отзывы и жалобы
Деловые линии
маргарита владимировна
мурманск
29.12.2013
проверено администрацией
Добрый день! Дорогие товарищи! Вы не представляете каково было мое состояние. когда я случайно почитала отзывы о перевозках грузов этой компанией. не спала всю ночь и тому подобные переживания. И что вы думаете? Моя инвалидная коляска из Москвы в Мурманск пришла в целости и сохранности, даже не была повреждена огромная коробка.немножко отстала от графика, но скем не бывает. предверие НОВОГО года.БЛАГОДАРЮ КОМПАНИЮ И ВСЕХ ЕЕ СОТРУДНИКОВ. ЖЕЛАЮ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!
Павел
Н.Новгород
10.01.2014
проверено администрацией
Последний раз пользуюсь услугами этой компании. Суть проблемы заключалась в том что, 9 января мне позвонил специалист из этой организации, предложил оформить доставку, я согласился, назвал свой адрес, согласовали время на 17 00 10 января.В итоге без 20 мин 5 мне звонит водитель из доставки и спрашивает где находится этот адрес находясь еще на складе на Кузбаской. После этого мне звонит специалист и говорит что доставки не будет так как я неправильно указал свой адрес т.к я нахожусь в пригороде, А ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СКАЗАТЬ СРАЗУ ЧТО ДОСТАВКА БУДЕТ ДРУГАЯ!!! ОНА ВЕДЬ КАК ТО ПОСЧИТАЛА СТОИМОСТЬ ДОСТАКИ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ, в итоге я еще и остался должен за прогон водителю КОТОРЫЙ ДАЖЕ СО СКЛАДА ТО НЕ ВЫЕХАЛ!!!хорошо еще то что посылка не очень дорогая, но доставка уже вышkа больше половины ее стоимости!!!
Ринат Королев
трехгорный
13.01.2014
проверено администрацией
работаю с компанией около 5 лет нареканий нет доставка Питер уфа 2 раза в месяц стабильно спасибо тк все устраивает
Анна
Набережные Челны
13.01.2014
проверено администрацией
09.01.2014 срочно потребовалось отправить груз в Екатеринбург т,к груз должен был быть 13.01.14 на месте к отправке контейнера, обзвонила все транспортные компании города, все честно сказали что 2 дня еще машин не будет , только Деловые линии ответили , что машина каждый день, ездят быстро и нам не о чем волноваться, по-этому решили отправить ими,,,а не выезжать сами. в итоге груз не пришел за 4 дня (800 км), сотрудники отвечают одно и то же под копирку, попросила уточнить ,где машина далеко или нет от города, информации у них нет, отследить машину они не могут, телефонов водителей не знают, телефон, того кто знает не дают, и что хотите то и думайте,звоните говорят. Хуже ВСЕХ!
Катерина
Москва
16.01.2014
проверено администрацией
Безобразная работа менеджеров! Никто ничего не знает, работают, как пожелает левая нога! Мало того, что попали на двойную доставку, так получить не можем. Дурдом. И ещё менеджер негодует, что её, всю такую хорошую, которая игнорила нас 5 дней, упомянули в жалобе!
Михаил
Ярославль
20.01.2014
проверено администрацией
У нас груз приходит в пластиковых вёдрах, они постоянно битые.А недавно пришёл груз ,но не весь в приёмке указали недостающий груз,сказали позвонят после инвентаризации она у них якобы раз в неделю проходит ,прошёл уже месяц груз не нашли на вопросы не отвечают дали какой-то бланк мол заполните будем искать.Кстати самая важная часть груза и не пришло из-за этого потерял заказ на 152 тыс.Вообщем я очень расстроен,скорее всего перейду в другую компанию!!!
борис васильевич
абакан
22.01.2014
проверено администрацией
вожу несколько лет свой товар разными компаниями при хорошей упаковке деловые линии пока что лучшая тк с которыми мне приходилось иметь дело хотя касяки есть у всех
Андрей
Петропавловск-Камчатский
22.01.2014
проверено администрацией
С конца ноября не могу получить груз и ни какой достоверной информации о местонахождении груза!

Ужаснейшая работа с клиентами!

Понес большие расходы 200тысяч рублей!
Вася
Уфа
22.01.2014
проверено администрацией
С данной компание давно работаем, в последнее время она очень сильно исопртилась.Грузы получаем поврежденные, водители отказываются составлять акты, подавать грузы с машины,хотя это их прямая обязанность.если бы наши сотрудники лазили по их машине и выяснелось, что пропал какой нибудь груз, вся вина пала бы на нас.Большая просьба к данной компании уведомить водителей об их обязанностях.Р.S Особенно водителя ***** г.Уфа
Наталья
Абакан
23.01.2014
проверено администрацией
Получали груз, (подкормки для животных) из Барнаула до Абакана, мало того, что цены в 3 раза выше чем из Москвы, они еще и навязывают услуги по обрешетке груза.
Моим отправителям сказали, что обрешетка стоит 120руб, но скромно промолчали, что плюс к этому я должна буду заплатить 25% от стоимости груза. В итоге получала 140 кг, заплатила 1640 рублей, хотя (по словам их же сотрудников)мои мешки с подкормкой в обрешетке не нуждались и обязательной она для них не была.
И хотя 350 рублей сумма небольшая, но ощущения от работы с данной компанией отвратительные!
Дмитрий
Москва
26.01.2014
проверено администрацией
Просто отвратительно, заказал доставку документа из Москвы в Рязань, когда договаривался сказали что доставят на следующий день. Приехал курьер забрал, оказалось что оплачивать не ему и что счёт выставят позже. Пока я сам не позвонил счёт выставлять никто не собирался. И того счёт выставили только к вечеру. И оплатить картой его было нельзя. Либо ехать в пункт и оплачивать наличными в терминале. либо через банк. Позвонил в офис спросил если я получу в буне и отправлю скан, то они отдадут груз! Они ответили положительно. Оплатил, отправил скан. Пришло письмо о том, что они доставят только когда деньги придут, а т.к. сейчас суббота то деньги банк переведёт в понедельник и дойдут они до них не раньше среды! и потом ещё доставка и документы приедут не раньше четверга, Вот вам и обещанная доставка на след день!
Дмитрий
Алматы
28.01.2014
проверено администрацией
Первый опыт работы с Деловыми линиями гарантирует, что второго - не будет.
Отправили груз (пакет на 1 кг) из Питера в Алма-Ату. Доставка До двери. Обещали доставить в течение 10-11 дней. Попросили 2300 руб. при получении.
1. Отгружен 09 января 2014, получен 28 января 2014.
2. Утро 28 января. Звонок. Меня просят приехать и забрать посылку и не забыть про оплату. На мой вопрос о доставке До двери, следует ответ, что человек город не знает, его привезли и оставили по такому-то адресу и как добраться до меня он не имеет ни малейшего понятия, но долго ждать не сможет, а потому просит забрать свой груз в самое ближайшее время.
Не знаю как для России, но у нас в Казахстане такие Линии Деловыми назвать просто не осмелятся.
Варвара
Усинск
29.01.2014
проверено администрацией
Впервые воспользовались услугами этой компании и остались очень довольны... Ребята уложились в оговоренный срок по поставке нашей фото продукции...все круто! Спасибо за сотрудничество!
Константин
Чебоксары
30.01.2014
проверено администрацией
Отправили посылку 20-ого января из Тольятти и вот уже 30-ое а груза все нет и это при расстоянии до точки назначения 420 км...
Со многими компаниями работал, везде доставка была не больше 3-ех дней.
Сергей
Москва
30.01.2014
проверено администрацией
Делали отправку в город Владимир из Москвы. Менеджер Елена из Деловых Линий сориентировала по стоимости и срокам доставки. Груз прибыл в целости и невредимости на следующий день, как и было заявлено. Транспортная созвонилась с получателем и договорилась о доставке. В указанное время доставили получателя. Всё организовали быстро и в срок.
Постоянно пользуемся услугами этой транспортной компании.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБ1234567 или АБ12345678901 или 12-34567890123
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru