отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Сергей
Новосибирск
19.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Здравствуйте. Груз доставлен из Минска в Новосибирск 13.04.2014 по трекеру и пословам оператора... и по ее же словам, получить я его не могу, так как в базе его нет... даже не знаю, что и спрсить???
на контроле у сотрудника компании
Евгения
Нижневартовск
19.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
без трех дней месяц ждали посылку из Питера в Нижневартовск весом в пару кило!!!Заказали с интернет магазина в Питере предмет фотооборудования, ребята в магазине сработали оперативно в тот же день привезли на терминал данной транспортной компании 11.03.14.Мы получили на почту номер накладной для отслеживания и через 3-4 дня наша посылка только тронулась с места!!!Спустя недели 3 она была выгружена в Сургуте(250 км от нас), по всей логике следом должна поехать к нам, но нет же она едет в Ханты-мансийск(900 км вообще в другом направлении) и там ее почему то ставят на выдачу!!!Мы звоним на общий номер 8-800 и тд, там нас начинают посылать со своими звонками то в магазин, то на терминал в Питере, то в Ханты-мансийске мол ищите где произошла ошибка сами, и в зависимости от того кто ошибся будет назначена процедура возврата и тд...Короче идиотизм полный!В вашей конторке накосячили, а разбираться должны клиенты, тратить свое время,деньги и нервы на звонки по вашим терминалам!!!В итоге оказалось что виновата оператор которая принимала груз в Питере, это нам смогли разьяснить только в Ханты-Мансийске.Еще 4 дня она шла к нам, и на выдаче 3 тетки начали трясти с нас деньги за товар хотя он был оплачен онлайн при покупке, потом они разобрались что мы им должны только за доставку..Отдельно еще бы хотелось сказать про сам пункт выдачи, тесный душный кабинетик с невероятным бардаком!!!Всюду валяются листы и папки в перемешку с надкусанными булками и пачками из под майонеза!Неудивительно что в этом Автотрейдинге все теряется!Итог: 11-03-14---06-04-14 с горем пополам получили.
Анжела
Красноярск
21.04.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
31.03.2014 года в интернет магазине г. Москва заказала куклу (подарок внучке к дню рождения 11 апреля) в г. Комсомольск-на-Амуре. Сотрудник магазина сработала очень оперативно, сразу передали посылку в ТК Автотрейдинг, это видно по накладной. В ТК мне обещали доставку 5-7 дней, ЭТО НЕПРАВДА. Со 02.04.2014 года мой подарок проделал непонятный путь: Москва-Рябиновая -Ногинск -Москва-Главная -Ногинск- Моска-Главная, ЭТО ЧТО? Гоняют с одного места в другое и обратно, а сегодня уже 21 апреля. Такими темпами мой подарок придет к следующему дню рождения.Дозванилась только дважды, хотя звонила каждый день, одни отговорки, ничего конкретного. Жалею, что не почитала раньше отзывы о Вашей ТК, лучше бы воспользоваться услугами почты. БАРДАК. КАК МОЖНО ТАК РАБОТАТЬ?
на контроле у сотрудника компании
Вячеслав
Москва
21.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Из Орла 14.04.2014 отправляли груз в Москву.
По данным Автотрейдинга груз принят 15.04.2014, далее был доставлен в Москву и с 17.04.2014 до сих пор болтается на промежуточном складе, хотя давно должен быть доставлен на ОСП Москва-Каланчёвская (Комсомольская).
Сорваны все сроки.
на контроле у сотрудника компании
Игорь
Москва
21.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Из Кирова груз был отправлен 11.04.2014 до Москва-Щелковская (восток)
16.04.2014 груз прибыл в Ногинск и с этого момента он пропал,никаких смс оповещений,никаких звонков, до терминала не дозвониться.
В единой справочной никакой точной информации не дают,говорят что Я должен заполнить заявку и отправить ее на эл.почту obzvon@autotrading.ru, тишина,очередной мой звонок в единую справочную,попросили мои контакты,сколько еще это будет длиться никто не знает.
Все возможные сроки сорваны, так же девушка сообщила,что филиал Восток не работает на выдачу груза,хотя никакой информации об этом на сайте нет,более того,груз не так давно забирал с данного филлиала.
Очень пожалел,что воспользовался вашими услугами.
Более никому не советую пользоваться услугами данной ТК.
Олег Автотрейдинг
сотрудник компании
Москва
22.04.2014
Уважаемый, Игорь!

Ваш груз 21.04.2014 выгружен на филиале Москва-главная. Данное сообщение будет отправлено на данный филиал. Сотрудники компании с Вами свяжутся и разъяснят ситуацию.

С уважением, Орлов Олег.
ООО Автотрейдинг-М
Константин
Москва
22.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Груз отправлен из Таганрога 07.04.14. Доставка заявлена в филиал Москва-Дорожная. 10.04.14 выгрузка Ногинск; 13.04.14 выгрузка Москва-Главная; 15.04.14 погрузка Ногинск.
Дозвониться можно только на номер 8-800-100-5000. Первый раз дозвонился 18.04.14, девушка сказала что приняла заявку на прояснение ситуации, т.к. ничего вразумительного ответить не смогла. Сказала, что мне перезвонят на следующий день - не случилось. Повторное обращение 21.04.14 - тоже ничего вразумительного, только девушка высказала мнение, что могли потерять посылку. Приехали? Скажите пожалуйста, что мне делать?
на контроле у сотрудника компании
Владимир
Нижневартовск
22.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Был отправлен груз с Санкт-Петербурга в Нижневартовск.
При получение было выявлено расхождение в весе и составлен акт несоответствия.
Так же было принято решение проверить все по ассортименту и была выявлена недостача груза на 6340руб.
Коробки с грузом были аккуратно прорезаны по ребрам дна острым предметом, а затем все заклеено скотчем.
Была написана претензия, но было отказано в возмещение ущерба и указано что груз был получен с указанными в накладной отправителя параметрами в полном объеме, хотя есть акт несоответствия объема и веса
Владимир
Ханты-Мансийск
22.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
14 апреля груз отправили из Москвы. 15 апреля груз выгрузили в Ногинске, там он по сей день и находится. Операторы горячей линии ничего ответить не могут - только пожимают плечами, им даже и не интересна моя проблема. Оставлял операторам номер телефона и E-Mail - так никто не перезвонил. В Ногинск дозвониться невозможно, звонки сбрасываются.
на контроле у сотрудника компании
Алексей
Санкт-Петербург
22.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Здравствуйте!
По накладной мин-00196 от 14.04.2014 был отправлен груз из Минска в Санкт-Петербург, оплату грузоотправитель совершил в тот же день,есть квитанция. По данным Минского отделения, деньги поступили на следующий день. 19 числа, если верить сайту, груз приехал в Спб и встал на разгрузку. Сегодня я звонил узнать насчет готовности груза к выдаче - мне сказали, что доставка не оплачена, поэтому мне его не выдают. Если бы я не позвонил САМ - я бы и не узнал, что груз уже разгружен, но все еще ждет оплаты, которая прошла СЕМЬ дней назад!
В чем проблема? За последние несколько дней ни разу не дозвонился ни до одного из филиалов - нигде не берут трубку, оставил несколько сообщений на автоответчике, по телефону 88001005000 операторы ничем помочь не могут, письма отправил на все имэйлы, которые нашел.
на контроле у сотрудника компании
Дмитрий
Хабаровск
23.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Посылка было отправлена из Ростова-на-Дону в Хабаровск с обещаны сроком доставки 10 дней. В итоге посылка лежит в Ногинске уже вторую неделю. Вес посылки меньше килограмма и оформлена как ценные бумаги.
Почему в Ростове она прошла за день, а в Ногинске висит две недели? Сколько еще ждать? Жалею,что обратился в вашу компанию. Ни по одному номеру и ни по одному адресу электронной почты не отвечают.
Олег Автотрейдинг
сотрудник компании
Москва
23.04.2014
Уважаемый, Дмитрий!

Груз был отправлен из Ногинска на Хабаровск 15,04,14. Ориентировочная доставка составляет 20 дней. По прибытию сотрудники филиала г. Хабаровск с Вами свяжутся о получении.

С уважение, Орлов Олег
ООО Автотрейдинг-М
Сергей
Санкт-петербург
23.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
18 апреля отправил груз из филиала Санкт-Петербурга-Юг по накладной ***** от 18.04.14 в филиал Москва-Щёлковская.
Оператор принял груз в адрес этого филиала без вопросов. наименование филиала назначения отпечаталось в накладной.
По информации с сайта компании АЕ5000 этот филиал и по сей день на приём и выдачу грузов. А через два часа раздаётся звонок, что этот филиал только принимает груз.
Кому верить : сайту или звонку ? Получил письмо от менеджера информационного отдела ООО АЕ5000
***** Татьяны(812)******, что Наш оператор своевременно не сообщил об этом клиенту. В связи с этим, нашей управляющей было принято решение сделать доставку до клиента за наш счет и Добрый день!
Доставка планируется на 23.04.14. Сейчас 16.00 23 апреля, получатель отпросился и сидит дома- никаких звонков или СМСок о доставке до сих пор не поступало. По почте ****** Татьяна не отвечает, по указанному телефону никто не отвечает. Отдайте же уже посылку.
Екатерина
Москва
24.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Посылали груз из Саранска в Питер. Забор 17.04, в Саранске 18.04, обещали доставку за 3-5 дней. Сейчас груз лежит в Питере на складе с 22.04. Операторы по почте из Питерского филиала ответили, что им нужен адрес и тел. доставки. А заявка на что? Почему груз уже два дня лежит на складе и ничего не происходит?
Прошу в срочном порядке передать груз получателю. Выбрали автотрейдинг только из-за заявленных сроков!
на контроле у сотрудника компании
Вячеслав
Пенза
24.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
г. Пенза. Отправление из Дзержинска

Второй случай вскрытия посылки.
В первый раз не обратил внимание на то, что упаковку вскрыли и заклеили прозрачным скотчем. Писать претензию не было смысла, т.к. не доказал бы.

Вчера был аналогичный случай. Но уже составили акт. И снова я козел отпущения - не прочитал внимательно акт.
В акте указано, что был наклеен прозрачный скотч поверх фирменного, но не указано, что упаковка нарушена - упустил из виду, т.к. нервничал.

Далее, при взвешивании посылки было видно, что вес посылки 3 кг, хотя при отправлении указан вес в 2 кг. В акте об этом тоже не написали, снова я упустил. Хитрый сотрудник склада, оформлявший претензию, оформил так, как ему было удобно.
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru