отзывы и жалобы
Деловые линии
Андрей
Кемерово
22.07.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Потеряли груз.
Отправил груз Кемерово в Братск. Не могу получить информацию по грузу. Где груз?
Александр
Череповец
22.07.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Долго думал какой компанией отправлять свой груз из Мурманска в Череповец. Решился. Отправил Деловыми. Груз - электронное оборудование упакованное в аварийный ящик, неубиваемый. Навязали услугу. Зачем то упаковали в мешок, хотя никто его не заказывал. Жду груз, а он оказывается прибыл. Кто куда звонил и звонил ли вообще не понятно. Сам дозвониться не могу. Прочитал отзывы, боюсь еще хранение навяжут.
В общем сплошные неприятности.
наталья
сургут
22.07.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
За 18 лет работы с разными транспортными компаниями эта компания оказалась худшей!!! В Омске груз промаркировали не верно и отправили вместо Сургута в Благовещенск. В Благовещенске груз стоит уже неделю, и не смотря на мои бесконечные звонки его еще не отправили. Эта волокита длится уже 21 день! Когда получу груз не знаю. Мне не советовали этой компанией отправлять, так не послушала!
максим
махачкала
24.07.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Отвратительная компания!Работал с другими компаниями но в ввиду того что те не имеют направления Самара пришлось обратиться к этим.Хуже сервиса я еще не видел.груз с Самары до моего региона едит 1.5 недели,вместо обещанных 5 дней,хотя и это много.
О том что у них какие пертурбации ни кто не сообщает.Короче не советую легче быстрей и надежней забрать груз самому.
Бауржан
Астана
26.07.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Всем здравствуйте!
Пишу посоветовать не пользоваться услугами транспортной компании Деловые линии. У меня есть несколько причин делать такое заявление. Во-первых нет ясности о местонахождении груза по всему пути его следования. Даже когда товар уже пришёл, в течение трёх дней по накладной выдавалась информация о местонахождении груза на складах Челябинска. Товар пришёл повреждённым, на вопрос менеджеру по поводу возмещения ущерба получил ответ, что позже можно отослать сканы документов и заявление-претензию о возмещении. Я по своей наивности с этим согласился и оплатил водителю доставку в полном объёме. Когда же встал вопрос о передаче документов по претензии, выяснилось что нужны были документы, которые я даже в глаза не видел. Писал письма руководству компании, большая часть которых осталась без ответа, за исключением одного, где говорилось о начале разбирательства по моей претензии и всё, этим всё и ограничилось... Уже июль месяц на дворе. Это ещё не учитывая поистине хамского персонала. Вообще не пониманию как такая компания до сих пор существует... видимо за счёт таких же наивных дурачков. Сервис полное ничто. Руководство не может или не хочет выполнять свои прямые функции. Бюрократия полнейшая. Даже если это будет единственная транспортная компания в мире, я лучше сам съезжу и заберу свой груз, чем пользоваться услугами этих товарищей. Надеюсь это обращение будет полезно многим, поверьте на слово, лучше немного переплатить, нежели потом кусать локти...
Татьяна
Тольятти
27.07.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Добрый день! Хочу выразить крайнее недовольство работой компании Деловые линии! при заявленном сроке доставки из Москвы в Тольятти за 3 дня, мой груз идет уже 10 дней! за это время уже и почтой России бы дошло! компания заявляет о том, что доставка будет быстрой, вы берете за это деньги и что в итоге? 10 дней! и никто не может дать никакой информации о том, где конкретно сейчас находится груз! я вынуждена буду поделиться на всех возможных форумах, чтобы такие же наивные люди как и я знали с чем они сталкнутся, обратясь в Деловые линии!
Евгений
Ставрополь
27.07.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Не рекомендую данную компанию!!! Сайт на протяжении 3-х месяцев зависает, делаешь заявку выскакивает ошибка 503, переделываешь заново, сообщают, что ваша заявка задублированна и пока её переделают проходит пара дней. Везут долго!!! Работаю с ними как юр. лицо, буду отказываться от их услуг.
Амир
Казань
28.07.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Груз едет с москвы в казань - уже 5 суток...
потом мне сообщили что груз прибыл... приехал, а там сказали, что машина еще едет... и будет только завтра...
очень много неприятностей от них...
Сергей
Ванино
28.07.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Отвратительно компания. Почта России работает быстрее. 2 недели немогут привезти груз из Хабаровска до п. Ванино. Мотивируют тем что не могут найти оплату, банк подтвердил что средства на счет поступили вовремя. В итоге ищут две недели и пытаются в этом обвинить меня постоянно намекая на штрафное хранение. Звонки менеджерам в день по 2-3 раза результата не приносят, только мы вам перезвоним, на деле никто никуда не перезванивает.
Людмила
Санкт-Петербург
29.07.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Здравствуйте. Не первый год работаю с ТК Деловые Линии. Доставка всегда была быстрой, но в .тот раз, не могу узнать информацию о своём грузе. Операторы ничего вразумительного ответить не могут. Груз был отправлен из Москвы 20 июля, пришло смс на тел. дата прибытия 23.07. В указанные сроки груз не пришёл, зашла на сайт, проверила статус доставки, уже было указано там, доставка 24.07. И снова ничего. Каждый день захожу на сайт, сроки исчезли совсем, постоянно висит, что груз в пути. Сегодня 28.07, груз в пути уже 8 дней!!! очень бы хотелось узнать, где именно находится груз, где его искать? Плохо, что нельзя отслеживать местоположение его как в других ТК.
Сергей
Благовещенск
29.07.2015
проверено администрацией
Дозвониться в офис Деловых линий в г.Благовещенске не возможно!!!
Позвонил в контактный центр, оказывается груз не получу совсем!! Причину не объясняют! Пишите претензию и все, и это может длиться долго, тк уже были претензии к данной компании и не одна не дошла до логического и справедливого завершения!!!
Антон
Иваново
31.07.2015
проверено администрацией
ПОСЫЛАЛ коробку с пневматической винтовкой в обрешётке в Иркутскую область на терминале в ТЦ Текстиль-профи Иваново.Посылка ушла весом более 3 кг.Пришла через 8 дней в Иркутскую область пустая коробка.Вытащили винтовку,документы,пульки и чистящие пренадлежности прямо через обрешётку,о чём свидетельствовал внешний вид коробки и вес.Пришлось возвращать деньги за винтовку получателю.Составил претензию в ТК,получил ответ,что всё передано в страховую Ренесанс.Звоню в страховую-полная безучастность специалиста Анжелики ***** к моей проблеме.Просят несуществующие документы.Ситуацией не владеют ВООБЩЕ.До начальника не дозвониться.Прошло более полутора месяцев,результата ноль!В деловых линиях тоже полная безучастность!До менеджера не дозвониться....Кормят завтраками ежедневно!Швыряют из страховой в транспортную,а из транспортной-в страховую!Любовный треугольник!Не буду с этой ТК больше иметь дело.И никому не советую.Пропадёт груз и останетесь ни с чем! Ответственности никакой,сплошное воровство!
Наталья
Брянск
03.08.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Отвратительная компания и нахальные сотрудники. Склад находится в другом конце города, работают до 18, т.е. успеть после заботы по пробкам за грузом - просто нет шансов. Доставки быстрой не бывает дорого. Груз прибывает к примеру в понедельник, а по факту получу я его к концу недели заплачу бешеные деньги за доставку по городу и хранение. УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ.
Гаухар
Алматы
03.08.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Деловые линии - УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ. С документами полный бардак.
Столкнулись с проблемой получения копии талона пересечения границы. Поставщик находиться в Спб, а наша компания в Алматы. Жду копию больше 10 дней.
Из-за них просрочили сроки сдачи документов в налоговые органы. Никто ни за что не отвечает... мои множественные письма и емаилы удаляют без прочтения, с людьми, ответственными за эти функции не соединяют, записывают телефон и имя, но никогда не перезванивают.
Если у Вас поставка внутри стран ТС - обходите стороной эту компанию!!!
Алексей Геннадьевич
Новочеркасск
04.08.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Отвратительный сервис, заказал двигатель, чтобы поехать отдыхать в Крым семьей на новом моторе, оплатил доставку из Владивостока 27 июля, по сей день стоит статус , что груз ожидает отправки. Ехать отдыхать 21 августа, дату отгрузки сместили на 19 августа, отпуск может сорваться. Худшая оценка из возможных.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБ1234567 или АБ12345678901 или 12-34567890123
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru