отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Алексей
Ростов
14.05.2014
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Мне был отправлен груз 1 мая из Питера в Ростов.
В Ростове груз был 6 мая, и тут начались приключения... его начали возить по разным складам, на мои звонки операторы не могли дать никакого внятного ответа, 14 числа ответили, что по какойто причине груз уехал обратно! это как? груз весом 50кг забыли из машины выгрузить? что за цирк?
Олег Автотрейдинг
сотрудник компании
Москва
16.05.2014
Уважаемый, Алексей!

По данным из Ростовского филиала Вас оповещали о получении груза.

С уважением, Орлов Олег.
ООО Автотрейдинг-М
Петр
Москва
14.05.2014
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
30/04/2014 отправлен груз из Ростова, с 3 мая валяется в Ногинске, трекинг по этой посылке вообще не работает (сбой БД:). Остальное, как и выше - разберёмся, вас уведомят, машина в терминале на разгрузке в очереди. Просьба разобраться.
Олег Автотрейдинг
сотрудник компании
Москва
14.05.2014
Уважаемый, Петр!

Ваш груз находится на филиале Москва-дорожная. Вас уведомляли по СМС 14.05.2014 о получении груза.

С уважением, Орлов Олег.
ООО Автотрейдинг-М
Тимур
Красноярск
14.05.2014
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
29.04.2014 отправлен груз из Москвы, до сих пор не получен, с 02.05.2014 согласно треку находится на погрузке в Ногинске. Ранее не однократно пользовался услугами вашей компании, всё приходило в срок. Прозьба разобраться.
на контроле у сотрудника компании
Евгений
Тверь
15.05.2014
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
7.05.2014 мне был отправлен груз из Москвы в Тверь. Сегодня 15.05.2014 и он до сих пор в Ногинске. По 8-800- звонил 13.05.2014. Просьба разобраться почему так долго. Все сроки превышены вроде бы как. Спасибо.
на контроле у сотрудника компании
Александр
Москва
15.05.2014
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
В мой адрес 6 мая 2014 года из Санкт-Петербурга был отправлен груз по накладной *****. Груз- двигатель для эксклюзивного автомобиля. Стоимость груза была оценена в 80000 р.
8 мая груз прибыл на терминал Дорожная. Со мной связывался менеджер Вашей компании и был согласован срок доставки груза до адреса 13 мая в течении дня. Я отменил все планы по работе и ждал звонка курьера. Не дождавшись вынужден был сам позвонить в колцентр. Мне дали телефон водителя. На мой звонок он ответил, что документы ему выдали, но груз не загрузили. Я снова связался с Вашими операторами и мне сказали, чтобы ждал звонка менеджера с Дорожной. В конце рабочего дня мне позвонили и сказали, что доставка будет 14 мая с 13 до 17 часов и что менеджер лично проконтролирует и будет держать меня в курсе отгрузки и доставки. До обеда звонок от него не последовал. Я сам был вынужден опять звонить операторам. Мне было отвечено, что груз не нашли и приняли заявку на звонок представителей Дорожной. Звонка не последовало. Я опять вечером позвонил операторам и стал сам выяснять ситуацию. Мне посоветовали получить компенсацию за утерянный груз. (беда в том, что это не иголка, а груз весом 180 кг.) Утром 15 мая мне опять никто не позвонил, снова я сам звонил операторам, от них узнал, что груз ищут. Срок поиска озвучали 14 дней.
1. Почему до сих пор со мной никто не связывается с филиала Дорожная?
2.Два дня двигатель прождал установщик и настройщик, за что я был вынужден заплатить ему компенсацию по 3000р. за день.

У меня нет времени ждать 14 дней.
Прошу Вас помочь разобраться в данной ситуации в течении сегодняшнего дня, прошу обязать Ваших сотрудников связаться со мной и объяснить ситуацию и что делается для разрешения данной проблемы.
Если груз не будет найден в течении сегодняшнего дня, прошу выплатить мне компенсацию 80000р., чтобы я мог приобрести в ближайшие дни аналогичный товар.
на контроле у сотрудника компании
Наталья
Краснодар
16.05.2014
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Добрый день!

Необхoдима СРОЧНО оперативная информация!
Груз по накладной был отправлен 08.05 из Жуковского в Краснодар. Мы были заверены сотрудниками компании Автотрейдинг, что груз поступит на терминал в Краснодаре не позднее 14.05. Наша компания проводит серьезное мероприятие международного уровня, в этом грузе идут очень важные документы, без наличия которых, все мероприятие будет поставлено под угрозу срыва, что скажется весьма неблагоприятно на нашей репутации и повлечет за собой неблагоприятные , в том числе и материальные, последствия.
Необходимо знать точно какого числа и в какое время груз прибудет на краснодарский терминал.
Нам необходимо получить его не позднее завтрашнего вечера (15.05). На данный момент о состоянии и местонахождении машины с грузом никто информации предоставить не может, на местные телефоннные звонки никто не отвечает, происходит автоматическая переадресация звонка на центральный офис, где оперативной информацией операторы не обладают. Очень необходима помощь и содействие. Прошу срочно связаться со мной и предоставить оперативную информацию.
Олег Автотрейдинг
сотрудник компании
Москва
16.05.2014
Уважаемая, Наталья!

Ваше сообщение отправлено на филиал г. Краснодар директору. Груз 16.05 прибыл по месту назначения.
Сотрудники филиала с Вами свяжутся о получении.

С уважением, Орлов Олег.
ООО Автотрейдинг-М
Олег
Москва
16.05.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
13.03.2014 груз был отправлен в Москву из Владивостока!а теперь ВНИМАНИЕ!22.04.2014 прибыл на Москва-Дорожная где был ПОТЕРЯН!и до сих пор не найден как так ???сегодня уже 16.05.2014!!!
на контроле у сотрудника компании
Попов Константин Юрьевич
Энгельс
17.05.2014
проверено администрацией
срок доставки 44 дня
Ситуация такая.
Я сдал посылку в филиале г.Энгельса,Саратовской области, 5 мая 2014г. Отправление в Москву. Я дизайнер и внутри были мои изделия на сумму в 25 тысяч рублей.
8 мая посылка была в Ногинске, где и пролежала до 11 мая.
Далее она поступила 11 мая в Москву...
И тут начинается...
Доставили получателю ее только поздним вечером 16 мая, потому что все эти дни посылка была под разгрузкой.
При получении оказалось, что содержание отправления не соответствует. Вместо моего отправления оказалось другое отправление из г. Энгельса, от ИП Ш****** Л.В.
Получатель написал заявление о возврате в место отправления.
Мало того, что сам товар потерян, ситуация еще очень осложняется тем, что получатель уезжал вечером 16 мая за границу нашего государства на длительный срок. И как теперь быть не понятно, даже если посылка и найдется...
Еще хочу добавить, что посылка была запакована очень ярко, сплошь замотана оранжевым скотчем.
на контроле у сотрудника компании
Алексей
Петропавловск-Камчатский
17.05.2014
проверено администрацией
срок доставки 38 дней
21.04.2014г. Был отправлен груз из филиала г.Сургут в г.Петропавловск-Камчатский. Первые 14 дней на сайте была информация о его местонахождении, последующие 13 дней информации нет. На E-mail компании написал запрос о местонахождении и ориентировочных сроках прибытия груза, но ответа так и не получил, а ведь цены на доставку у них не маленькие по сравнению с другими ТК. Жалею, что пришлось обратиться в АВТОТРЕЙДИНГ!!!
на контроле у сотрудника компании
Петр
Москва
19.05.2014
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
30 апр отправили посылку из Оренбурга. Судя по трекингу, с 14 мая находится на складе СК-Дорожная, в тот же день был на складе - не выдали (груз не пришёл). Уведомления о возможности получения по-прежнему нет.
Просьба разобраться.
Олег Автотрейдинг
сотрудник компании
Москва
19.05.2014
Уважаемый, Петр!

Ваш груз находится на филиале Москва-Дорожная. Сегодня 19.05.2014 Вас уведомляли по средствам SMS о получении груза.
Всего Доброго!

С уважением, Орлов Олег.
ООО Автотрейдинг-М
Ольга
Красноярск
19.05.2014
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Безобразие! Груз вышел из Санкт-Петербурга 29 апреля, плюс 12 дней на доставку, итого 12-13 мая должен быть в Красноярске.Уважаемые операторы или менеджеры! Ну берите трубку в конце концов, неужели так трудно ответить!С 14 мая ни единого раза не смогла дозвониться! у меня покупатель улетает в Хатангу, груз специально для него заказан, что теперь, чартер заказывать? Никогда больше не будем отправлять вашей компанией и знакомым всем посоветуем не связываться с Автотрейдингом! никто ни за что не отвечает!и концов не найти!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru