отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Юлия
Краснодар
29.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Ждем посылу из Москва, отправленную 16 декабря...Судя по сайту с 20 декабря посылка на краснодарском терминале. На горячей линии девушка вежливо сообщает, что терминал в Краснодаре не работает по техническим причинам и вот-вот заработает... позвоните после обеда.

По факту терминал опечатан, вокруг мини-митинг жаждущих забрать свои посылки, несколько раз заезжали все время стоят люди, боятся что-то пропустить... соседи говорят, что Автотрейдинг не платит аренду, вот и прикрыли терминал.

Я одного понять не могу, почему нельзя отдать посылки?! Зачем весь этот ажиотаж, тем более перед НГ?! Если посылки УЖЕ на складе!!! А под дверьми склада дежурит КУЧА людей мечтающих заполучить свои посылки. Отдайте посылки и можете разваливаться, банкротиться, закрываться.... делать что вздумается. Неужели вам так скучно, не хватает только штурма со взломом краснодарского терминала?!
Вячеслав
Геленджик
29.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 42 дня
Крайне не надежная компания,еще и филиал, где получать, закрывают (Геленджик) Сразу видно - компания развивается. Ладно уже сроки, вообще груз найти не могут. В Челябинске, где была отмечена последний раз посылка, ничего вразумительного не сказали, предложили позвонить попозже и больше трубку не берут, причем два раза подряд звоню - занято, а потом просто не берут трубку, уже несколько дней. По общему телефону разговор короткий - звоните в Челябинск и с ними разбирайтесь.
Александр
Псков
29.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
Почитав отзывы, не хотел связываться! Отправитель настоял ...рядом...удобно...дешево.
При отправке 15.12.14 из Екатеринбурга заверили
Максимум десять дней!(на сайте семь). Результат:
груз с 21.12.2014 в Ногинске, на вопрос Когда???!!!
отвечают: Груз не отправлен, так как филиал в г.Пскове закрыт!
На сайте информации никакой! Телефоны молчат!
Когда откроется филиал в Пскове и откроется ли вообще?
Сорваны все планы!!!
Александр
Псков
13.01.2015
Груз с 21.12.2014 в г.Ногинске, на вопрос, когда отправят,
отвечают: Груз не отправлен, так как филиал в г.Пскове закрыт!
На сайте информации никакой! Телефоны молчат!
Когда откроется филиал в Пскове и откроется ли вообще? Если нет, то перенаправлю на Санкт-Петербург и гарантируете ли Вы его доставку при таком варианте.
линар
казань
29.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Мой груз отправлен с Оренбурга 22.12.14 до Казани ( всего 725 км), отслеживаем: груз проехал, со свистом мимо Казани и разгрузили в Самаре, груз пролежал три дня и отправили в Чебоксары, разгрузили, теперь лежит там, ждет отправки. Звонил в ТК в Казане, ответили: отдыхаем до 12 января 20015г. о получения груза не знаем! Операторы хамят, бросают трубки телефонов. Плохое и хамское обращение с клиентами! Я даже не знаю когда получу свой груз. Праздник Новый год испорчен...
Елена
Рязань
29.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Рязанский персонал Автотрейдинга - просто душечки, пока ты не оплатил. Как только деньги попали в кассу, а груз ушёл, клиента ждёт грубость, хамство и неуместный сарказм.

Груз отправляла из Рязани 22.12 в Мурманск, обещали к 28 доставить. Но он до сих пор стоит в Спб и, как мне сообщили, будет у получателя не ранее 5 января.

Люди остались без подарка на Новый год.

В первый и в последний раз в жизни отправляю этой ТК.
Станислав
Томск
29.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Воспользовался услугами компании Автотрейдинг впервые, очень переживал за груз, начитавшись кучу негативных отзывов. Сегодня получил груз, доставили за 10 дней, как и обещали. Никаких проблем, груз в целости и сохранности. Процедура выдачи не заняла много времени, также хочу отметить вежливость сотрудников на выдаче и в тех-поддержке. Спасибо!
Ольга
Пенза
29.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
Жду груз из Уссурийска со 2 декабря. Сроки заявленные на сайте 15 суток. Прошло 27. Груз даже не прибыл в терминал в Ногинск. Не могу добиться когда реально ждать груз. У меня там новогодние подарки. Неужели нельзя отследить где находится машина??? Испортили праздник, так хоть скажите когда приедет? Жуть жуткая.
Ольга
Пенза
13.01.2015
Когда заработает филиал в ПЕНЗЕ??? Посылка в пути со 2 декабря из Уссурийска!!! Там новогодние подарки!!! Сорвали праздник всей семье, так еще и забрать не возможно!!! Страшный сон!!!
Дмитрий
Петрозаводск
30.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Отправили мне 18 декабря из Таганрога посылку. Перед отправлением предварительно узнавали, привезут ли до нового года, или отправить другой компанией? Нет-нет! Что вы!!! Мы же не почта россии! 6-8 дней и получатель увезет посылку. Трудностей с доставкой у нас нет. Послезавтра новый год, посылка валяется в Нагинске 10 дней. На неоднократные звонки безразличный сонный голос заявляет, что привезут когда им будет угодно. На ситуацию влиять никак не хотят. Это было последнее мое обращение в эту неприличную компанию! И другим не советую...
Александр
Санкт-Петербург
30.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Отвратительная служба доставки, мало того что обещали доставить груз за 5 дней из Казани до Петербурга, так еще при отправке не сказали отправителю, что филиал на Васильеостровской закрыт по необъяснимым причинам. Очень много раз звонил им и писал, никакой реакции, сказали что доставят прямо куда мне удобно. И даже сказали день, но ни груза ни звонка я так и не дождался.
Ну и дозвониться до службы доставки невозможно, ожидая пока ответят можно встретить старость и все равно никто не ответит.
Дмитрий
Санкт-Петербург
30.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Ужасная работа! Отправили из Москвы груз 23.12.14, приехал груз в Санкт-Петербург 26.12.14. С тех пор его якобы разгружают и оприходуют (филиал на ул.Кубинской,78). Прошло уже 3 дня и ничего не изменилось. Всё грузят и грузят в прямом и переносном смысле. Зачем браться за работу, если не можете её нормально выполнить? Только нервы себе и клиентам портите.
Екатерина
Краснодар
30.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Тоже жду груз в Краснодар, который как сказали операторы 20 декабря доставился на терминал и с 22 декабря они якобы закрыты по техническим причинам и по сегодняшний день никто даже и не думает устранять технические причины, что делать даже не знаю, может нам Краснодарцам объединиться и писать заявление в полицию. если уж действительно нечем платить аренду так отдайте людям их товар и закрывайтесь
александр примаков
ростов-на-дону
30.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
Да теперь любой другой тк или почтой. Груз был отправлен с улан-уде 08.12.2014. Вроде бы 23 числа выгрузка челябинск и все. Тишина. Сотрудники не отвечают толком на вопросы. Говорят очевидные вещи которые я и сам вижу на сайте компании. Как я полагаю груз потерян. Если раньше с улан-уде до ростова он шел максимум 16 дней, то сейчас уже прошло22 дня. Вы теряете постоянных клиентов.
Евгений
Владивосток
30.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
У Автотрэйдинга проблемы с деньгами. Неделю не мог до них дозвониться в филиал в единой службе 8800... Отвечали закрыт по тех причинам. Вчера поехал к ним и выяснил что тех причины это отсутствие проплат по аренде терминала за квартал и как следствие собственник отключил им свет и закрыл доступ на территорию. Выводы делайте сами.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru