вполне приемлемые деньги.
Спасибо!!)) Удачи Вам!
Сергей
сотрудник компании
Нижний Тагил
15.11.2013
Воспользовались услугами по перевозке впервые, по рекомендации. Заказали машину с адреса до адреса. Внимательные менеджеры, все подробно рассказали... Документы предоставлены вовремя, консультации по телефону. Очень понравилось. Продолжим сотрудничество.
Владимир
барнаул
15.11.2013
проверено администрацией
Пользовался услугами разных перевозчиков, пр е цен день ов не было ни разу пока не столкнулся с деловыми линиями. Заказал литье с санкт-петербурга Tech line поставщик выбора особо не придоставил по транспортникам, потому столкнулся с данной компание. Ребята вам бы дрова возить а не грузы. Пришло 4 диска упакованных по две штуки в коробке, в одной оказалось все нормально, а во второй они умудрились погнуть два литых диска. Делайте выводы сами...
Ирина
Санкт-Петербург
15.11.2013
Груз не только задержался,но и в результате оплатила доставку его,а на складе,вместо 49кг мне вручили один маленький пакетик,весом 12кг) Когда открыла эти 12 кг-половина товара было перерыто и без упаковки. просто в шоке. оформила все акты,претензии,но толка от этого нет,тк никто ничего ответить не может.
Владимир
Нижневартовск
15.11.2013
Сотрудничаем с Деловыми линиями недавно, меньше полугода. Подход к клиентам индивидуальный, любой вопрос можно решить по звонку менеджеру. Осуществляли крупную дорогостоящую перевозку, предложили несколько вариантов все детально рссчитали и помогли оптимальный вариант подобрать. Работа с клиентам на высоком уровне! Планируем долгосрочное сотрудничество.
Иван
Челябинск
15.11.2013
проверено администрацией
Добрый день! Компания Деловые линии отлично работает с компанией Минимакс уже на протяжении нескольких лет. Своевременная доставка грузов, низкие цены и лучший сервис делают ее пожалуй лучшей транспортной компанией в России!
Кругляк Людмила Андреевна
сотрудник компании
Тюмень
15.11.2013
Благодарим сотрудника Светлану Долженко за оперативную, квалифированную работу и понимающее отношение к Заказчикам,оформившую и принявшую от нас заказ П1745353 от 25.10.2013
Просим оценить ее работу достойно
Отношение к фирме складывается от слаженной работы их сотрудников и отношениям к Заказчикам
По отношению к Автотрейдингу в даном случае ваша организация в лице Светланы по уровню обслуживанию и оперативности принятия решения оказалась на планку выше
Анна Бурнашова
Курган
15.11.2013
С Деловыми Линиями работаю почти год, получаю грузы как на частное лицо,так и на организацию в которой работаю. Возможно мне повезло, но лично для меня работать с ДЛ одно удовольствие. Все спорные моменты решаются оперативно, всегда существует обратная связь от менеджеров и операторов.Да, у меня была и порча и утерян груза, эти моменты так же решались в мою пользу. Процветания Вам, Деловые Линии!!!
Дмитрий
Новокузнецк
15.11.2013
проверено администрацией
Очень жалею что не почитал отзывы о компании прежде чем воспользоваться их услугами!
Самая плохая компания с которой я связался за свою сознательную жизнь.
Имею опыт работы в международной компании, которая занимается экспортом, то есть занимался отправкой международных грузов.
1. Оформил заявку через сайт, я же получатель и плательщик, не смотря на то, что я написал все данные правильно, они каким-то образом умудрились неправильно написать мою фамилию, затем потребовали от меня же письмо о смене получателя.
2. Никто со мной не связывался по вопросу оплаты пока я сам не спросил где мне оплатить. По информации одного менеджера компании, для совершения отправки из аэропорта из Спб в Новокузнецк надо было оплатить, поэтому они не отправляли мой груз. Другой менеджер сказал, что я оплачу при получении. Ни один из менеджеров (их было не меньше 8) не смог дать конкретный ответ на конкретно заданные вопросы. Либо стратегия компании такова, включать дурака, либо у них менеджеры в основном не компетентные.
3.
4.
5.
Могу и дальше продолжать, но, не буду, так как ничего не измениться. Судья по отзывам (больше 500 отзывов) им не важны эти отзывы.
Михаил
Миасс
15.11.2013
По работе часто приходится отправлять мелкие и крупные грузы. Удобно, что почти всегда могут оперативно забрать у нас груз, заявки делать несложно, девочки, которые работают в нашем миасском отделении избавляют нас от лишней бумажной волокиты. Несмотря на обилие негативных отзывов тут, могу сказать, что нашей компании с Деловыми работать намного удобнее, чем с другими.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБ1234567 или АБ12345678901 или 12-34567890123
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru