отзывы и жалобы
Dimex
Елена
Оренбург
21.07.2016
проверено администрацией
здравствуйте, в отслеживании , груз принят 18.07.16, срок доставки 21.07.16, до 12:00, почему груз еще не отправлен???
Иван
Якутск
21.07.2016
проверено администрацией
Добрый день,

Я уже жду свой паспорт вторую неделю, а мне скоро улетать в другую страну. На сайте вашем написано, то что посылка прибыла в Пункт Транзита в Якутске, а прибыл он туда уже неделю назад.

Пожалуйста, я вас очень прошу, скажите где этот ваш пункт транзита в Якутске, я с радостью сам его заберу.

С уважением
Оксана
Санкт-Петербург
23.07.2016
проверено администрацией
Добрый день, несколько раз отправляла документы вашей компанией, все было отлично. При переезде из Оренбурга в Санкт-Петербург решили отправить вещи вашей компанией (16 сумок, детский стул и комод, пылесос, часть вещей д.б. в обрешётке). В этих сумках вся жизнь семьи из 4-х человек, никакой ценности для других они не несут. Отправили 01.07.2016, на сайте в разделе отслеживания пишет, что 04.07.2016 вещи прибыли в Москву и все. Вот уже неделю с 15.07.2016 каждый день мне говорят, что вещи доставят завтра и не привозят. Означает ли это, что вещи утеряны? И будут ли они найдены? Когда задаю вопрос сотрудникам, утеряны ли вещи , говорят, что такой информации у них нет? Ещё просили подтвердить пересылку, говорили, что не видят оплаты. Кто внятно объяснит, что происходит и когда я получу свой груз?
Диана
Краснодар
28.07.2016
проверено администрацией
Добрый день!
Хочу выразить благодарность компании ДАЙМЭКС!!!
Отправила документы в г.Москва. Доставили быстрее, чем ожидала. Спасибо большое за работу! Надеюсь на то, что все всегда будет хорошо!
Елена
Екатеринбург
29.07.2016
проверено администрацией
Присоединяюсь к нижесказанным отрицательным отзывам. Посылка в гарантийные сроки не доставлена, каждый день обещают доставить, но ничего не меняется. Был отправлен из Екатеринбурга в СПБ рабочий компьютер, т.е. нанесён не только моральный, но и материальный вред, в виде упущенной прибыли. Буду писать претензию и обращаться в суд в случае не получения груза в течение сегодняшнего дня. По количеству отрицательных отзывов можно сказать об ужасной работе компании, руководству стоит принять меры для улучшения качества предоставляемых услуг.
на контроле у сотрудника компании
Наталья DIMEX
сотрудник компании
Екатеринбург
05.08.2016
Добрый день, Елена. По данному факту было проведено служебное расследование, в результате которого было установлено, что задержка доставки груза произошла на этапе обработки отправления в г. Санкт-Петербург. Отправление доставлено 29.07.2016г. Руководством компании был принят ряд организационно-технических мер, которые позволят избежать повторения подобной ситуации.
Виктория
Израиль Беер-Шева
01.08.2016
Уважаемая компания, Просьба найти наше отправление! В отслеживании сказано, что письмо уже находиться в Беер-Шеве, но адрес указан не корректно! Как нам связаться с Вашей службой в Израиле? Почему нам не звонит курьер для уточнения адреса? Или сотрудники фирмы? В письме ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ!!! Дайте нам контакты и мы сами будем связываться с курьером! Найдите наше письмо! Номер накладной ******
Мы ждем результата
на контроле у сотрудника компании
Александр DIMEX
сотрудник компании
Москва
09.08.2016
Добрый день Виктория! Срок доставки из г. Ставрополя в Израиль составляют 3-5 дней без учета дня приема, выходных и праздничных дней. Отправление, адресованное Вам, было принято в г. Ставрополь 27.07.2016 г. Таким образом, крайний гарантированный срок доставки 03.08.16г. В ответ на Ваш вопрос, размещённый на нашем официальном сайте, Вам были предоставлены контакты представителя в Израиле. Отправление доставлено 01.08.2016 г., на 3-й рабочий день, в полном соответствии со сроками, указанными в Тарифном справочнике ДАЙМЭКС.
Наталья
Отрадный
05.08.2016
проверено администрацией
Добрый день. Отправляли срочные важные документы экспресс-почтой DIMEX, в надежде что документы быстро дойдут до получателя. В итоге, отправление уже 4 дня находится в Перми без каких-либо изменений! Ужасная экспресс доставка, примите меры!
Светлана DIMEX
сотрудник компании
Самара
08.08.2016
Добрый день, Наталья!
По Вашему вопросу можем сообщить следующее: Документы были приняты для отправки 29.07.2016г. Срок доставки г.Отрадный - г.Полазна составляет 4-7 рабочих дней, не считая дня приема отправления, выходных и праздничных дней. Крайний гарантированный срок доставки - 09.08.16. Ваше отправление доставлено 05.08.16 в 13-30, что соответствует гарантированным срокам.
Айталина
Якутск
07.08.2016
проверено администрацией
Можно узнать почему до сих пор моя посылка в хабаровске? И куда звонить , ответьте пожалуйста когда прибудет и откуда получать?
Виталий DIMEX
сотрудник компании
Хабаровск
08.08.2016
Добрый день, Айталина!
По Вашему вопросу можем сообщить следующее: Документы были приняты для отправки 01.08.2016г. Срок доставки из г.Тула в г.Якутск составляет 4-5 рабочих дней, не считая дня приёма отправления, выходных и праздничных дней. Крайний гарантированный срок доставки - 08.08.2016г. Ваше отправление доставлено 08.08.16 в 10-45, что соответствует гарантированным срокам.
Михаил
Воронеж
10.08.2016
проверено администрацией
На сайте написано одно. А с моей тещи требуют намного больше денег. Разберитесь. Может это личная инициатива офиса в Екатеринбуре? Отправка весом в 3.3 кг из Екатеринбурга в Воронеж без доп услуг самовывозом(как и говорила им моя теща) на сайте 1097 руб. Она отправила. Потом приходит (вчера 09.08)курьер говорит что изменились правила и нужно доплатить 938 руб. Теща говорит что пусть тогда вернут назад. Говорит что уже отправили, нужно писать заявление, пока вернут пока она получит и вернут ей деньги пройдет месяц. Правила изменились(понятно что считают теперь по объемному весу). Теще заплатила не разбираясь. Человек пожилой. Они бы еще через год пришли и сказали бы что правила изменились и за две три отправки вам придется заплатить. Оператор Софья звонила. Принимал ******. Разберитесь срочно. Не меняется договор после составления!!! В бланке поверх сумму которая она оплатила зачеркнуто и стоит новая стоимость.
Анна DIMEX
сотрудник компании
Воронеж
15.08.2016
Добрый день Михаил! В ходе разбирательства, был установлен факт некорректного расчета стоимости данной отправки курьером. Произведен перерасчет стоимости отправки, доплата будет возвращена. Отправление было Вам доставлено 11.08.2016г в 19:00ч.
Анастасия
Краснодар
18.08.2016
проверено администрацией
В экспресс доставке срок указан 7-10 рабочих дней, посылка из Киева в пути уже третью неделю! Там обручальные кольца, которые не успеют к моей свадьбе по вине Даймекс, которые отнекиваются и говорят, что это проблемы с таможней. Так зачем вы ставите сроки, которые не в состоянии выполнить?! Не пользуйтесь никогда услугами данной компании, они не в состоянии ни указать верные сроки (почта России и то быстрее работает), ни решить проблему!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru