отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Светлана
Ноябрьск
28.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Груз с Иваново до Ноябрьска отправился 14.01.2015г.Стоит в г.Сургуте. Телефон в Ноябрьске молчит. Уже второй раз так попадаю,думала ,что все у них наладилось,а оказывается ошиблась. больше никогда не буду пользоваться этой компанией.
Евгений
Воронеж
28.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
19.01.2015 мне в Воронеж отправили из Тюмени груз.
Накануне перед отправкой при запросах информации с сайта http://www.ae5000.ru никаких предупреждений о неработающем офисе в Воронеже не было.
22.01.2015 обращался к онлайн консультанту с вопросом об ориентировочных сроках доставки моей посылки в Воронеж, мне ответили, что это будет ориентировочно 2728 января 2015 года. Согласно данных сайта http://www.ae5000.ru/recipients/state/ ОТСЛЕДИТЬ ГРУЗ 25.01.2015 путь моей посылки прервался в филиале Москва-Дорожная.
У онлайн консультанта нет ответа на мой вопрос о том, когда офис в Воронеже начнёт функционировать. Говорят: Груз на транзитном терминале г.Москва. В данный момент филиал в г.Воронеж не работает по техническим причинам. Как только филиал возобновит свою работу все грузы будут отправлены в порядке очереди, а также Груз в Москва-дорожная , выезда по направлению пока не было...Работа филиала по техническим причинам временно приостановлена.О возобновлении работы будет сообщено дополнительно. Вот так.
Евгений
Воронеж
03.02.2015
28.01.15 ездил до офиса филиала в г.Воронеж, на входной двери офиса никаких объявлений и предупреждений нет, пообщался с охраной, говорят, что хозяин данных зданий/сооружений/территории закрыл филиал в г.Воронеж за неуплату аренды, электричества и т.п., что такой бардак у них уже продолжается с первой половины 2014 года. 29.01.15 мой груз привезли в соседнюю Белгородскую обл. в филиал г. Старый Оскол. Пришлось 30.01.15 отпрашиваться с работы, брать БС (т.к. по выходным дням они не работают) и ехать туда. Иначе, полагаю, были все шансы навсегда забыть о посылке. Позвонив в филиал в г. Старый Оскол, был несказанно рад тому, что там взяли трубку и не отказали мне в выдаче груза (за что всем сотрудникам филиала в г. Старый Оскол БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!). Судя по отзывам клиентов, филиал в г. Воронеж так и не возобновил свою работу до сих пор. ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ, КТО НУЖДАЕТСЯ В ПЕРЕВОЗКАХ: ЛЮДИ, ЗАБУДЬТЕ ОБ ЭТОЙ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ !!!
Аркадий
Мурманск
29.01.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправил груз 12.11.2014г.в Москву. Груз с 19 ноября в Ногинске. Там, что и правда черная дыра образовалась?
Юрий
Калининград
29.01.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Ужасная компания. Груз отправлен 30.12.2014 и 05.01.2015 из Москвы в Калининград. До сих пор груз находится на транзитном складе в Москве. По телефону сообщают, что плановая отправка в Калининград осуществляется по вторникам и пятницам. На деле до сих пор груз не отправлен. В Калининградском филиале вообще никакой информации не предоставляют, говорят - звоните в Москву. С другими транспортными компаниями таких проблем нет. Доставили товар из Саратова, из Новосибирска, хотя оформление было гораздо позже. Здесь же складывается такое впечатление, что вообще никто не работает, только футболят. Неужели за целый месяц не могут наполнить фуру грузом до Калининграда, как-то не верится. больше никогда не буду пользоваться услугами этой компании. Бардак да и только.
Юлия
Краснодар
29.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Про то, что филиал в Краснодаре работает - лож полная.
Груз отправили из Москвы 26.01.2015. Четыре дня горячая линия кормила меня завтраками. Сегодня написала письмо на их адрес info@autotrading.ru
Хотела узнать судьбу отгрузки. От сотрудника ****** Елены получили следующее сообщение :
Добрый день!
По НО ***** от 26.01.2015 (отправитель ОООСолярис, получатель ******** Юлия Александровна) груз находится на терминале Москва-Дорожная, т.к. терминал г.Краснодар временно не работает по тех.причинам, как только данный терминал возобновит работу, груз будет отправлен, срок доставки с момента выхода машины - ориентировочно 2-3 сут. По прибытии груза получателя оповестят.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Т.е. они приняли груз заранее зная, что отправлять его не будут!!!
Так, что не вздумайте связываться!
Игорь
Москва
30.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Груз принят в Санкт-Петербурге 19 января 2015 Г на отправку в Москву.
Сегодня 29-е. Никаких движений. Когда наконец поедет?.
Безобразная работа. До этого пользовался пару раз, таких задержек не было. Надеюсь, разберетесь в ближайшее время.
Николай
Спб
30.01.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Видимо ,доживает ае5000 свои последние деньги....груз мск-Тула(менее 200 км), принят 27.01 на терминал Дорожный...там так и лежит...зарекался не юзать автотрейдинг...но черт заново дернул((((
Пешком бы груз дошел бы сам быстрее и видимо транзитных машин не ездит,через Тулу...
Николай
Спб
13.03.2015
Груз был отправлен по направлению Мск-Тула, сдан 27.01, груза нет, найти не могут. Компенсации нет, стоимость груза 4 т.р., на почту не отвечают, по телефону только операторы, которые мне сообщают о том что мой груз поставлен на скорейшую доставку...а воз и ныне там.
Сергей
Санкт-Петербург
30.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Жду доставку, выслали из Челябинска в СПб 17 января, прибыла посылка 20 января(3 дня). По Петербургу посылка передвигалась 7 дней, что больше по времени в два раза. Позвонили, сказали что можете забирать посылку с понедельника по пятницу, отпросился с работы в пятницу 30 числа, приехал отделение закрыто по техническим причинам, это после моей 2-х часовой поездки до склада. Решил заказать доставку до дома. Доставка из Челябинска в Петербург стоит 390 рублей, а по Питеру она мне обойдется в 580 рублей. Я бы конечно забрал сам, но по выходным они не работают, а в будни работаю уже я.
Лия
Набережные челны
31.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Вот и меня угораздило связаться с этой компанией, приобрела в интернет магазине кроватку для новорожденного с доставкой из Москвы в Набережные челны, груз передан на терминале Дорожная 19.01.2015г. Сеодня 31.01.2015г. груз все еще находится на терминале, каждый день кормят завтраками, последнее заверении, что груз будет отправлен 30.01.2015г., но сегодня узнаю, что машина просто не выехала, следующая машина выедет 2 февраля 2015г, при том, что якобы с 26.01.2015г. мой груз поставлен на срочную отправку, СРОЧНУЮ!!! Срок доставки по калькулятору 3-4 дня, когда я начала разбираться мне вежливо объяснили, что это срок нахождения машины в пути, получается, что груз может находится на терминале месяцами и никто разбираться с этим не собирается, так как до сих пор точный срок отправки груза и причину задержки мне никто назвать не хочет, связаться с терминалом дорожная можно только по электронной почте, но на письма они так же не отвечают. Крик души: если вы не справляетесь с обязательствами закройтесь и не работайте, ну или отдайте обратно груз магазину, надежды на то, что я получу свой груз уже не осталось, я так понимаю либо они груз потеряли и просто тянут время, либо компания находится на грани банкротства, если груз не может выехать из москвы, то как обстоят дела в других регионах.
Александр
Воронеж
31.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
А в других регионах то же самое Лия, Мой груз с Москвы якобы выехал 26 января и должен был поступить 26 января на терминал Воронежа. Но с 26 января офис закрыт и теперь узнать где мой груз не у кого. После не однократных звонков вежливо отвечают, не знают когда заработает филиал в Воронеже, как заработает так сообщат. Мне мой груз сейчас нужен, а не когда заработают. Интересно, в какие инстанции можно обратится по поводу не выдачи груза?
Владислав
Ноябрьск
31.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Груз был принят в Королеве, в этот же день был отправлен в Москву. После в Москве простоял 4 дня, потом уже отправлен. Где-то через дня 2-3 он прибыл в Сургут. И уже там стоит 10 дней, хотя этот город находиться в 3-5 часах езды от моего города. Интересно чего они так долго его там держат!?
Виктор
Краснодар
01.02.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Не знаю в который раз уже пытаюсь забрать груз из терминала в городе Краснодаре.

Груз прибыл, я отсутствовал, поехал забирать, еле еле нашёл терминал.
Всё закрыто, на территории говорят, что не платят аренду, вот и прикрыли склады.

На двери в офис висит бумага, что закрыто по техническим причинам, обращайтесь на горячую линию.
Горячая линия ничего не знает, ведут себя нервно, 12 января откроется терминал.
12-го не открылся, 13-го тоже.
Открылся 19-го января.

Чтобы не терять время - оставил заявку на доставку груза до двери, нет желания ловить их открытия и закрытия.
На пятый рабочий день мне позвонили, чтобы согласовать доставку.
Уточнил работает ли терминал в субботу 31 января.
Девушка сказала, что да, работает, дежурный день, груз выдадут. С 9 до 13 часов.
В субботу поехал за грузом - всё снова закрыто по техническим причинам, звоните на горячую линию.
Горячая линия вообще не в курсах, говорят, типа мы не знаем, кто вам обещал, что в субботу будет работать терминал, нам поступила информация вчера вечером, что он будет закрыт.

Груз копеечный, но без возможности найти его в Краснодаре.
На езду на терминал и обратно уже потрачено денег больше чем стоит груз и его перевозка.
Ещё и за хранение на закрытых складах насчитают, как пить дать.

С таким отношением к работе - на компании можно ставить жирный чёрный крест
Виктор
Краснодар
26.04.2015
Тем временем, заканчивался четвёртый месяц доставки груза...
По телефонам в Краснодаре занято, по почте молчание.
Зато сменили адрес склада.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru