отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Александр
Краснодар
15.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 59 дней
Добрый день, в адрес нашей компании отправлен груз 24 Ноября, до сих пор в наш адрес не доставлен. ПРОШЛО ТРИ НЕДЕЛИ! Отправитель писал жалобу, но никакой реакции нет. Мы, как получатели, страдаем, т.к. в отправке запчасти для оборудования и оно без них не работает. По телефонам операторы кормят завтраками. Одна из коробок лежит на терминале в нашем городе, но нам ее тоже не доставляют. Качество услуг - отвратительно! Отправлял запрос по электронной почте - ответа нет.
Павел
Энгельс
15.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Заказал доставку из г.Москва в г.Энгельс по накладной с 01.12.2014. Прошло 2 недели груз даже не загрузили! Это при обещанной доставки 2-3 дня! На звонки внятного ответа не дают, кормят завтраками
Игорь
МОСКВА
16.12.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
24.10 груз прибыл из Владивостока в Ногинск,хотя отправляли в Москву! На каком основании? Как мне сказали,новое правило! А почему не сообщили об этом при приемке??? Это пол беды. Сегодня 16.12!!! Почти ДВА месяца!!! Было отправлено множество запросов на перемещение,запросы на поиск и т.д.,в ответ тишина,информации о судьбе груза никакой,оповещения о прибытии груза так же не было! Что за бред??? У Вас в Ногинске склад или болото в котором самосвалами груз топите??? На данный момент груз по ДВУМ накладным висит в Ногинске и единственное что мне говорят пишите письма! Другой связи нет!!!
Игорь
МОСКВА
18.01.2015
Груз прибыл в Ногинск 24.10!!! отправил запрос на перемещение в Москву...
до сих пор тишина!!!
Комментарии излишни!
Наталья
Уфа
16.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
груз прибыл на уфимский филиал автотрейдинга 15.12.14 о чем есть запись на сайте АЕ5000. ЗАБРАТЬ НЕ МОЖЕМ!!!т.к. ЗАКРЫТ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ филиал!!! что за безобразие? по горячей линии вразумительно ответить не могут, тел уфим. ф-ла не отвечают второй день. Мы выполнили свои обязательсва -оплатили перевозку. Почему АЕ5000 не выполняет свои по своевременной выдаче груза? Легче застрелиться , чем дождаться ответа по вашей эл почте, как советуют на горчей линии!!! КОГДА МЫ СМОЖЕМ ЗАБРАТЬ СВОЙ ГРУЗ???
Безобразно работаете!
Ольга Автотрейдинг
сотрудник компании
Челябинск
18.12.2014
Здравствуйте, Наталья!

Приносим извинения за причиненные неудобства.
В данный момент филиал в Уфе возобновил свою работу в обычном режиме.Можете получить груз в удобное для Вас время. Режим работы терминала: с 9.00 до 18.00, без обеда, выходные: суббота, воскресенье

С Уважением, Ольга, Автотрейдинг.
Наталья
Уфа
19.12.2014
Филиал открыли, груз мы забрали. Только для этого надо было звонить и узнавать. Было бы проще, если бы об открытии информировали по эл. почте.
Пользователь
Энгельс
16.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Первого декабря отправили груз из Москвы в Энгельс. До сих пор он находится в Ногинске (прошло 2,5 недели). По горячей линии кормят завтраками. Отвратительная компания, больше ни разу не воспользуюсь услугами этой черной дыры.

Почта России на фоне автотрединга - ангел.
Егор
Москва
16.12.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Копирую сюда письмо в Автотрейдинг, чтобы не перепечатывать историю (да и может ответят на него, т.к. по их почте ответов не дождешься).

22.11.2014 я отправил по накладной мскю-..... груз в Благовещенск. По телефону я уточнил у оператора, можно ли указывать китайский телефон получателя (т.к. в Благовещенске часто используют китайские номера), оператор сказал что да, указывайте телефон, который у Вас естьь.
8.12.2014 груз прибыл в Благовещенск. Оператор из Благовещенска на китайский телефон звонить не стал, груз просто лежал, никто на мой телефон Московский об этом не сообщил пока я сам туда не дозвонился. Далее, 11.12.2014 терминал по непонятным причинам закрылся, никто не сообщает почему (говорят: по техническим причинам) и предлагают звонить каждый день и узнавать!! Не говоря даже примерно когда он откроется

6 декабря 2014 я отправил еще один груз по накладной МСКЮ-...... Кстати говоря, стоимость на терминале при абсолютно тех же вводных (веса и объема) посчитали выше, чем считает сайт. Кроме этого, при отправке мне поставили груз на Вашу паллету. Я сказал, что если это платно, то мне эта услуга не нужна, но они все равно поставили груз на паллету. Когда я оформлял груз, мне сообщили, что услуга платная...
15.12.2014 я позвонил (и звонил еще целый день) оператору, мне сообщили, что груз в Ногинске, в Благовещенск не ушел, т.к. терминал в Благовещенске закрыт и когда откроется неизвестно. 15.12.2014 я написал письмо на возврат груза, никто мне на него не ответил, по телефону 15.12.2014 вечером мне сказали ждать ответа на почту или по телефону.
16.12.2014 я позвонил оператору, оператор сообщил, что 15.12.2014 утром!!! груз ушел в Благовещенск, будет там примерно 24.12.2014, но когда сам терминал откроется неизвестно..
Помимо этого, оператор сообщил, что получатель груза у меня указан ....... Реально получателем груза является ......, именно это написано в отрывной части моей накладной!!! Мне предложили написать письмо о смене получателя (хотя у меня ошибки нет).
Прошу Вас:

1)Сообщить точные срои открытия терминала в Благовещенске и получения груза по накладной мскю-.....
2)Если терминал откроется позже 24.12.2014 (т.е. позже прибытия груза по накладной МСКЮ-..... в Благовещенск) просьба вернуть груз немедленно (предварительно согласовав сроки этого возврата со мной). Либо отменить предыдущее письмо о возврате в случае, если терминал в Благовещенске откроется до этого момента.
3)Своевременно вносить корректировки в калькулятор на сайте
4)Обучить сотрудников коллцентра и терминалов корректному сообщению информации клиентам!
5)Указать корректного получателя по последней накладной - ........

p.s. ради справедливости надо сказать, что отправляли не мало грузов - с процентов 70-ю нет проблем, но с остальными бывает всякое... по типу того, что описано выше
Валентин
Сочи
16.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 50 дней
Отвратительная служба доставки, 28 ноября отправитель сдал груз в транспортную, только спустя 2 недели груз загрузили в машину, по треку не видно что бы машина выехала из Владивостока и проезжала какие либо пункты. надеялся что к началу отпуска деталь приедет и займусь машиной, но Автотрейдинг внес свои коррективы в мое расписание, видимо получу посылку только после НГ. После таких задержек еще и боюсь за целостность хрупкой детали
Михаил
Москва
16.12.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Очень задумайтесь перед отправками. Посылку потеряли еще в конце сентября. Никаких номеров для связи с руководством (или юр.отделом) нет. Горячая линия вообще отдельная песня. Ничего не знают, сидят в другом городе. Плюс меняют юр.лица как перчатки... понятное дело почему.
Единственное логичное решение напрашивается - идти в суд.
Константин
Анапа
17.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Никак не могу дождаться свою посылку. Должна была приехать в течении 3-5-ти дней. В итоге сегодня 5-й день с момента отправки. А посылка отслеживается еще в городе отправления, и больше ничего. это получается она все еще лежит на складе и никуда не уезжала. Все больше и больше начинаю разочаровываться в компании.
константин
Новокузнецк
18.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 47 дней
Обьясните пожалуйста почему груз висит в Ногинске больше 8 дней,звонишь в филиал ваш бросают трубку.
Алексей
Оренбург
18.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Филиал Оренбурга закрыт по техническим причинам. Забрать груз нельзя. Даты возобновления работы никто не знает.
Рустам
Уфа
18.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Отправили мне в общем груз, по техническим причинам отправителю не выдали накладную, попытки выйти на связь с филиалом дабы узнать номер были подобны спиритическому сеансу. Из за чего большую часть времени о судьбе груза я ни чего не знал. В конечном счете груз успешно прибыл за 10 дней. Только вот забрать его не сразу получилось, терминал был закрыт по техническим причинам несколько дней. Большая просьба к ребяткам из Автотрейдинга, хоть на сайте что ли или где дайте людям знать что Вы закрыты, и на сколько. Это большой облом ездить на другой конец города порожняком.))) А в целом всем доволен, уже несколько раз пользовался услугами данной ТК, и все норм)
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru