отзывы и жалобы
РАТЭК
Ирина
Тында
25.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 40 дней
Ув.сотрудники компании Ратэк, где мой груз, который был сдан в Москве 18 августа,а отправлен в Тынду 22 августа,простите, но сегодня уже 25 сентября, а груза до сих пор нет и никто не знает, где он находится, такого ужаса я не встречала давно, у вас вообще кто-то работае, кто будет отвечать за такую доставку, у меня билеты на руках в отпуск и что мне теперь делать, кто будет его получать,если он вообще дойдет, наверное буду судиться, ничего другого не остается...,не обращайтесь в эту тк, себе дороже.......
Дмитрий РАТЭК
сотрудник компании
Новосибирск
26.09.2017
Здравствуйте.

Груз выдан.
Артем
Тюмень
25.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Искали транспортную в пятницу у которой была ближайшая отправка Иваново - Тюмень, в Ратек сообщили что отправка в субботу, все остальные только на понедельник брали. В итоге груз привезли в Ратек в пятницу, а отправили его только в понедельник,отвечая просто- машину не набрали.. но это пол беды обещали доставить за 4-5 дней...груз в руках транспортной 10 день, а груза нет еще...чтоб еще раз связались с данной компанией...Сказали бы сразу реальные сроки - вопросов не было бы, да и не обращались бы к ним... При чем не послушали отправителя, который предупреждал о многочисленных проблемах с данной компанией( Вывод один: нужно во время - это точно не к Ратек.
Дмитрий РАТЭК
сотрудник компании
Новосибирск
26.09.2017
Здравствуйте.

Ожидаемое время прибытия в г. Тюмень 26.09-27.09.
Самара
Новосибирск
27.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Тоже самое проблема обещали 7-10дней а груза нету уже 19дней прошло. Иванова-Новосибирск с другой компанией за 7дней получали. В этот раз не читая отзывы отправили. Еще цены ужасно дорогие около 15тыс говорили потом уже звонят 19960руб посчитали а ЭТО ОКОЛО 20ТЫС между прочим РАЗНИЦА БОЛЬШАЯ
Игорь
Екатеринбург
28.09.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Ни когда не связывайтесь с этими горе перевозчиками люди. С Новосиба до Екатеринбурга груз идет уже 6 суток вместо обещанных 2-3. Обьяснить где груз так же не могут. Полная безответственность и разгельдяйство. Лишь бы деньги содрать.
Ирина
Омск
28.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Из Санкт-Петербурга в Омск жду груз уже 12 дней!! Каждый мой звонок сдвигают сроки доставки! Обещания начинались с 25 сентября, теперь уже 1 октября ожидаемый срок прибытия. Мы так и до лета дотянем, если на каждый мой звонок будет по несколько дней к доставке прибавлять! На все один ответ: Груз задерживается. Где он, интересно знать, задерживается, и кто его задерживает!!??? Это был последний раз, когда я воспользовалась услугами РАТЭК!
Алексей
Челябинск
29.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
Ужасная компания, постоянно срывает сроки. Внимание от 10 до 25 дней срыв регулярно! ЭТО видимо у них в порядке вещей.
Написано примерный срок доставки 10-17 дней из Владивостока в Челябинск.
По факту прошло уже 29 дней и говорят, что груз прибудет только на следующей недели, а это еще 5-7 дней.
Артём
Ангарск
29.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Два раза пришлось воспользоваться этой компанией.
Очень надеюсь, что больше не придётся.
Лучше дороже, но ответственней.
К сотрудникам претензий быть не может, они выполняют свою работу, а все проблемы, видимо от руководства, политика компании такова.
Реальные сроки доставки они не говорят, чтобы не спугнуть.
Озвучивают приблизительные, а значит ни какой ответственности (очень удобно)!
Сервис отслеживания на сайте не несёт, абсолютно ни какой полезной информации (дата отправки, дата прибытия)
Позвонили 20го числа и сказали, что груз ожидается сегодня - завтра. Для чего был звонок - не понятно, ведь после этого прошло ещё 9 дней, когда я начал сам звонить и искать свой груз, и услышал, что ориентировочное прибытие на следующей неделе, а это ещё минимум 3 дня.
Константин
Красноярск
02.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Раньше заказы отправлял через другую тк, но последнее время малость прибурели. Решил заказать через эту тк, но уже сожалею сильно лучше бы уж заказал какой и заказывал. Но суть отзыва в другом товар отправили с Владивостока 14.09.17 с Тк позвонили, что предварительно груз будет доставлен 22.09.17 о чем дополнительно позвонят. Я как бы доволен остался, но радость длилась не долго пришло время ни слуху ни духу. Посмотрел на сайте по отслеживанию груза его только отгрузили 29.09 и доставка прогнозируемая на 21.10 - 31.10 это самая ужасная Тк компания не отправляйте этой компанией. Лучше переплатить, но получить свой заказ вовремя и в указанное время.
Юрий
Тольятти
02.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 48 дней
Груз сдан 30 августа во Владивостоке, а уехал только через 5 дней 4 сентября! Сегодня уже 2 октября, а груз еще в пути, кое как узнал в новосибирске что груз прибудет(якобы) с 6 по 9 октября, и то не точно!! Вы его что автостопом отправили??? Чтобы я еще раз воспользовался этой ТК да не вжизнь!
Валерий
Екатеринбург
03.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
ТК РАТЭК совсем обнаглели доставка груза из Новосибирска до Екатеринбурга по стоимости 534рубля примерно плюсуют стоимость потдона 250руб якобы полет место.Только патдон место это негоборитный груз либо объединение несколь нескольких мест в одно.Для своего удобства а оплачиваем это удобство мы груз забираем а потдона оплаченный оставляем.
Дарья
Санкт Петербург
05.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Оформление дополнительного поддона для груза , который не отдается заказчику, а остается в компании стоит 350 руб, а доставка 530р. Если он берется в аренду, то стоимость уж сильно завышена. Можно и возвращать данную сумму. Так как данные доддоны не продаются. А просто поставили в машину и достали на месте. Если уж и будет испорчено, то сотрудниками вашей же компании.

Абсолютно не ориентирована компания на клиента. в наглую занимается сбором денег. а ответственности не несет не один сотрудник компании.Ужасная компания
Олег
Стерлитамак
09.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Крайне не рекомендую пользоваться услугами данной транспортной компании. При заказе с сайте увеличили стоимость доставки практически в 2 раза. Это беспредел! Зачем я должен отвечать деньгами за плохую работу Вашего сайта, где отображается неверная информация по стоимости доставки. Больше никогда не буду пользоваться этой горе-компанией и друзья, естественно, тоже. Желаю скорейшего банкротства с таким подходом к клиентам
Светлана
Иркутск
10.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
Где мой груз? Отправлен 20 августа из Чебоксар в Иркутск,обещали 34 сентября,сегодня уже другая дата 1617 сентября,почти месяц.Пешком идет.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ12345678 или АБВ12345678 или АБВГ123456789 или АБВГ1234567890
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru