отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Николай
Нижневартовск
02.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Это беда а не компания! Заявленный срок доставки груза с Москвы до Нижневартовска 8 дней. с 15.01.2015 прошло 18 дней груз лежит в Сургуте. Ответ нет машин! Мне самому туда ехать? и точно сказать никто не может когда я получу свой груз. Отстой!!!
Артём
Владивосток
02.02.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Груз сдали 24.12.2014 на терминал. До сих пор лежит у них,терминал закрыт по тех причинам. Сроков и дат ни каких не дают. Сколько еще ждать не представляю
Максим
Новый Уренгой
02.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 54 дня
Господа! не СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ней НИКОГДА!!!скорее всего она банкрот.и ничего не восстановится.договаривайтесь с другими ТК. мой в сургуте лежит больше месяца....и как я пологаю, ко мне и не собирается))))сам поеду!!!
Максим
Новый Уренгой
10.02.2015
Я 9.02 получил свой груз, почти 1,5 пролежавшего в г. Сургут. больше никогда не свяжусь! и Вам не советую. т.к. компанию во всю банкротят. информации полно в Инете.
Мария
Череповец
03.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
В апреле 2014 года, при доставке из г.Ростов-на-Дону, нам испортили груз.В адрес компании ООО АЕ5000 мной была направлена претензия. В июне 2014 года пришёл официальный ответ (наверное, тоже шёл пешком). Ответ был положительный - мои претензионные требования удовлетворить и вернуть сумму, равную стоимости испорченного груза. Выплат нет до сих пор. 6 месяцев кормили завтраками. Теперь телефоны в г.Череповец молчат. Дозвониться невозможно. В последний сеанс связи девушка ответила, что нет электричества с конца декабря. Потому они и не работают. По телефонам горячей линии ничего внятного ответить не могут. Не один раз отправляли письма на электронную почту в главную бухгалтерию. Главная бухгалтерия перенаправляла нас на некого г-на ******, который, по их словам, занимается всеми претензиями. Ни на письма по электронной почте, ни на телефонные звонки призрачный г-н ****** так нам и не ответил. Каким образом теперь получить компенсацию мы не знаем.
Константин
Москва
03.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Груз был отправлен из Воронежа в Москву.
Прием Воронеж-Центральный 23.01.2015
Прибыть должен Москва Дорожная.
Но с тех пор статус всегда Прием Воронеж-Центральный 23.01.2015
Очень надеюсь на вашу помощь.
Алексей
Пермь
03.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Жду посылку из Твери. Она была отправлена 26.01.2015, 28.01.2015 прибыла в Москву-Дорожную. В пятницу 30.01 я сам позвонил в Пермь уточнил, сказали ожидаем в понедельник приход, звоните. Позвонил сегодня ( в понедельник), выяснилось, что она до сих пор в Москве-Дорожной на транзитном складе. Я прошу назвать примерные сроки доставки-в ответ тишина.Безобразная компания!!!
Сергей
Воронеж
03.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Груз отправлен из Москвы в Воронеж.
В Москве-Дорожная принят 28.01.2015. На статус погрузка сменился только 31.01.2015.
Сегодня (03.02.2015) с удивлением обнаружил, что груз 02.02.2015 вместо г. Воронеж выгружен в г. Старый Оскол. Филиал в Воронеже не работает и на телефонные звонки не отвечает, когда заработает - неизвестно.
Почему в Москве сразу не предупредили о сложившейся ситуации и приняли груз, неужели Автотрейдингу охота выслушивать претензии от клиентов?
Похоже, попадалово с этой транспортной компанией. Жаль,что отзывы на данном сайте прочитал слишком поздно.
Николай
Краснодар
03.02.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
23.12.14 отправили из Питера в Краснодар. Каким то чудом груз поехал на курорт в Сочи. Когда 20.01. подали документы на розыск это выяснилось.
С 20.01. ожидаю груз в Краснодаре. Причем ожидаю - мягко сказано. В Краснодаре не работает терминал. По горячей линии кормят завтраками. Я думаю, что надо ставить вопрос о подачи иска в суд, т.к. мне не понятно почему они удерживают груз. Могли бы вывести на работу дежурного сотрудника и он бы оформил все выдачи. А так приезжаешь и табличка - по Техническим причинам не работаем. Никогда больше не свяжусь с этой компанией. В автотрейдинге уже идет второй месяц - а груза нет. Слов не хватает.
Сергей
Кострома
03.02.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
23.12.2014 отправили с Ростова-на-Дону, 27.12.2014 зависла в районе Москва-Дорожная--- Вот где дыра-то черная! Местные 2 недели динамят типа ищут, в пути, машина там завтра будет. Короче отрицательный отзыв, больше никогда на обращусь!
Сергей
Новокузнецк
03.02.2015
проверено администрацией
в пути: 57 дней
Груз **** был отправлен 19.01.15. Застрял в Москва дорожная. Что с им и когда я его получу? На звонки филиал не отвечает. По почте внятного ответа нет. Доставка Москва -Новокузнецк. За это время уже три раза должен дойти.
Евгений
Краснодар
04.02.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Уже несколько дней не работает офис Краснодара, в службе техподдержки каждый день говорят, что техническая проблема и ничего более.Когда заработает, и как я могу получить свой груз непонятно.
Ну а интернет слухами полнится о закрытии прочих филиалов в регионах. Кто что посоветует делать в такой ситуации?
Юрий
Воронеж.
04.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Груз был отправлен 17 января из Санкт-Петербурга. 23го числа пришло смс уведомление и позвонила девушка, и как обычно рассказала, что могу забрать груз. Приехал забирать груз 25го числа. Офис не работает, рядом со складом стояли работники склада. Подошел, поговорил. Рассказали, что Москва не оплатила аренду собственникам базы на которой располагается терминал и им за это отключили свет. Начал звонить на горячую линию, сначала сказали, что не знаю о том что филиал не работает. Потом через пару дней сказали, что филиал закрыт по техническим причинам, информации когда точно заработает пока нет.

Написал им письмо, ответили что уведомят письмом о том когда заработает терминал. Но судя по прочитанному здесь, надо искать какие то меры...
Светлана
Воронеж
04.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Груз в Воронежа фактически арестован с 22 января 2015г. Закрыт терминал. Нет возможности получить внятную информацию о сроках возможности получения груза. Груз - фасады из натурального дерева. Требуется определенная температура и влажность хранения, это во-первых. Во-вторых, мы несем ответственность перед нашими заказчиками по срокам исполнения заказов. И еще ОЧЕНЬ важно - груз не на одну сотню рублей. У Вас давно не было судебных исков по возмещению материального и морального ущерба?! Я уже на грани нервного срыва!!! А всего-то и забот-отдать груз со склада! Такого безобразия я не видела с лихих 90-х годов. Никому не советую работать с этой безответственной конторой!
Юлия Владимировна
Белорецк
04.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Отвратительная ТК. Относится неуважительно к своим клиентам. В конце января заказала в Иваново, Москве и Воронеже доставки этой ТК в мой город (Белорецк). Первой пришла посылка из Иваново. Меня оповестили, что за ней необходимо приехать в Магнитогорск, так как в Белорецке терминал закрыт (ой, нет, нет, он по техническим причинам временно не работает). Поехала за 100 км от своего города, потратив дополнительную сумму денег. Сразу забирать груз не стала, так как для меня показалась космической сумма в 2000 руб за 52 кг постельных комплектов. Потребовала дополнительные обмеры, к оплате вышло 1345 руб. !!! Далее, приходит груз из Москвы. Приезжать снова в Магнитогорск. Но потом оповестили, что машина будет проезжать мимо Белорецка, можно забрать груз возле закрытого Белорецкого терминала. Прождав машину ровно 1 час (забыли предупредить, что машина вышла с опозданием), груз забрала. И тут кульминация! Третий груз пролежал в Волгоградском отделении с 22 по 27 января. Далее последовал тем же путем, что и предыдущие заказы, в Магнитогорск. НОООО! терминал в Магнитогорске тоже оказался закрытым. И с 01.02.2015 непонятно, что же с моим грузом. Внятно ответить онлайн консультанты на мои вопросы не могут. Говорят забрать груз можно будет как только терминал возобновит свою работу. Но вот незадача, в Белорецке закрыт уже месяц и открываться не намерен. Почему сотрудники на местах не владеют информацией о закрытых или готовящихся к закрытию терминалов? Если бы я знала, что в моем городе закрыт, я бы воспользовалась услугами другой ТК
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru