отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Ольга Автотрейдинг
сотрудник компании
Челябинск
05.02.2015
Юлия Владимировна, Здравствуйте!

Работа филиала в Магнитогорске восстановлена.
Иван
Саранск
04.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Почему вы не можете сообщить что за техническая причина по которой ваш филиал в саранске не работает. Если это надолго то я бы попросил с волгограда вернуть груз обратно отправителю и те бы смогли переслать другой транспортной компнией. Вы не даете возможность забрать и сами не везете.
Судя по отзывам у вас одна и таже техническая причина во всех филиалах
Алексей
Москва
04.02.2015
проверено администрацией
Наибезобразнейший перевозчик. Неделю везут груз за 180 км! Теперь получить не могу,так как непонятно что с документами.Не хотите потратить нервы,никогда не пользуйтесь их услугами.Из Анапы две недели груз везли до Москвы! Просил отправителя,только не автотрейдингом! Вот второй раз связался и второй раз вляпался.
Владимир
Воронеж
04.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Компания у которой закупалось мед. оборудование отправила груз из Москвы в г. Воронеж ТК Автотрейдинг, Груз сначала лежал неделю в Москве (как объяснили по техническим причинам Воронеж-Автотрейдинг не принимает), затем его зачем-то отправили в Старый Оскол (объяснили, что это промежуточная база), теперь лежит там неделю. Спрашивается
1.зачем принимать груз назначением - Воронеж, если он не принимает?
2.что- же за технические причины, которые не могут устранить две недели?
3.почему телефон Автотрейдинг-Воронеж никто не берет
4.Если грузополучатель не забирает груз в течении 5 дней с него берется дополнительная плата, а имеются ли санкции за задержку доставки
Сомневаюсь, что я еще воспользуюсь услугами этой ТК
Юлия Константиновна
Хабаровск
05.02.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
У нас в Хабаровске та же песня с работой терминала.Работают с перебоями.На горячей линии внятных ответов не дают - ОЖИДАЙТЕ!!! Мы отправили груз еще в конце ноября 2014 года Москва-Хабаровск, как мы поняли месяц он был на терминале в Москве, погружен....и все....следы пропали....новая запись появилась о том что он опять погружен,куда??? Это просто ужас!!! Отправляли раньше, не часто правда, проблем не было, не могла ничего сказать плохого но то что происходит сейчас, это беспредел!!!
Юлия
Санкт-Петербург
05.02.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
У компании много долгов по аренде!!!, поэтому их терминалы в разных городах НЕ работают.Такую информацию нам неоднократно сообщали люди,не имеющие отношение к Автотрейдингу, когда мы приезжали на один из их терминалов в СПб.
И нет там никаких технических неполадок.
Они принимают грузы,везут всё на терминал Москва-Дорожная.Деньги копят,а до пункта назначения не везут!!!У них там полный беспредел.
С начала года к нам регулярно поступают звонки от наших клиентов с жалобами на то, что груз, отправленный им,допустим,до Нового года, до сих пор к ним не пришел!
Юлия
Санкт-Петербург
26.02.2015
Данная компания походу дела на стадии банкротсва, сейчас с нас со всех ещё насобирает денег и прикроется.Такого бардака и беспредела давно не встречала!!! Грузы по несколько месяцев не можем получить ни мы, ни наши клиенты.Думаю, пора обращаться в суд!
Андрей
Хабаровск
05.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
15 января из СПб мне в Хабаровск был отправлен груз. В треккере на сайте компании мой груз доехал до Иркутска и отправлен далее 31 января.
Позвонил в Автотрейдинг 05 февраля, так как за неделю груз уже должен был дойти из Иркутска до Хабаровска. Мне сказали, что да, груз в Хабаровске, но получить вы его не сможете, так как терминал в Хабаровске временно не работает по техническим причинам. Когда заработает - не известно. Вам позвонят.
Завтра поеду на терминал выяснять причины. Компании Автотрейдинг большой привет. Рекомендую с ними не связываться.
Андрей
Хабаровск
11.02.2015
Позвонил в свой интернет-магазин и попросил, чтобы их представитель начал претензионную работу с Автотрейдингом. Тем, кто ожидает груз в Хабаровске, рекомендую сделать то же самое. Это должно ускорить решение технических проблем терминала в нашем городе.
Михаил
Хабаровск
05.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
Аналогичная ситуация, 16 января груз приняли и тут же выгрузили в Москве,через 5 дней,т.е 22 января груз благополучно опять был загружен в Москве и отправлен, 31 января выехал из Иркутска и пропал, филиал не отвечает на звонки 2 дня, по горячей линии говорят,что он временно не работает, когда заработает информации нет! Такие дела
Сергей
Хабаровск
06.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Поддержу Хабаровск.15.01 приняли груз направление Москва-Хабаровск срок доставки 10 дней.По треккеру последний раз отобразилось погрузка 30.01 в г Иркутске.5.01 звоню на горячую линию узнать место нахождения своего груза на что оператор мне ответил что он прибыл в пункт выдачи,но вы не сможете забрать т.к терминал закрыт по тех.причинам.Я ему говорю что 3.01 заезжал на терминал и ворота и офис уже были закрыты.Допустим терминал последний день работал 2.01,т.е за трое суток машина прошла 3000 с лишним км НЕ ВЕРЮ!!!В ответ ничего внятного не услышал.
Михаил
Воронеж
06.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Крайне не доволен работой этой компании. Наверное, это единственная ТК, которая работает хуже чем почта России. 21.01.15 отправили груз из Питера. Пять дней груз провалялся в Питере, затем его перевезли в Старый Оскол, где он прибывает и по сей день. Терминал в Воронеже не работает, и когда заработает ни кто не знает. Такие дела. Вот думаю сам в Старый Оскол съездить, только, почитав отзывы, боюсь обнаружить там такой же не работающий терминал.
Андрей
Хабаровск
06.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 44 дня
раньше компания работала без сбоев, с момента наступления кризиса в стране, уже второй раз не могу получить груз и та же причина, филиал не работает ....
для меня лично и компании сотрудником которой я являюсь , это последнее обращение за услугами в эту ТК. Клиентов такой работой точно станет меньше..... БИЗНЕСМЕНЫ
Павел
Саров
06.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Сотрудники терминала в Кемерово да и вообще любой сотрудник компании! Дайте мне ответ хоть здесь! Что у вас случилось на терминале? Груз лежит с 30 января там и я понимаю, что у вас был переезд на новый адрес, но с какой стати старый склад опечатали вместе с товаром, который не является имуществом Автотрейдинга и не отправляют машины? Очень жду вашего адекватного ответа и скорейшего решения данной ситуации.
Зокир
Санкт Петербург
06.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
Потеряли посылку, супертрейдинг. Мало того что посылка шла 10 дней, так ее еще не могут найти. А позвонить некому просто. Номер один только и отвечает оператор который ничего толком не может сказать кроме слова ожидайте и бросает трубку. В терминалах нет телефона, каменный век какой-то, наверно дорого купить симку и телефон фонарик на крайний случай.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru