отзывы и жалобы
Деловые линии
Борис
Ростов-на-Дону
15.09.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказывал доставку велосипеда из Питера в Ростов. Доставили точно в срок, стоимость 1800р. оказалась даже ниже рассчитанной калькулятором (на 1т.р., указал размеры с небольшим запасом).
Никаких повреждений не было, жесткая упаковка пузырьковая пленка.
Мурат
Грозный
17.09.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Деловые линии самая отвратительная компания которую я встречал, врут на каждом слове и не за что не отвечают,третью неделю жду свой груз а мне все врут и врут. просто не одного хорошего слова.
Юлия
Симферополь
17.09.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Самая кошмарная служба доставки с которой я когда-либо связывалась! Сначала мы еле добрались до указанного адреса ул.Урожайная 1, подъезд ужасно разбит и очень долго искать дорогу, во вторых очень долго ждали на складе хоть кого-то кто выдаст посылку (уже оплатив ее) мне принесли подобие коробки, т.е. то что от нее осталось!!! вся промятая и вскрытая!!! сказали что так доехала, ладно уж, проде заглянув на первый взгляд все оказалось нормально, но приехав домой изделие (манекен из пенопласта) оказался весь мятый!!!Это вопиющее оскорбление за доставку за такие деньги!!!Уж лучше ждать на неделю больше, но доставлять Почтой России!!! Фу фу фу так относиться к людям и их имуществу!!!
ООО УралЗащита-Екатеринбург
Екатеринбург
17.09.2015
проверено администрацией
25.08.2015г. ТК Деловые Линии отправили аукционные документы в г. Октябрьский БР. Срок доставки по сайту прописывается 5 дней. оператор это подтверждает. В г.Бугульма документы пришли 29.08.15г., 31.08.15г нас заверили по телефону. что 01.09.15г. документы доставят до 10-00. на 02.09. 15г. документы так и не были доставлены заказчику.Написали претензию. ответ получили 16.09.15г. ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Уважаемые руководители ТК Деловые Линии научите Ваших сотрудников работать не в ущерб Вашим клиентам. Не врать и работать нормально, а не лишь бы день прошел.
Ольга
Тверь
17.09.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Отвратительно, хуже фирмы по доставке нет. Отправлять этой фирмой не буду и другим не советую. Нужна была доставка срочная до дверей клиента. У менеджера спросили сколько будет идти груз весом 1 кг и объемом как коробка из под офисной бумаги, ответили что сутки, цена 900 руб.(Тверь-Москва 150 км.)в итоге неделя и то только после хорошего пинка в кол центр. Сорвано грандиозное мероприятие, мы понесли огромные потери - упущенную выгоду. Кто мне теперь все это возместит. Если бы просто послала водителя от своей фирмы то поездка обошлась бы потерянным днем и 1000 руб на бензин. Вот и подумайте стоит ли связываться с такой фирмой.
Елена
Астрахань
18.09.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Самая ужасная компания по доставке грузов. Отправила в москву старинную кованную станину для шв. Машины, упаковала специально в картон плотный замотала всё скотчем сделала отверстия для ручек. В итоге в москву приехали осколки от станины . Компания утверждает что это я отправила осколки. Это вообще ужас. Такое ощущение что она у них летала по фуре. А то что их экспедитор забирал и видел что забирает это они просто забыли...
Дмитрий
Самара
18.09.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Ужаснейший сервис!!! Два дня не могут доставить груз по адресу! Груз находится в Самаре, его надо привезти просто по адресу в Самаре! Сначала порекомендовали воспользоваться срочной доставкой... Это называется срочная доставка! Не найти ни одного ответственного лица! Ни какой реакции на жалобы и требования. Ни кто не может принять решение. Не пользуйтесь никогда услугами этой компании!!!
Илья
Санкт-Петербург
20.09.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказывал груз 15.09, зап-часть. Москва - Санкт-Петербург, забрал уже 17.09 по приезду на склад в течении 10 мин. Все в порядке. Единственное что не понравилось это цена, за 2кг размер 20х5 (рычаг подвески) отдал 500р.
Сергей
Волгодонск
22.09.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
самая отвратительная компания, заказал доставку лобового стекла на автомобиль,а получил ведро осколков.О возмещении стоимости стекла, я так понимаю, речи быть не может, так как выставляют бредовые требования по документам ,а за доставку груза вообще не собираются возвращать деньги, ссылаются на законы по которым они и должны все компенсировать, только трактуют их по своему.Собрав все документы и переписку с ДЛ обратился к юристам Союза Потребителей ,будем бороться до конца!!!
Антон
Санкт-Петербург
22.09.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Ужасная компания. Заказывал перевозку приобретенной душевой кабины из г.Мытищи в г.Санкт-Петербург. Дополнительно заказаны услуги жесткой обрешетки и страхование груза. Груз доставлен в поврежденной жесткой упаковке, картонные коробки порваны, части душевой кабины (поддон, душевая панель) повреждены. Повреждения груза были видны через дыры в упаковке. Водитель сам составил акт, в котором указал что повреждены и деформированы 4 грузоместа. Я первый раз в подобной ситуации, с процедурой составления акта не знаком. Направленная в Деловые Линии претензия была ими рассмотрена и переадресована в страховую Ренессанс. Страховая в возмещении ущерба отказала, сославшись на некорректно составленный акт. Вот и все, я остался крайним, без денег и без душевой кабины.
Буду подавать в суд.
Дмитрий
Саратов
25.09.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Отвратительный сервис. Из Н.Новгорода в Саратов отправил каменную столешницу (600 км) - сломали, причем на фото видно, что по ней топтались, а когда сломали решили замотать СКОТЧЕМ место перелома и обложить его досками, дабы при получении не обратили внимание. Возвращать деньги за доставку не хотят, есть письмо, за страховкой отправляют в страховую компанию. Сумма немалая. Вынужден обратиться в суд.
татьяна
смоленск
27.09.2015
проверено администрацией
25.08.2015 из Москвы в Смоленск была отправлена посылка, сегодня 26.09.2015 посылку не получила. Мой N******
Алексей
Ханты-мансийск
27.09.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Отвратительная компания, операторы врут, отправили груз с Тюмени в Ханты, обещали доставить за 3 дня. через неделю попросили подождать еще неделю. Груз постоянно в пути,хотя между Тюменью и Ханты-мансийском около 700 км. Пусть меня молния ударит если я ещё раз воспользуюсь услугами этой компании.
Виктор
Омск
29.09.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказ должны были привезти сегодня 28.09. с доставкой до организации!! Но до сих пор не привезли!! Звонят уже несколько раз, говорят, что звонили до этого много раз, а трубку никто не брал!! Самое интересное, звонков то не было!!! Кроме тех, пл которым говорили, что мне звонили!!! Ситуация странная!!! Клиент приехал к нам за товаром, который мы заказали, а товара нет!! Соответственно потеряли и клиента, и деньги, и походу заказ!!! Но дело не закончилось, звонят и говорят, что доставят, но перезвонят!! Странное дело, и я всегда беру трубку, и всегда говорят, что перезвонят!!! А если я ге возьму трубку? Скажут, что товар привезли!! Отвратная компания!!! Отвратные линии!!! Не советую!!! Ни кому!!! Прошёл весь день!! А мне все перезванивают, но заказ не привозят! Прям печаль(
Евгений
Новотроицк
29.09.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправлен груз(автомобильный фаркоп на Toyota RAV4) из г.Мытищи в г.Орск.При получении выяснилось,что упаковка 1 места отсутствует,внутренняя часть фаркопа с электрикой украдена .Отправляли вес был 25кг,пришло 10кг.Все работники смеются в глаза,что все равно ничего не получу.Вот такая компания.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБ1234567 или АБ12345678901 или 12-34567890123
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru