отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Никита
Минск
06.05.2014
Отправили груз(С Москвы в Минск 4кг)23,04 потом он приехал 24,04 в Ногинск и уже 12 дней лежит там!хотя примерный срок доставки 4 дня!Это что такое?!!Это был подарок на др(7 мая) и что теперь делать? за 2 недели он не смог с Москвы в Минск приехать.......
И кормят в течении 2 недель завтраками и что в итоге? Ни слуху ни духу
Никита
Минск
12.05.2014
Вы мне вообще объясните что происходит? Сколько груз может лежать в Ногинске? уже 3 недели там лежит. и кормите постоянно меня завтраками. Обещанный срок доставки с Москвы в Минск 2 дня!! а в итоге что получается?!Главное звонишь узнать почему груз не отправили и никто не знает почему,так зачем вы тогда там работаете если не можете отправить или сказать почему не отправили.Безалаберное отношение к клиентам!!.
Рамиль
Щелково
30.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Груз с 24.04 находится на пражской. Дозваниться до этого терминала невозможно, на письма по эл.почте ответов нет. Уведомления о готовности груза не было. Когда я смогу забрать свой груз.
Олег Автотрейдинг
сотрудник компании
Москва
06.05.2014
Уважаемый, Рамиль!

По данным из филиала Москва-дорожная, груз на складе в полном количестве.

С уважением, Орлов Олег.
ООО Автотрейдинг-М
Светлана
Москва
30.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
С 27 апреля груз находится на терминале Дорожная ( Москва). До сегодняшнего дня груз еще не выгружен - так мне сообщают операторы информационной службы. Дозвониться до терминала на Дорожной невозможно!!! Уведомления о том, что груз прибыл и готов к выдаче - нет!! Груз получает юридическое лицо, и нашей компании необходимо еще оплатить счет, который также будем ВЫБИВАТЬ из вашей компании несколько дней!!!

Работать с вашей компанией стало УЖАСНО ПЛОХО!!! Информацию о грузах до клиентов вы не доводите!Дозвониться по телефонам и выяснить что-либо о грузе НЕВОЗМОЖНО!
Когда мы сможем получить свой груз???
Олег Автотрейдинг
сотрудник компании
Москва
30.04.2014
Уважаемая, Светлана!

По данным с филиала, грузополучателя сегодня 30.04.2014 уведомляли о получение груза.

С уважением, Орлов Олег.
ООО Автотрейдинг-М
Светлана
Москва
06.05.2014
С 27 апреля груз находится на терминале Дорожная ( Москва). Дозвониться до терминала на Дорожной невозможно!!! Уведомление о том, что груз прибыл получили только 30апреля и только после того, как был оставлен отрицательный отзыв на этом сайте!!
Счет на оплату услуг пытаюсь получить уже 3-й день! Я уже Дважды сверяла ИНН получателя груза и адрес электронной почты с информационной службой Автотрейдинга, но, воз и ныне там... Слышу от ваших сотрудников только одни обещания об оформлении и отправке счета в наш адрес.
При заполнении заявки на транспортировку указывается ВСЁ - кто оплачивает, какие услуги оплачиваются, адрес электронной почты для отправки счета на оплату. Неужели так трудно сделать все САМОСТОЯТЕЛЬНО и ЧЕТКО - оформить счет и прислать его по указанному адресу, и не доводить получателей-отправителей до истерики?
Непонятно одно - почему необходимо звонить, ругаться, писать жалобы и самое главное - ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ И КЛИЕНТОВ? Вы - теряете нас, мы -теряем своих клиентов - ПО ВАШЕЙ ВИНЕ!!!...
Если ваша компания не справляется с оборотом - ограничьте объем заказов и перевозок. Нельзя объять необъятное!!!
Светлана
Москва
12.05.2014
ИСПРАВЛЕННЫЙ Счет на оплату услуг ( в который должно входить согласно моей заявке : транспортировка по Воронежу, транспортировка из Воронежа в Москву и транспортировка по Москве) пытаюсь получить уже 10-й день! На сегодняшний день имею только счет с суммой за транспортировку по Воронежу и из Воронежа в Москву!!! Еженевно звоню в справочную службу Автотрейдинга,сверяю с операторами ИНН получателя груза и адрес электронной почты, номер накладной на груз, и прочее, что указано в заявке и должно быть в счете...., но, воз и ныне там... Ничего не меняется, Сумма счета остается прежней. Если я не оплачу транспортировку по Москве - мне не доставят груз и потом еще будут штрафовать за длительное хранение груза!!!
Слышу от ваших сотрудников только одни обещания об оформлении и отправке Исправленного счета в наш адрес.
Роман
Тверь
30.04.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Напишу и сюда своё недовольство работой Автотрейдинга.

1 апреля 2014 года мною был отправлен груз по накладной (в скрытом поле). До сих пор нет никаких сведений о месте нахождения груза. Работники вашей организации тоже ничего пояснить не могу. Все время ссылаются на какого то менеджера который будет заниматься поиском этой посылки и свяжется о мной в ближайшее время.
14 апреля я позвонил впервые и с этого времени сделал еще несколько звонков. Результат отсутствует.
Согласно последней информации я ждал инвентаризации на пункте Москва-Дорожная (24 апреля). Но в ходе инвентаризации груз обнаружен не был. Но и на конечный пункт Москва-Владимирская он не пришел.

До этого момента был только положительный опыт. Но сейчас вижу что надо искать другие ТЭК.
на контроле у сотрудника компании
Роман
Тверь
06.05.2014
Повторно. Так как результата нет. На связь никто не выходит.
Роман
Тверь
12.05.2014
Ау, автотрейдинг. С 1 апреля не можете доставить груз.
Полтора месяца доставка груза из Твери в Москву (140км). Это жесть.
Никогда больше не буду пользоваться услугами вашей компании и всем отсоветую.
Как и многие пишут лучше почтой россии. Быстрее и точно доедет.

От вашей компании только футбол. Сегодня заеду напишу претензию.
Роман
Тверь
19.05.2014
На связь никто не выходит. Как так можно работать?
Роман
Тверь
10.06.2014
Вчера 09 июня 2014г. передал претензию в письменном виде. Жду ответа. Сразу сказали, что надежды особой нет. Значит пойдем в суд. Пусть немного поиздержаться - раз не хотят работать.
Игорь
Октябрьский РБ
02.05.2014
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
24 апреля мне был отправлен груз с города Иваново, сегодня 2 мая, но груз даже еще не в пути!!! Заявленное время доставки фирмой груза в г. Октябрьский из г. Иваново 5 суток. Прошло уже 9 суток, где мой груз???!!!
Олег Автотрейдинг
сотрудник компании
Москва
05.05.2014
Уважаемый, Игорь!

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Ваш груз 05.05.2014 прибыл на филиал г. Октябрьский. Сотрудники филиала с Вами свяжутся о получении в ближайшие дни.

С уважением, Орлов Олег.
ООО Автотрейдинг-М
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru