отзывы и жалобы
СДЭК
Роман
Москва
29.01.2009
Отвратительная служба.
Никакой не экспресс.
Мы в январе ждали от них пакет документов 12 дней (Москва-Ухта)!!! Это при том, что самолеты из Москвы в Ухту летают каждый день! (и прямые, и с пересадками). Даже поезд Москва-Ухта едет 25 часов. А это наглая компания берет деньги за авиаперевозку и потом копит груз...
Илья
Астана
24.02.2009
Хочу сказать огромное спасибо этой компании за оказанную мне помощь в поиске и доставке заказа. Я проживаю в другой стране и впервые воспользовался услугой курьерской компании на таком далеком расстоянии. И могу сказать, что ожидал чего угодно, но такого замечательного сервиса и внимательного отношения к клиенту я не встречал нигде.
Отдельное СПАСИБО я хотел бы сказать руководителю центра приема заказов в городе Волгограде Крупиной Оксане. Именно благодоря ей мой заказ был выполнен быстро и в полном соответствии с моей просьбой, на 100%. Более того, благодаря ей я буду и впредь пользоваться услугами этой компании и посоветую всем, кого я знаю, в случае необходимости обращаться именно в Экспресс-курьер!!!
Константин
Хабаровск
04.03.2009
Этой компании можно доверять, в отличии от некоторых других компаний с кем я работал.
Валерий
Курган
15.03.2009
Безобразно большие сроки доставки. Волгоград -Курган 8 дней. DIMEX доставляет за ДВОЕ суток вдвое дешевле.
Светлана
Пермь
19.03.2009
Классная компания!!!!!! Очень приятно с ними сотрудничать!!! Всегда помогут решить проблему в любой ситуации. Всем рекомендую Экспресс Курьер Прияно работать с менеджером Мариной.
Василий
ОМСК
23.04.2009
А мне нравится у них Эконом-тариф, сроки такие же, а вот стоимость меньше!
Эдуард
Тюмень
31.05.2009
Компания, которая берет тариф за экспресс-доставку ,но в то же время отправляет эти грузы через EMS или еще круче воспользовавшись автперевозчиком.Итог ,сроки не выдерживаются ,информацию по следованию груза не добиться,а деньги получают как за авиа доставку.
Василий
ОМСК
15.06.2009
Эдуарду (Тюмень) - а Вы думаете что курьер берет Ваш пакетик и едет с ним скажем в Нягань!!!
Сергей
Тюмень
28.07.2009
Эдуарду. А вы ув. Эдуард авто разве не доставляете
Эдуард
Тюмень
30.07.2009
Сергею.Озвучив сроки и получив деньги,отправителя не волнует каким образом вы доставите груз (хоть на осле) но сроки должны быть соблюдены,независимо ,заболел у вас курьер или сломалась машина,тогда и вопрос о цене взятый за экспресс доставку не будет возникать.
Сергей
Тюмень
19.08.2009
Эдуарду. Вы ещ раз прочитайте свой первый отзыв.Речь шла не об ослах и не о сроках - а о Вашем отзыве о Экспресс-Курьер. Где Вы не придерживаясь никаких принципов бизнеса рассказываете о Экспресс-Курьер какую-то чушь. Если у Вас возникают какие-то претензии по срокам - то озвучьте их Экспресс-Курьер. То как работает Экспресс-Курьер и чем возит - это вообще не ваше дело ! И оцените свою работу для начала, именно свою работу - работу мелкой фирмы из полутора человек, которую величают Центр Доставки Тюмень, и добейтесь каких-либо успехов со своей фирмой.
Кирилл
Челябинск
30.09.2009
Отличная служба! Все доставки в срок.
По ценам - самое выгодное.
Оперативное реагирование на on-line заявки. Вежливые курьеры и диспетчеры!
Александр
Самара
15.10.2009
Отвратительная служба, сервис на нуле, документы из Самары в Москву, которые обещали доставить за 2 дня, не смогли доставить даже за полную неделю. 3 дня подряд заявляли, что завтра 100% доставим.
В поддержке никто ничего не знает и ни за что не отвечает (это когда вообще берут трубку). На вопрос В чем проблема, почему не смогли доставить в срок поддержка не смогла ничего ответить, только извинялась и говорила - ну завтра-то точно доставим
Федеральная линия соединяет как попало с представительствами в разных городах. Переключать на нужный филиал они не могут, направляют звонить по межгороду на обычный платный номер. ICQ консультанты всегда в оффлайне (по крайней мере ни на что не отвечают).
За нарушение заявленных сроков доставки никакой ответственности нести не собираются (не смотря на договор.. эту часть телефонного разговора я даже специально записал на диктофон).
Курьеры ни в какую не желают созваниваться заблаговременно перед вручением отправления, при том что я указал это условие в заявке отдельным пунктом, просто звонят по факту в совершенно неожиданное время вас нет дома А мы тут уже а вы на работе.. теперь только завтра доставим
Погнался за низкой ценой - получил традиционный скоростной сервис Почты России и такую же теплую поддержку (т.е. никакую).
Никогда больше не буду отправлять документы этой компанией.
Георгий
Новосибирск
15.10.2009
Пользуюсь услугами фирмы около года. Полгода как заключил льготный договор. За прошедшее время сроки выдерживались, претензий нет. Грузы беру из Питера , Москвы, Омска. от 1кг до 100кг. получается в среднем 3-10 отправок в месяц.
Ярослав
Санкт-Петербург
16.12.2009
проверено администрацией
Очень разочарована курьерской службой Е-Доставка СДЭК (служба доставки экспресс-курьер).
Никогда не пользуйтесь их услугами - обуют.
Посылали документы на визу в Москву из Питера за 340 руб.
Обратно получили паспорт (невесомый)из Москвы в Питер за 900 руб.!
В Питере ждали неделю - курьер полз пешком от их офиса с Наб.реки Фонтанки 129 б (448-61-06)до проспекта Культуры. Каждый день нам отвечали :Паспорт на доставке. Сегодня доставят.
Лучше и в 100 раз дешевле было выслать паспорт заказным письмом, а не сявзываться с этими медлительными и лживыми типами.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru