отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Екатерина Валерьевна
Воронеж
07.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
АВТОТРЕЙДИНГ -ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! НЕ можем получить груз больше недели. В г.Воронеже по непонятным причинам не работает терминал и не известно когда заработает!!! Груз застрял в другом городе!!! На горячей линии говорят ждите... САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ!!! Если вы цените свое время и нервы - отправляйте груз другими надежными компаниями.
сергей
калининград
07.02.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
2 месяца жду посылку Уссурийск-Калининград. Больше месяца лежит в Москве на ст. Дорожная. Прошу руководство компании обратить внимание на данную ситуацию. Заранее благодарен.
Сергей
Калининград
24.02.2015
Почти 3 месяца посылка в пути и когда будет не известно. Информацию точную не могу получить.Вопрос о вашей репутации?
Сергей
Калининград
17.03.2015
Четвертый месяц жду посылку Уссурийск-Калининград.Это вопрос вашей репутации.
Сергей
калининград
15.04.2015
Пятый месяц жду груз из Уссурийска. Из Москвы груз отправили когда филиал в Калининграде уже не работал.Компашка просто растворилась, информации по 8800... вразумительной никто дать не может и даже сказать где они находятся. Я делаю вывод что это просто операторы на дому.
Владимир
Воронеж
07.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Почти месяц жду посылку, зависла в терминале Москва-Дорожная, в Воронеже пункт забора груза закрыт, операторы кормят завтраками, не связывайтесь с автотрейдингом.
Владимир
Воронеж
14.02.2015
В Воронеже открылся терминал и я наконец забрал свой груз в целости и сохранности хоть и спустя месяц ожидания, извещений никаких не было, так что почаще звоните узнавайте!
Алексей
Тверь
08.02.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Неделю не могу получить груз, офис закрыт по техническим причинам, при этом склад видимо работает, т.к. груз по отслеживанию выгружен в Твери.
Когда терминал возобновит работу узнать не у кого. Онлайн-консультант бесполезен.
Дмитрий
Тольятти
09.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 41 день
Заказывал товар в Китае. Представитель в России на границе с Китаем г. Забайкальск решил отправить посылку Автотрейдингом. Посылка пришла весьма пошарпаной и помятой, весов на выдаче не оказалось. Забрал решил дома раскрыть перед камерой. Оказалось в посылке не хватает одной коробки весом 600 г. Причём на коробке наклеена накладная Автотрейдинга г. Забайкальск вес 4,520 кг, а в Тольятти пришла весом 4 кг. И никого это не забеспокоило. Отдали, забрал да и ладно, теперь это проблемы получателя. После звонка в местное отделение девушка обещала разобраться в ситуации, но воз и ныне там. Как она мне пыталась объяснить, никто из кладовщиков не сознаётся. А при приходе товара на склад посылки вообще никто не взвешивает. Вообщем бардак полный в этой компании, не зря продавцы интернет магазинов не рекомендуют пользоваться услугами Автотрейдинга.
Анастасия
Чита
09.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Груз просто провалялся неделю!!! Его даже не дуМали отправлять!!! Был принят в Красноярске 03.02.15 до Читы и ВСЕ, Даже не оповестили, заведомо зная что их терминал в чите не работает. Как можно так работать, нет слов просто,будем надеяться что он не потеряется вобще
Анна
Краснодар
09.02.2015
проверено администрацией
в пути: 63 дня
Знала бы не связывалась с этой компанией!!! Груз отправили из г.Анапа в г.Краснодар 30.01.2015г. сроки доставки 2-5дней сегодня уже 9.02.2015г. груз по их словам в Ростове,в Краснодаре по техническим причинам не работает и когда заработает не известно(((( Самое обидное и от груза я теперь отказаться не могу,он оплачен. На вопрос почему не сказали отправителю,что терминал в Краснодаре не работает,ответили,что на тот момент не было информации об этом.Хотя здесь я читаю,что 26.01.2015г девушке из Москвы отправили груз и они уже знали о том что терминал в Краснодаре не работает...
И как теперь быть((( За груз оплачена для нашей семьи не маленькая сумма.Люди все сделали в срок,а вот ТК подвела да еще и как
Надежда
Саранск
09.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Ждем груз отправленный 02 февраля 2015 г.
Груз застрял в Пензе,срок доставки из Пензы 1 день говорят нет электричества в филиале г.Саранска,а сегодня онлайн консультант сказал, что машина якобы не укомплектована. ВРУТ. УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!
Андрей
СПБ
10.02.2015
проверено администрацией
В Питере уже неделю не могут переправить с одного терминала на другой,консультант внятного ничего сказать не может и забрать от туда где лежит нельзя,так как заказано перемещение
Илья
Королев
10.02.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
О работе компании Автотрейтинг нет предела возмущения.Я так понимаю терминал у них не работает не в одном говороде.Произвел заказ в интернет магазине.Должны были доставить груз данной компанией с 23.12.2014,сегодня уже 09.02.2015 - тишина. Со мной никто не связывался и не сообщали где груз.При звонке в колл центр мне сообщили что терминал в городе Королеве не работает,о дальнейшем местонахождении груза сотрудники колл центра не знают. После неудачной доставки груза в Королев с 16.01.2015 тишина. Больше услугами данной компании не воспользуюсь,полное безобразие.
на контроле у сотрудника компании
Максим
Краснодар
10.02.2015
проверено администрацией
в пути: 97 дней
24 декабря из Питера в Краснодар отправили груз Автотрейдингом. До сих пор (10.02) груз не получил. Сначала доставляли месяц почти, потом терминал не работал. Сейчас всё ещё не работает.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru