отзывы и жалобы
СДЭК
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
22.05.2021
Здравствуйте, Максим! Посылка задерживается в сортировочном центре из-за загруженности склада. Подключены дополнительные силы, стараемся отправить все заказы оперативно. Срок доставки, к сожалению, увеличен. Ориентировочная дата поступления 25.05.
Александр
Серпухов
23.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
3 дня в Домодедово, до этого 3 дня везли до Домодедово от продавца. Я из Питера у другой компании за 3 дня получал. Видимо потому что минуя Москву и Домодедово)
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
23.05.2021
Добрый день, Александр.
По отправлению задержка в связи с загруженность склада в Москве. Посылка будет отправлена в город назначения из Москвы, ориентировочно до 25.05. При поступлении в офис, на Ваш номер поступит уведомление о готовности данного забора. Вы или отправитель при поступлении сможете зарегистрировать претензию по задержки в доставке, сроки рассмотрения 10 рабочих дня, ответ на претензию поступит отправителю, поскольку он является плательщиком наших услуг.
Павел
Первомайское Первомайского о-н
23.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
17.05.21. Отправили из Воронежа в Первомайское Крым. Дата доставки 20-21, 22.05 звоню в отделение спрашиваю когда ждать? Говорят, что уже в Симферополе но её не привезут до 24.05. Почему? Почтой России было бы быстрее на много! Больше не буду пользоваться вашими услугами!
От Воронежа до Симферополя 600 км, а посылка едет неделю, абсурд полнейший!
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
23.05.2021
Добрый день, Павел.
Действительно, 21.05 посылка пришла в город Симферополь, сроки перемещения до города назначения 1-2 дня, поэтому Вас сориентировали на поступление 24.05.Сроки доставки рассчитываются в рабочих дня, не считая выходных и праздничных дней. Как только отправление поступит, на номер получателя придет уведомление о готовности данного забора.
Анна
Тверь
23.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка перестала отслеживаться в течении нескольких дней. Речь идёт о СДЭК. Я ожидала посылку из города Севастополь. Сначала все продвигалось очень хорошо. Быстро одна добралась до Твери. Но потом странно..Что интересно, сначала она покинула сортировочный центр в моем городе получения, а значит , думаю я, она вот вот доедет до пункта выдачи. Но прошло несколько дней, но она так и не добралась, остаётся надеяться что она не пропала окончательно. Либо посылка больше не отслеживается, либо потеряна. Сначала было обещано, что доставят за неделю в последствии срок доставки увеличили.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
23.05.2021
Добрый день, Анна.
По нашим данным посылка уже пришла в офис назначения и готова к выдаче. Дополнительно запросила информацию у сотрудников офиса для подтверждения данных. Ответ по Вашему вопросу постараюсь предоставить как можно скорее.
Валерий
Тверь
23.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Посылка вышла из Москвы 19.05.2021.Дожна была прибыть в Тверь 21.05.2021.Сегодня 23.Отслеживание показывает до сих пор,что посылка находиться в транзитном городе.Это что за ерунда?Сколько она может ехать до Твери.На лошадях бы можно привезти быстрее
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
23.05.2021
Добрый день, Валерий.
Посылка 21.05 пришла на сортировочный склад города Москвы, к сожалению, на данном складе в связи с загруженностью наблюдается задержка в обработке отправлений. Посылка будет отправлена в Ваш город до 25.05. При поступлении, на номер получателя поступит уведомление о готовности данного забора. Также, при поступлении, Вы сможете зарегистрировать претензию за задержку в доставке, сроки рассмотрения претензии 10 рабочих дня, ответ поступит на Ваш эл.адрес.
Людмила
Белгород
23.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
18.05.21 была отправлена посылка через офис Сдэк в Москве. Срок доставки указан 21.05.21 . По факту- 23.05 посылка все еще в Москве. Нам данная посылка нужна 25.05.21. Поэтому наш выбор вашей компании понятен- изначально быстрая доставка. По факту посылки до сих пор нет. Виртуальный помошник указал дату доставки 23.05. Заказывали обратную связь ввиде звонка-позвонили- и вот теперь интерестное-посылку потеряли-потом нашли- одно непонятно. Посылку увидем или нет? Сразу расстраиваться или ,как Хатико сидеть и надеяться на чудо? В данной посылке вещи для ребенка, он уезжает 26.05. Что нам делать в данной ситуации?
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
24.05.2021
Добрый день, Людмила.
Задержка в перемещении, произошла в связи с загруженностью склада в Москве.
24.05 посылка поступила в Ваш город в ближайшее время будет перемещена в офис назначения, дополнительно направила запрос сотрудникам для более оперативного перемещения отправления. Как только посылка будет готова к выдаче на Ваш номер поступит уведомление о готовности данного забора.
Кирилл
Кудымкар
24.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 61 день
Решил сделать возврат с асоса,думал все быстро пройдет...Посылка стоит в Варшаве уже 17-ый день,хотя до пункта назначения 300 км.Денег с возврата уже не получу.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
24.05.2021
Добрый день, Кирилл.
Посылка проходит таможенное оформление, после чего будет отправлена на адрес отправителя.
Таможня не относится к нашей организации, отправления проходят проверку в порядке очереди, действительно, данная процедура может занять время от нескольких дней до недель. Вы можете отслеживать перемещение самостоятельно на нашем сайте, после вручение отправителю, статус по посылки будет вручен.
Алексей
Купино Новосибирская область
24.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Груз получен в Москве 19.05 срок доставки стоит 24.05. Но по состоянию на 23.05 груз все ещё находится в транзитном городе в Москве. Почему так долго.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
24.05.2021
Добрый день, Алексей.
Задержка в перемещении произошла из-за загруженности склада в Москве. Вылет отправления запланирован на 25.05. При поступлении в город Новосибирск , статус по отправлению будет обновлен.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru