отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Михаил
Омск
31.03.2014
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Груз из СПб был отправлен в Омск 17 марта и прибыл только сегодня 31 марта, но получить его невозможно! За время прибытия груза изменилось время работы обоих Омских офисов. Ранее хотя-бы до 19.00 работали, теперь-18.00 и ни минутой более. За хранение до субботы (можно забрать груз только в одном офисе и то до 13.00) взимается плата. Сегодня с оператором было оговорено что груз прибудет в новый офис на ул. 70 лет октября. Я был вынужден нести затраты, сравнимые со стоимостью доставки, на специально нанятый транспорт, чтобы успеть, однако они были напрасны. В офисе (по телефону) мне сообщили, что машина не приходила, груза никакого не получали, будут работать только до 18.00 и ни минуты не задержатся, даже если придет машина с грузом.
Верните хотя-бы груз в основной офис на 10 лет октября до субботы, когда я могу его забрать, пусть даже с оплатой хранения.
Рекомендовать компанию с таким отношением друзьям сложно.
Олег Автотрейдинг
сотрудник компании
Москва
01.04.2014
Уважаемый, Михаил!

В соответствии с информацией директора филиала : груз прибыл 28,03 и оповещение смс было 28,03. 31,03 Вам повторно отзвонились и этим же числом груз по Вашей просьбе перемещен на ОСП. Никто никуда не приезжал за грузом. Сегодня по Вашей просьбе груз будет перемещен на центральный склад.

С уважением, Орлов Олег.
ООО Автотрейдинг-М
Василий
Набережные Челны
01.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Здравствуйте терминал в г.Ногинск у вас неделю без движения находиться мой груз сроки доставки при отправки из Зеленограда 24.03.2014 озвучили 4-5 дней .Когда я получу свой груз!!!
на контроле у сотрудника компании
Максим
Москва г
01.04.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Груз сдан на отправку из Уссурийска в Москву 5 марта, срок доставки заявлен 19 дней, много конечно, ну да ладно, решено что допустимо и подождем. Для начала груз пролежал на Уссурийском складе ровно одну неделю! Потом умудрился 10 дней ехать до Иркутска (я сам ездил этой дорогой и знаю сколько нужно времени на её проезд). Короче 1 апреля грузом в Москве даже не пахнет. Я человек неконфликтный и всё понимаю и всегда могу и пойти навстречу и войти в положение и подождать. Делая скидку на проклятые необъятные просторы нашей страны, пусть не 19 дней, ну пусть задержка на день, на три, НУ НА ПЯТЬ!!! Ну клиенты, ждущие от меня содержимое этой посылки смотрят на меня как на идиота, им все равно, кто и где тормозит, для них именно Я не выполняю своих обязательств, потому что опрометчиво надеялся на относительную точность вашей доставки. Ну а вот буду я укрупняться, и вместо 17кг будут грузы по 120-170, у меня и проблем в 10 раз прибавится?
Я понимаю, что транспорт быстрее от моих слов не поедет, никто за ним вертолёт не пошлёт на перехват, не можете доставить за 19 дней - не пишите, пишите сразу 30! Чтобы клиент либо был к этому готов, либо пользовался услугами других перевозчиков.
Олег Автотрейдинг
сотрудник компании
Москва
04.04.2014
Здравствуйте!

Причина задержки связана с небольшой задержкой нашего автотранспорта, груз был принят 05.03.2014, а первая машина у нас появилась 12.03.2014, в результате чего отправить Ваш груз ранее было не возможно. В среднем с г. Уссурийска до транзитного склада г. Иркутска время следования в пути занимает 7-8 дней, так как машина заходит во все города, но машина в которую был погружен Ваш груз сломалась между Улан-Удэ и Иркутском, в результате чего потеряла еще сутки. После г. Иркутск машина была перегружена на транзитном складе в г. Екатеринбург и 02.04.2014 данный груз отправился в г. Москва. Ориентировочная дата прибытия первая половина следующей недели.
Приносим свои искренние извинения и надеемся на дальнейшее сотрудничество с нашей компанией.

С уважением, Орлов Олег.
ООО Автотрейдинг-М
Максим
Москва
01.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Ожидаем груз из Воронежа в Москве. 25,03,2014 г. груз выехал из Воронежа. 27,03,2014 он прибыл в Ногинск и Тишина. Просьба оказать содействие в поиске груза!!!
Олег Автотрейдинг
сотрудник компании
Москва
02.04.2014
Уважаемый, Максим!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш груз вчера 01.03.2014 прибыл на Москву-главную. Сотрудники компании с Вами свяжутся в ближайшее время.

С уважением, Орлов Олег.
ООО Автотрейдинг-М
Александр
Москва
01.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Просто отвратительная работа компании!!! Я вместо работы слушаю уже неделю музыку на линии, откровенный футбол сотрудников из отдела в отдел. Хотелось бы чтобы администрация Автотрейдинга получала свои личные грузы также и в таком же безобразном порядке, как клиенты компании. Может тогда что-нибудь наладиться. Груз лежит неделю и ни звонка со службы доставки , ни внятного разъяснения по срокам доставки.
на контроле у сотрудника компании
Алексей
Уссурийск
02.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Через интернет магазин заказал мебель....пришлось ждать месяц.С Москвы до Уссурийска. Причём заказываю не первый раз товар с москвы и в других компаниях всё приходило в срок двух, максимум-трёх недель...но тут месяц. Это через чур! Но самое главное-товар пришёл с повреждениями, не смотря на обрешётку и заводскую упаковку. Причём мелкие потёртости я не беру в счёт...были сильные дефекты на нескольких деталях, мебель из натур. дерева треснула, как будто рогами от погрузчика въехали. Дома уже при сборке всё это устраняли, писать жалобы, отказ от груза и ждать неопределённое время уже не оставалось времени, учитывая такую задержку в доставке... мебель должна была придти к окончанию ремонта и въезду в новую квартиру. Ужасное впечатление от компании
Олег Автотрейдинг
сотрудник компании
Москва
02.04.2014
Уважаемый, Алексей!

В соответствии с правилами оказания услуг пунктом 8.3. Обстоятельства, являющиеся основанием для возникновения ответственности Экспедитора, удостоверяются актом об обнаружении недостачи, порчи и/или актом несоответствия веса, объема, которые составляются в момент выдачи груза Экспедитором грузополучателю. В случае, если во время выдачи груза грузополучатель, указанный в Накладной отправителя (Экспедиторской расписке), или уполномоченное им лицо не уведомили Экспедитора в письменной форме об утрате, о недостаче или повреждении (порче) груза и не указали общий характер недостачи или повреждения (порчи) груза, считается, если не доказано иное, что они получили груз неповрежденным.

В Вашем случае надо было тщательно осмотреть груз, написать претензию. После рассмотрения претензии юр. отделом, была бы осуществлена денежная компенсация.

С уважением, Орлов Олег.
ООО Автотрейдинг-М
Роман
Москва
02.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Жду груз из Пскова в филиал на Дмитровке в Москве вторую неделю. С 29.03.2014 он валяется на складе Москва-Главная. Ни смс, ни звонков операторов. На мои звонки исправно отвечают - возможно отправим сегодня, звоните сами на Дмитровку, у нас проблемы с доставкой по Москве. Это издевательство. Заявленный срок доставки - 2 дня. Пошла уже вторая неделя и тишина...
на контроле у сотрудника компании
Роман
Москва
08.04.2014
Я уже писал отзыв ранее, никакой реакции, кроме пометки на контроле у сотрудника компании. 26.03.14 из Пскова в Москву была отправлена посылка. 29.03.2014 она прибыла на склад Москва-Главная и все выходные, понятно, спереть легче Неделю операторы обещали его привезти в филиал на Дмитровке в Москве для выдачи, то отправим сегодня, то звоните сами на Дмитровку вдруг он уже у них, то у нас проблемы с доставкой по Москве. 05.04.2014 не дождавшись перевозки, я приехал сам на центральный склад, где выяснилось, что моей посылки там ВООБЩЕ НЕТ!!! Зато в интернет-отслеживании появилась информация, что мой груз ВЫДАН, хотя никаких документов я не подписывал и не оплачивал получение. Менеджер не отвечает второй день. Телефон в претензионный отдел и отдел поиска не работает. Груз дорогостоящий, и попытки его разыскать я не оставлю. Я подготовил претензию в Автотрейдинг и обращение в полицию о краже. Также планирую привлечь к этому вопросу телевидение. Напоминаю для сотрудников у которых на контроле - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОХРАННОСТЬ ГРУЗА ВО ВРЕМЯ ПЕРЕВОЗКИ НЕСЕТ ПЕРЕВОЗЧИК. И если он утерян или украден - это Ваша обязанность сообщить мне об этом, а не я должен разыскивать груз и Вас заодно. Жду ответ, мои телефоны несколько раз оставлены в контакт-центре.
Анастасия
Санкт-Питербург
03.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Совершенно невозможно дозвониться до автотрейдинга в питере! Дозваниваюсь 3 день! Груз из Минска! По горячей линии в Москве мне сказали что груз уже в Питере но отметки об оплате нет, хотя в Минске давным давно все оплатили и выслали на почту в питер 2 письма с оплатой! таким образом груз в питере но привезти мне его не могут так как нет оплаты. И дозвониться до Питера по указанному номеру (812) 347-73-73 и выяснить так же 3 день уже не могу!!!Сижу музыку слушаю по телефону екл!!!
на контроле у сотрудника компании
Сергей
Ханты-Мансийск
04.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Давно не пользовался услугами данной ТК, удобнее было работать с другими ТК по причине доступности местного офиса и, как оказалось - качества обслуживания.
Но 24.03.2014 г., в понедельник, отправил посылку - 1,5 кг. объемом 0,01 куб.м., в Пензу. Время в пути, согласно данным сайта ТК - 8-10 суток. Груз оперативно, через Сургут, 28.03.2014 г., в пятницу, был доставлен в Екатеринбург. И лежит там до сих пор, хотя из Екатеринбурга отправка на Пензу 3 раза в неделю: вторник, четверг, суббота, время в пути - 4-5 суток.
Таким образом, мои полтора килограмма уже пропустили три отправки.
Звонил на телефон горячей линии - оператор не консультирует о состоянии груза в пути. Позвонил в Екатеринбург, после длительного ожидания и многоразового выяснения одних и тех же деталей с двумя менеджерами последний заявил, что машина с моим грузом еще в пути в Екатеринбург! А после того, как я ему в очередной раз сказал, что груз уже неделю лежит в Екатеринбурге, сбросил звонок.
Вновь дозвониться смог только через несколько часов, оператор - девушка вновь приняла мои данные, записала реквизиты, пообещала, что передаст их старшему менеджеру, тот разберется и позвонит мне. Дело было вчера, 03.04.2014 г. Жду до сих пор, груз по прежнему не отправлен.
Все понимаю - огромный грузооборот, малочисленный, неквалифицированный и низкооплачиваемый персонал, который считает, что за вежливость с клиентами ему не доплачивают.
Но я, как клиент, выполнил свои обязательства, которые совсем не договорные, а жестко установленные перевозчиком. Так почему же сам перевозчик не выполняет взятые на себя обязательства? Не улыбаться мне, я не за этим пришел в ТК, а доставить груз в срок.
Ответ не нужен, знаю его: короткие сроки доставки, частая периодичность отгрузки - не догма для ТК, указаны исключительно для привлечения клиентов.
на контроле у сотрудника компании
Жамиля
Челябинск
04.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Здравствуйте.
груз в Самаре был принят 28.03.2014, отправлен в Челябиснк 30.03.2014, груз до сих пор не прибыл в Челябинск. Менеджеры не могут толком сказать где находится в данный момент груз и когда придет?
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru