отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Ирина
Москва
08.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 50 дней
Заказ с Алиэкспресс отправили через spr, 29.11 заказ поступил в офис этой конторы и в этот же день покинул его. Вопрос: где мой товар? Дозвониться нереально, смс от spr не поступало.
Да еще на сайте статус сегодня изменился, исчезла информация о том, что товар покинул офис. Где товар и когда его доставят?
Сергей
СПб
08.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Отправляли данной компанией кондитерские премиксы (порошки белого цвета)
По прибытию в пункт назначения большинство пакетов оказались вскрыты (порезаны ножем), порошки просыпаны в конверт.
Выяснить, кто из сотрудников искал в нашей посылке кокаин, не удалось.
Светлана
Казань
08.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Очень добрый день!
В который раз сталкиваюсь с ненавязчивым сервисом Вашей компании, причем это не зависит от региона, политика едина: не важно что нужно клиентам,важно что количество курьеров позволяет осуществлять доставку когда хотят... Московский номер звонит договаривается с 9.00 до 14.00, местные утверждают что с 9.00 до 18.00 у курьера рабочий день, но это Ваши проблемы какая норма рабочих часов у курьера, сфера услуг - будьте добры соответствовать...И еще все жалобы, видимо пишем для себя (интернет все стерпит).
Владислав
Астрахань
08.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
НИ ПО ОДНОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНОВ в астраханском офисе за полдня моих звонков не соизволили поднять трубку.
В то время как на сайте указана ЛОЖНАЯ информация о вчерашней неудавшейся попытке вручения из-за моего отсутствия.
Как это всё понимать?
Алекс
Москва
09.12.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Ужасное и халатное отношение.

Не работают в выходные дни. Не все могут найти время на буднях забрать посылку.

Дозвониться НЕРЕАЛЬНО! Обратный звонок отключили на сайте до 16 января. На сообщения в ЛК Фейсбука не отвечают (но читают).

Надеюсь, партнеры из Китая (aliexpress) вовремя одумаются и перестанут работать с ними.

Интересно, руководство компании в курсе того, что происходит вообще!?
Елена
Санкт-Петербург
09.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отвратительно, СПСР!
Засыпали СМС-ками о сроках доставки с 8 по 12 декабря. Вчера, 07.12, со мной связался оператор и сообщил, что СМС некорректны, т. к. произошёл технический сбой, и доставить заказ смогут только в пятницу в рабочее время. В итоге согласовали время доставки на субботу во второй половине дня. И что же происходит? В течение рабочего дня получаю 2 пропущенных звонка, по номеру телефона никто не отвечает или сбрасывают (это, видимо, курьер?). Затем приходит СМС, что мне не смогли доставить заказ со ссылкой на страницу, на которой я якобы могу назначить новое время доставки. Открываю страницу, указываю номер накладной - По вашей накладной нельзя менять время доставки! Звоню по всем номерам на сайтах СПСР - никто не отвечает. Все операторы заняты, можно ожидать целый час (я проверяла). Отвратительно!!! Почему я должна переживать из-за вашей халатности?!
Алексей
Москва
09.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Служба курьерской доставки отвратительная. Два дня при согласовании времени и места доставки никто не позвонил и не приехал.
Сергей
Коломна
09.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Заказ с Алиэкспресс
Согласно информации на странице Мониторинг доставки, 7.12.15 была предпринята попытка связаться с получателем. На самом деле ни звонков, ни смс оповещений не поступало.
При переходе по ссылке Согласование времени доставки, изменить адрес или время доставки невозможно.
Отправил сообщение на адрес client@spsr.ru, указанный на станице поддержки, с просьбой уточнить статус отправления. Получил автоответ, о невозможности доставки сообщения по данному адресу.
Сергей
Улан Удэ
09.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Заказ с Алиэкспресс отправили через spr, 18.11.2015. Мой заказ поступил в офис этой конторы 30.11.2015 и до сих пор находится там сегодня 09.12.2015. Вопрос: где мой товар? И почему не отправляете Дозвониться нереально, смс от spr не поступало. Еле дозвонился оператор ответила ваша посылка на складе спср будет передаватся на почту россии но дату не может сказать так как большая загруженность компании.
информация о том, что товар покинул офис. когда его доставят? Отправляют претензии продавцу спср за сроки доставки не отвечают.
Наталья
Кемер.обл. г. Белово
09.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Посылка с Али-экспресс ушла со склада спср 28.11.2015. Мне повезло, дозвонилась,оператор ответила, что пришлют код для отслеживания по России. Прошло 12 дней, но sms с трек-кодом Почты России, как обещали не послали. Операторы на телефоне НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ!!! Где посылка!
Анна
Тула
09.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Не поняла, куда делась посылка? Пришла смс, что доставят по адресу и все, тишина, ни курьера за целый день, ни звонка, в статусе заказа - неудачная попытка вручения, ложь, никого не было. Телефоны молчат, первый раз такое вижу. Я думала такого уже не бывает!!
Ирина
Ставрополь
10.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Пришло СМС о доставке 07.12, и тишина...звонков от курьера не поступало, попытка прояснить ситуацию путем письменного обращения на сайт не увенчалась успехом, телефон центра поддержки не отвечает. Вопрос: как реально связаться с СПСР?
Ирина
Тула
10.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Два дня жду доставку с сайта Мамси. Вчера днем пришла смс, в котором говорилось что заказ привезут в течении дня. Ждала весь день, вечером позвонил курьер, сказал, что моя посылка случайно попала к нему,а он работает по другому району и, соответственно, ко мне не приедет. Посылку привезут завтра, а он поставит статус, что не смог отдать, так как другие статусы у него не выбираются. ок. Сегодня опять весь день жду посылку, не успела поднять трубку на звонок курьера. Перезваниваю - трубку никто не берет. Когда дозвонилась, пообещали все-таки привезти заказ сегодня до 7 вечера. и опять тишина. Как так можно вообще работать??? Второй раз попадаю на эту транспортную компанию, и второй раз такая ситуация.
Владимир
Москва
10.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Договорился с оператором о доставке на субботу с 9 до 14, что было подтверждено СМСкой.
В субботу прождал до 16, никто не приехал. Курьер приехал ближе к 20, но не смог передать мне посылку т.к. меня не было дома.
Чтобы согласовать новое время доставки я дозванивался ТРИ ДНЯ.

В интернете нашел статью с заголовком СПСР экспресс посоревнуется с Почтой России.
Почитав отзывы и чувствую на своем опыте, что СПСР в этом соревновании одержал бесспорную победу по разгильдяйству, почта России работает гораздо лучше.
Самое печальное, что (по неофициальной информации) СПСР субподрядчик Pitney Bowes. Pitney Bowes в свое время является службой доставки по программе Ebay - GSP (Global Shipping Program). Так что, СПСР будет доставлять товары от всех подавцов Ebay которые участвуют в GSP.
Кристина
Москва
10.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Ужасная доставка, отвратительный сервис, а точнее - его полное отсутствие. Доставка была назначена на 9.12.2015 с 9 до 18ч. 17:40 - никакого звонка не было, звоню сама. Оказывается сломалась машина, доставки не будет. Я целый день прождала в указанном месте, а мне даже не сообщили. Ок, идем дальше. Звонят и говорят Доставка будет на 11.12. Меня это не устраивает, заказ нужен строго 10 декабря - это крайний день. Говорю, сделайте все возможное, но доставьте 10 декабря. Мне отвечаютДоставка день в день не возможна. Что??? Какой еще день в день? Я несколько письменных жалоб написала. 10 декабря - звонок с утра: Доставим 11 декабря. Вы издеваетесь??? Это ваша вина, ваши проблемы (будь то поломка машины, авария). Не справляетесь? Предновогодний бум? Наймите временный персонал, следите за техническим состоянием машин. Вы не предложили ни один вариант, который бы меня устроил.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru