отзывы и жалобы
СДЭК
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
18.05.2021
Добрый день, Надежда! Заказ подготовлен к отправлению, находится в Санкт-Петербурге, ожидает в очереди на отправку. Поступление в город получателя планируется не позднее 19.05. При поступлении с получателем свяжемся для назначения даты доставки.
Виктория
Южно-Сахалинск
18.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
05 мая мне была выслана посылка из Челябинска . И до сих пор ее нет. Когда оформляли доставку, то рассчитывали, что посылка придет максимум через неделю. . Одновременно отправили две посылки, одну уже получила, а вторая почему-то идет через Москву. Услугами СДЭК пользовались не один раз, всегда все приходило быстро.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
18.05.2021
Здравствуйте, Виктория! Заказ оформлен отправителем по экономичному тарифу наземным видом транспорта. Срок доставки до 20ти рабочих дней, расчетная дата 03.06.
Ирина
Москва
18.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Это жесть какая-то!!!

из Зеленограда в центр Москвы посылка объемом с почтовый конверт едет уже неделю.
неделю!!! карл!
и она все еще не доехала!

за это время можно из Москвы поездом добраться до Владивостока и доехать обратно!
а из Зеленограда до Москвы дойти пешком и пешком же уже вернуться обратно.

но сдэк об этом явно не в курсе
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
18.05.2021
Здравствуйте, Ирина! Срок доставки рассчитывается с момента поступления заказа на наш склад. Заказ был передан 16.05, срок 2 рабочих дня. Посылка прибыла и готова к получению. Вижу, что уведомление об этом уже отправлено на Ваш номер.
Патимат
Махачкала
18.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Здравствуйте, я оформляла доставку до дверей, 14.05.2021 заплатила за доставку 500 рублей, плюс заплатила 90 рублей на 3 дня продлила время доставки. Однако до сегодняшнего дня 18.05.2021 г мне посылку не доставили, более того никто не звонил. Звоню к вам на Горячую линию с 17.05.2021, обещают перезвонить, но никто не перезванивает. Сегодня дали мне добавочный номер менеджера 213-78, набираю 20 раз и сразу линия меня сбрасывает. Никогда не думала, что могут быть такие проблемы с доставкой. Компания хорошая, но как-то безалаберно относятся сотрудники к работе.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
18.05.2021
Добрый день, Патимат! Произошла задержка в перемещении заказа из пункта выдачи на склад доставки. Дальнейшее хранение будет организовано за счет компании. Поступление заказа на склад доставки ожидается в течение 2-х рабочих дней. После этого свяжемся с Вами для назначения даты доставки.
Анна
Краснодар
19.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
10мая сделали доставку из Питера в Краснодар, оформили до двери в руки получателя. По системе стоял срок доставки 17мая. Звоню 18го числа с вопросом, почему до сих пор не доставили. Блабла, не хватает людей, можете сами со склада забрать. Говорю, что все оплачено до двери. Обещают на след день до обеда. Звоню после обеда. Ах, да! Извините, не доставлено, курьер - такой плохой, не успел, доставят вечером.. Вы издеваетесь? Отвратительный сервис! Оформила жалобу, но думаю и это бесполезно.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
20.05.2021
Добрый день, Анна.
Доставку можем изменить на 20.05 с 09-14, удобно получение?
Жалоба по данному инциденту зарегистрирована, мы обязательно, проверим работу отдела доставки и выясним почему курьер не смог доставить посылку в первую половину дня, в согласованную дату доставки.
Сергей
Калининград
19.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
Приняли посылку обещали доставить за два дня Москва Калининград.
Позвонили сказали что нужно ещё денег и доставка будет недели две. На что было принято решение вернуть деньги за доставку и вернуть посылку в пункт приема, менеджер согласился, посылка должна была по договоренности вернуться ко дню икс, к слову сказать было около недели у сдека вернуть посылку по Москве.
Но сдек такой сдек....
Прилетел в Москву забрать посылку, посылка не вернулась по Москве за неделю Карл. Менеджеры врут и изворачивается. Что бы я ещё раз связался с этой компанией.
Итог потеря денег времени.
Поражает враньё и изворотливость менеджеров, не компетентность приемников посылки, и ладно бы это все, верните посылку к оговоренной дате и ведь время было, но нет.
Спасибо сдек.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
20.05.2021
Добрый день, Сергей.
Посылка находится в Москве, доставка указана до адреса. Уточните, пожалуйста, доставка на 21.05, удобно будет?
Сергей
Калининград
24.05.2021
вы издеваетесь? вы обещали здесь писали что вернете посылку в место отправления.
Геннадий
Магнитогорск
19.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Заказывал посылку из Владивостока авиапочтой. Обещали доставить за 3 дня. Но похоже отправили не самолётом, а на перекладных, на лошадях. Но оплату естественно взяли как за авиапересылку. Посылка пришла спустя полтора недели.
Позвонили с пункта выдачи: Ваша посылка прибыла, забирайте. Приехал забирать, а из 3 коробок привезли только 2! Третью коробку из ОДНОЙ посылки пришлось ждать еще пару дней.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
20.05.2021
Добрый день, Геннадий.
Сроки перемещения посылки 4-6 рабочих дня, не считая дня приема отправления, выходных и праздничных дней, отправление передано 29.04. Плановая дата поступления 11.05.2021. Сроки доставки нарушены не были. По нашим данным посылка была доставлена в полном объеме и Вы смогли забрать отправление 06.05
Дарья
Воронеж
20.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Здравствуйте. Можно ли узнать, все ли в порядке с моей посылкой. Почему-то засела на таможне
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru