отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Рафик
Омск
26.12.2014
проверено администрацией
Груз отправили из Москвы 05.12.2014, в Омск прибыл 22.12.14.
Получил уведомление о доставке смс и от оператора. Приехал 23.12.14, терминал не работает по техническим причинам. Телефон не отвечает. 24 и 25 декабря история повторилась. Сегодня 26.12.14 на сайте консультант ответил, что до 30 декабря филиал не работает.
Т.е. в этом году не получить. Только ненормативная лексика в адрес ТК.
Ольга Автотрейдинг
сотрудник компании
Челябинск
26.12.2014
Здравствуйте, Рафик!

Филиал в Омске возобновил свою работу в обычном режиме.

С Уважением, Ольга, Автотрейдинг
Олег
Курск
26.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Я вообще не понимаю как в современном мире выживает такая компания которая не несёт ответственности за срыв сроков?На сайте Хабаровск-Курск 14 дней-отправили 1 декабря-сегодня 26 декабря мало того что посылки нет,так она вчера ещё попала на сортировку в пресловутый бермудский треугольник со страшным названием филиал в Ногинскета же почта России за такие фокусы как минимум ответила бы рублём,а тут всё с рук сходит,сроки у них не контрольные,а так для проформы!!!Бардак одним словом-надо эти отзывы в минсвязи показать пусть принимают меры!
Аотем
Краснодар
26.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Автотрейдинг ужасная тк!!! Груз отправили 18.12.14 из Москвы в краснодар и по сей день там говорят, что Краснодарский филиал не работает по тех причинам, говорят,что ваш груз в Сочи и предлагают его оттуда забрать самому! Никогда не пользуйтесь услугами этой тк
Александр
Тольятти
26.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 49 дней
Это жесть!!!, отправили 5 декабря с Тольятти в Мурманск.Доехал ло СПБ-ЮГ и повис,Сегодня 26 декабря, На вопрос где груз?. Ответили где-то на складе в темном углу))),короче так уже 2 недели.В Питере всем по фигу на клиентов.Только одни завтраки.
Игорь
Новый Уренгой
27.12.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
ВНИМАНИЕ!!! Не работает филиал Новый Уренгой, Сургут. Груз получить не могу, ответов ни кто не даёт. УРА! Новый год без подарков.
Александр
Мурманск
27.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 44 дня
Не все так плохо уважаемые. Много раз заказывал доставку через эту компанию. Все приходило в лучшем виде. Правда сроки были не важны, главное было целость и сохранность груза. Все приходило в лучшем виде. Правда сейчас заказал, очень для меня важный груз из Хабаровска. В филиала Хабаровска сказали груз будет идти до Мурманска 16 дней. За 8 дней он дошел до Иркутска, там пролежал на складе 5 дней, затем выдвинулся дальше. 16 дней сегодня вышло, груза нет! Где он уважаемые работники Автотрейдинга? Логистика не работает! Сколько ещё перегрузов от Иркутска до Мурманска? Когда ждать груз? Одна большая просьба довести в целости и сохранности! Очень нежный и хрупкий груз!
Александр
Мурманск
02.01.2015
Я уже писал 27.12.14. Почему-то ответов на вопросы никто так и не написал! Так заведено в вашей компании, что на сообщения и звонки не нужно отвечать? Зачем тогда эл. почта указана? По поводу того, что писал на 109 странице. Приписка к сообщению - администрацией проверено - груз в пути 20 дней! Дальше то что? Я сам знаю что груз в пути был 20 дней, на сегодня уже 25 дней, а груз вообще не известно где! Последняя информация - Погрузка 23.12.14 Иркутск. Ещё раз пишу вопросы: сколько перегрузов ещё до Мурманска? Когда примерно придёт груз? Обещали,что за 16 дней из Хабаровска до Мурманска.
Александр
Мурманск
14.01.2015
Уважаемые, у вас перевозки на авто или на пингвинах с черепахами? Из Москвы до Мурманска везете 10 дней! Тут всего 2000км, я бы уже пешком дошел! Кроме того этот груз идет из Хабаровска уже 37 дней при заявленных 16 дней! Ужас какой-то! Где мой груз? Это по 200 км в сутки движение!
Александр
Мурманск
20.01.2015
Наконец-то груз пришел! 43 дня в пути, вместо 16. Ну да ладно. Огромное спасибо, за доставку в целости и сохранности. Еще спасибо администрации, что подтягивала неродивые филиалы Москва-дорожная (врут на сайте по отгрузке) и Иркутск, если бы ни эти филиалы груз пришел бы на 19 дней раньше. Да кстати, чуть было не обманули со стоимостью за доставку. В накладной приема груза стоимость была указана 15363.60руб, когда пришел к сотруднику в филиал Мурманска он мне распечатал накладную на стоимость 17 с чем-то тысяч рублей, благо у меня была фотография на мобильнике отправной накладной, которую я показал сотрудникам. Спорить сотрудники не стали все перепроверили и в результате оплатил я 15363.60руб. За что им спасибо. Может сбой какой, а может и нет. В общем всем на будущее имейте при получении груза отправную накладную, да бы не переплатить. И в конце - все таки хорошая компания если не учитывать сроки доставки.
Татьяна
Майкоп
27.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 41 день
Крайне непорядочная транспортная компания! Сделаю все, чтобы никто из моих знакомых не пользовался ее услугами. До того, как воспользоваться меня предупреждали о ее непорядочности, но русский человек учится только на своих ошибках. Груз нам с новогодними товарами отправили из Люберец 12.12.2014г. до Майкопа. На данный момент терминал в Майкопе уже не работал 12 дней (по всей видимости, возобновление работы и не предвидется), но это не помешало сотрудникам компании принять груз. На транзитный пункт в Краснодаре груз поступил только 20.12.2014г. Поскольку терминал в Майкопе к этому времени так и не возобновил работу, переадресовали груз на Новороссийск, поскольку там есть возможность забрать. Но тут новый сюрприз: терминал в Краснодаре также закрыт по техническим причинам, телефоны не отвечают, на едином справочном номере никто ничего вразумительного ответить не может. Мало того, что новогодний товар мы не получили уже ко сроку, верните хотя бы его!!! Денег, заплаченных за товар, жалко. Люди, не пользуйтесь услугами этой компании!!! А еще неплохо было бы включить их в РЕЕСТР НЕБЛАГОНАДЕЖНЫХ КОНТРАГЕНТОВ МИ ФНС!
Татьяна
Майкоп
16.01.2015
А мне очень интересно, на данный момент работает хотя бы один терминал транспортной компании? По всем признакам Автотрейдинг прекращает свою деятельность. Вот только возникает вопрос: какова судьба грузов, которые лежат на складах закрытых терминалов? И можно ли их будет как-нибудь забрать?
Александр
Волгодонск
28.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 38 дней
Отвратительно. 11 декабря груз был отправлен из Саратова. 18 декабря я позвонил с вопросом Где он?, мне ответили, что с 8 декабря (!!!) филиал в Волгодонске закрыт и предложили самому забрать груз из Волгограда (это 250 км). Договорились с отправителем, что груз вернут ему и он отправит его мне другим способом. В итоге груз с 22 числа лежит без движения в Ростове-на-Дону и когда он поедет обратно мне сказать не могут. Не удивлюсь, если с такой организацией работы груз поедет через Сочи или Владивосток.

Самое неприятное то, что компания берет деньги в обе стороны за груз, который они не смогли доставить. Есть сильное желание подать жалобу в надзорные органы.
Дмитрий
Самара
28.12.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
22.12.2014 поступило на склад в СПБ. ДО сих пор груз не отправлен, операторы постоянно кормят обещаниями отправить груз завтра. Понадеялся на честность фирмы, в следующий раз отправлю груз Почтой России, они хоть пытаются сроки соблюдать.
Григорий
Калуга
29.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Груз отправили 20 декабря из Москвы, с 22 декабря груз в чертовой яме, извиняюсь в Ногинске. Прошло уже 9 дней, а ни чего о судьбе посылке не известно, буду пытаться выяснять хотя, верится с трудом, что добьюсь вразумительных ответов. Для себя однозначно решил, больше ни каких дел с этой компанией не иметь.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru