отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Алексей
Москва
04.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Груз был отправлен из Санкт-Петербурга в Москву 28 марта. Доставка до двери, оплата была произведена 31 марта. 04 апреля (!) груз по трекингу находится на складе в Москве, по словам оператора доставка в порядке живой очереди.

При заявленной на сайте доставке Спб-Москва 1-2 дня фактически уже неделя, и до сих пор от службы доставки звонка не было. В следующий раз придется отдельно просить поставщиков не пользоваться услугами Автотрейдинга, с такими сроками.
на контроле у сотрудника компании
Наталья
Королев
04.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 40 дней
Здравствуйте. Отвратительная компания Автотрейдинг
Груз ИЖ-02513/27.02.2014
Ижевск-Королев, срок доставки , по сайту, 3 дня. Смотрим историю:
Прием Ижевск 27.02.2014
...
Выгрузка Королев 24.03.2014
Реальная доставка 26 дней, посчитать во сколько раз это больше чем 3 дня? Или сами? После прибытия в филиал назначения нет уведомления для получателя. Так сколько бесплатное хранение в филиале получения?
Вывод: очень ужасная компания!
на контроле у сотрудника компании
александр
сызрань
04.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
27.03.2014 года мне из клина в сызрань отправлен груз 2 места. 31.03.2014 мне позвонили и сказали, что груз пришел. приехав за грузом, получил накладные и уже на складе узнал, что пришло только 1 место. Менеджер сказал, что второе место будет в четверг и мы сами (автотрейдинг сызрань) его привезем домой. 01.04.2014 зашел на сайт отслеживания и увидел, что мне выдано 2 места и доставка закрыта. Позвонил в офис - не смогли ответить ни почему закрыта доставка, ни местонахождение, ни срок поставки. 3.04.14 обратился в клин (город отправитель), где узнал, что от них ушло 2 места и что менеджеры Сызрани никакого поиска даже не начали. Сечас еду писать претензию в офис автотрейдинга и заявление в ОБЭП по факту мошенничества. Груз очень дорогой. Могу хоть где-то получить ответ - где мой груз???
Олег Автотрейдинг
сотрудник компании
Москва
04.04.2014
Уважаемый, Александр!

К сожалению Ваш груз находится в поиске. Для составления претензии вы можете обратиться в ближайший филиал Автотрейдинга.

С Уважением, Орлов Олег
ООО Автотрейдинг-М
Юрий
Бийск
05.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
А я лично хочу поблагодарить работников Автотрейдинга ! За оперативную и добросовестную работу. Не первый раз пользуюсь услугой Автотрейдинга и не разу не нарушали сроки доставки . Последнюю посылку получил из Москвы до Бийска за 10 дней , а по графику у них 13 дней . Я нетерпеливый заказчик , но Вы посмотрите на доставку почты России - нет никаких сравнений с Автотрейдингом ! Может мне просто везет . Я не пиарю выбор всегда за Вами .
Мария
Арзамас
05.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Ужасная ТКю Грузы из Новосибирска от 19 и 26 марта зависли в Екатеринбурге. Прочитала предыдущие сообщения поняла что в России две дыры Ногинск и Екатеринбург.Старший менеджер мне так и не перезвонил за целую неделю.
У меня предложение по работе. Если наш груз долго хранится на складе, то мы должны платить % за его хранение. Может нам буду выплачивать % за срыв сроков поставки - может это ускорит работу недобросовестных сотрудников
на контроле у сотрудника компании
Андрей
Ростов-на-Дону
07.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
А я работаю с ними давно, не каких проблем ни когда не было!
Кирилл
Санкт Петербург
07.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Доброго времени суток. По поводу сроков все в порядке. Но это единственная транспортная компания, которая не сообщает не о прибытии груза, что бы получить счет нужно по 3-4 часа сидеть на телефоне. Хотя это Ваши же деньги, я Вам хочу заплатить !!! Отправляли договор, для личного кабинета, ни ответа ни привета !!! Два раза звонил в какие то договорные отделы, ни кто ничего не знает !!! Пример, сегодня, пытаюсь от Вас получить счет( а точнее просто дозвониться 6 ЧАСОВ и пока безрезультатно !!! ЭТО НОРМАЛЬНО НЕТ ???
на контроле у сотрудника компании
Алексей
Санкт-Петербург
07.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
31 марта груз сдан на склад. Судя по всему его забыли, поскольку 3 апреля только был погружен, с 5-го висит в Ногинске. Я конечно понимаю, что найдется объяснение такой оперативности, но срок в неделю до Москвы это перебор.
Жду окончания доставки, чтобы определиться с отзывом.
на контроле у сотрудника компании
Сергей
Москва
07.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Жуть, груз из Питера идёт с 3.04 после нескольких перегрузок , уже трое суток валяется в Ногинске,по телефону обещают привезти в Москву Когда будет сформирована машина сегодня вечер 07.04. Зачем врать про 1день доставки, при вашей логистической схеме (мин.5 перегрузок) быстрее, чем за 4 суток вы доставить не способны. (В моём случае скорее всего груз придётся отправлять обратно).
Олег Автотрейдинг
сотрудник компании
Москва
08.04.2014
Уважаемый, Сергей!

Ваш груз сегодня 08.04.2014 выехал из Ногинска. Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Орлов Олег.
ООО Автотрейдинг-М
Сергей
Москва
08.04.2014
ЖУТЬ продолжается, я конечно же рад, что после четырех дней пребывания в Ногинске груз выехал, НО КУДА он выехал, по неизвестным мне причинам он выехал не на Каланчевскую(которую я по глупости указал) , и даже не в Котельники, он выгружен на Дорожной и НИ ОДИН ....ОПЕРАТОР на телефоне вашей .... компании не может ответить, я МОГУ ЗАБРАТЬ СВОЙ ГРУЗ, или Путешествие из Петербурга в Москву всё ещё недостаточно продолжительно.
Олег Автотрейдинг
сотрудник компании
Москва
08.04.2014
Уважаемый, Сергей!

В соответствии со схемой работы складов на территории Москвы и области, грузы поступают в Ногинске, затем отправляются на Москву-дорожную, для дальнейшей отправки на ОСП (в том числе Каланчевская)

С уважением, Орлов Олег.
ООО Автотрейдинг-М
Евгений
Нижний Новгород
08.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
На сайте ориентировочный срок доставки Уссурийск нижний новгород 20 дней. Оператор по горячей линии 88002505000 сказал ориентировочный срок 12-14 дней.11 марта груз приняли на складе в Уссурийске. 12марта выехал. 2 апреля груз прибыл в Челябинск. Позвонил по гор. линии сказали через три дня будет в Нижнем Новгороде. 5 апреля через три дня груз оказался в Екатеринбурге. По гор. линии сказали что может быть он уедет в среду Это уже 9 апреля, плюс 4-6 суток до Нижнего Новгорода. И не факт что в среду он уедет.Ни кто не может дать ясного ответа когда придет груз. КАК ТАК ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Груз ждать больше месяца, когда заявляют 12-20 ориентировочно. Никому не советую пользоваться услугами этой ТК Автотрейдиг. Два дня в неделю отправляю отправляю по 40 адресов по России. Всех этих клиентов Убежу пользоваться услугами другой ТК.И сам больше никогда не буду пользоваться
на контроле у сотрудника компании
Сергей
Барнаул
08.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Автотрейдинг - компания, где работает одно быдло и хамы, им все равно на ваш груз им главное деньги. У меня был случай: я купила двухярусную кровать с деревянными спинками в СПб мне ее отправили этой компанией так как отправителю было недалеко везти. И тут началось сначала они посчитали объем с их евротарой на 2 куба и получилось 17400 за доставку до Барнаула, отправитель потом поехал и путем долгих убеждений снизил цену за доставку до 9800, приезду мы пересчитали и перемерили весь груз получилось на 4500 за все, но можно было еще снизить так как вес они мерять не стали и написали 100 кг, а там по факту 81, а потом оказалось что при перевозке они сломали угол спинки кровати, так как она провалилась вниз в поддон евротары, просто упаковщик положил туда картон вместо фанеры. Мы написали претензию и через 3 месяца нам выплатили деньги за спинку. Ладно выплатили, но это стоило огромных нервов, многократных поездок в офис. Когда писали претензию специалиста по претензиям не было, его вообще за 5 наших визитов видели только один раз, постоянно нет на месте: то у зубного, то машину в сервис погнала, итд. Завскладом описывая состояние груза в каждом слове по ошибке сделал, про пунктуацию я вообще молчу. В эту компанию я больше никогда не пойду и никому не посоветую.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru