отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Михаил
Дубна
21.11.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
21 октября был приобретён товар на eBay у продавца из США, 29 октября пришло письмо от СПСР-ЭКСПРЕСС с просьбой предоставить паспортные данные для таможни. Данные были предоставлены.

3 ноября по номеру присвойки в разделе мониторинга на сайте СПСР появилась информация, что Отправление прибыло в зону таможенной очистки.

С тех пор прошло уже больше двух недель, и ничего не изменилось. Два раза звонил в службу поддержки СПСР, первый раз посоветовали связаться с eBay (бесполезно), второй - просто сказали, что посылка, наверное, потерялась, мы вам обязательно перезвоним.

Деньги-то я, конечно, в случае чего верну по гарантии eBay, но хотелось бы всё-таки получить посылку. Работа службы поддержки (как СПСР, так и eBay, хотя тема не о нём) оставляет желать лучшего.
Илья
Тула
21.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
здравствуйсте,во первых уже второй день не могу дозвониться,во вторых написано что посылка у курьера но курьер не звонил а в мониторинге написано что посылка не отправлена
Антон
Первоуральск
24.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Научите, наконец, ваших курьеров общаться по телефону. Почему без всяких предворительных звонков, он говорит что я уже подъехал. Время 11 часов, я на работе. Ещё и трубку бросает, когда пытаешься его чему-то научить.
Мария
Москва
24.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Заказывала в интернет-магазине заказ, доставка должна была быть 23.11.2015г. С утра пришла смс от СПСР, что ожидайте доставку. Я просидела до 18.00 на работе, ждала доставку, хотя мой рабочий день до 16.00! Мне никто не позвонил даже! Трубку не берут, ждала 30 минут, чтобы соединили с оператором, слушала музыку в трубке! Позвонила в интернет-магазин, где заказывала, там извинялись и связывались с СПСР и теперь моя доставка перенеслась на 24.11.2015г. Во вторник 24.11 в 10.00 решила позвонить в СПСР, ждала 30 минут соединения с оператором... В итоге... мой заказ даже не собирались доставлять 24.11. И перенесли доставку на 25.11.2015г. Больше никогда в жизни!!! не буду связываться с этой компанией! Уже не первый раз проблемы с доставкой от СПСР!Все таки надеюсь, что доставят завтра мой заказ!
Александр
Санкт-Петербург
24.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отвратительная работа филиала в Санкт-Петербурге.

Бандероль прибыла в местный офис 18.11.2015.
Доставку согласовали на 23.11. Из Красноярска в Санкт-Петербург привезли за 2 дня, а вот по городу надо уже минимум 5 дней. И это в одном районе города (доставка в район ст. метро Озерки).
Это не все.
23.11 бандероль не доставили, курьер до меня не доехал.
Обещали доставить 24.11 (сегодня). Снова обманули, бандероль курьеру для доставки даже не выдали. На этот раз не посчитали нужным поставить в известность о том что я напрасно второй день их дома дожидаюсь.
Кое-как дозвонился сам, теперь обещают доставить завтра.

Может вернете часть оплаты? Ту которую кампания за скорость берет.
Александр
Санкт-Петербург
07.12.2015
Кончилось тем, что поехал в офис и забрал посылку самовывозом.
Офис не справляется с объемом работы. Персонал не виноват. Причина наших проблем с получением посылок - руководству СПСР и так хорошо, они палец о палец не ударят для улучшения сервиса. Мы платим за скорость, а кому нибудь удалось добиться компенсации за нервотрепку? Думаю что нет.
Руслан
Нижнекамск
25.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Такая же проблема, как у товарищей из Питера. Обещали прислать 24.11.15, ни звонка от курьера, ни уведомления о смене даты. Дозвониться невозможно. Ужасно . Очередная почта России
Сергей
Санкт-Петербург
25.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Офис Санкт-Петербурга вообще не хочет работать. Моя посылка быстрее дошла до их до их почтового офиса чем они её доставляют по городу. Эти люди совсем не умеют работать. При звонке в службу качества слышишь одни и те же заученные фразы , даже сомневаюсь что там живые люди со мной говорят. И вообще мне кажется что посылка либо потеряна, либо украдена.Иных причин замыливать доставку нет. К чему я это всё? ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ. Даже Почта России теперь выглядит не таким раздолбаем в сравнении с этим чудо СПСР. Кончов найти не возможно. На момент написания отзыва (25.11.15) посылка не доставлена.
Нина
череповец
25.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Возмущена!!! Очень пожалела, что согласилась на услугу доставкой курьера, а не почтой! Раньше такого бардака не было.
Заказала, как обычно свои кремики в Ив Роше ждала их прибытия 3 недели... Затем приходит смс, что ваш товар готов к доставке и курьер свяжется в течении 10 ДНЕЙ!!! Я была в шоке! Что???
10 дней??? Я сначала подумала, что скорее всего он не в нашем городе, а где-нибудь собран и ждёт своего часа. Вышла на предложенный сайт СПРС, а номер накладной не вбивается, звоню на горяч линию- там сказали, что заказ в Череповце и в течении 10 дней сл мной свяжутся!!! И ещё не маловажный момент- звонок не бесплатный, с меня ещё деньги содрали!
Хотела сама забрать свой заказ, но потом из-за принципа, дозвонилась в офис СПСР, и потребовала в течении суток доставить по предложенному мной адресу.
Короче, бред какой-то! Я очень возмущена!
Антон
Шахты
25.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
23.11.15 пришло смс сообщение о том что сегодня будет доставлена посылка. 24.11.15 на сайте у отправления изменился статус что: Отправление не доставлено, по инициативе получателя изменена дата доставки на 27.11.15. Хотя со мной никто не связывался, дозвонится до оператора не возможно. Крайне не приятное первое знакомство с компанией.
Юрий
Санкт-Петербург
26.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Покупал на Ебей 3,5 кило запчасть для двигателя, по программе международной доставки. По прибытию на территорию России, выяснилось, что доставка СПСР. Они попросили пасп. данные, что уже вызывает отрицательные отзывы у многих, хотя на обычной почте их все так же заполняют молча, потом позвонили (три раза кстати звонили, я за городом был, связь обрывалась) и согласовали время доставки. Курьер опоздал на 1,5 часа, остался без чаевых. Посылка не мятая, содержимое целое. Всем удачи!
Дмитрий
Красногорск
26.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Посылка пришла в мой город 24 ноября, в связи с чем в 20-30 вечера мне раздался звонок. Говорить было неудобно, и я попросил перезвонить завтра.

Завтрашний звонок состоялся лишь около 13 часов. Мессидж прост - ждите, свяжемся, назначим доставку. Около 16-ти действительно связались и согласовали - завтра, в течение дня (с 9 до 18 и никак точнее).

На следующий день, 26 ноября, позвонили ни свет ни заря - в 8-30 - с единственным вопросом: назначили ли мне доставку? Хотя уместнее было бы, если бы этот вопрос задавал я, а не сотрудник службы. Время доставки также уточнено не было - сидите и ждите.

Итого - двое суток естественной задержки. Вопрос - зачем? Ведь понятно же, что если клиент выбирает экспресс-доставку, значит, желает получить своё отправление максимально быстро...
Ольга
Калининград
26.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Заказывала в на Аллиэкспресс регистратор-навигатор, пришел с трещиной по сенсору, наружная упаковка замята по углу и внутренняя тоже замята по углу, звонила в службу и отсылала фото товара и упаковки, сказали за посылку они не отвечают, только если вскрыта, а так называется можно хоть кидать, хоть пинать. Говорят: -Вы же не можете доказать, что это мы повредили, обращайтесь к продавцу. Отвратительно. Зачем нужны такие доставщики? Для доставки разбитого товара?
Роман
Москва
26.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Качество обслуживания в компании крайне низкое. У меня заказ ******. Целую неделю бьюсь с компанией, чтобы доставили посылку. Оператор назначает время, а курьер не приезжает в назначенный интервал времени. При этом врёт, что звонил целый день, а никто трубку не брал. Хотя у меня был пропущенный звонок от него вечером, в то время как заказ был на утро (вечером я не мог разговаривать). Просьбы позвонить за час до приезда принимаются операторами, но также не соблюдаются курьерами. В целом не рекомендую работать с данной компанией. Качество обслуживания запредельно низкое. И это при доставке в пределах Садового кольца в Москве! Обращался в службу контроля качества - толку ноль. Сегодня жду последний день, если не доставят, проще сделать возврат.
Николай
Грибановский
27.11.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Заказал устройство в компании Мастер Кит, с кем работают тем и отправили и оказалось, что это СПСР!

3-ю неделю неделю доставить не могут... И казалось бы, ну не можете вы доставить в регион (Воронежская область) - так не беритесь! Зачем мучить людей своими завтра и на следующей неделе?

Когда я позвонил первый раз - оказалось, что там вообще с доставкой что-то напутано и моя очередь (в регион они доставляют по вторникам) переносится на следующую неделю. Ок, жду вторник следующей недели - оператор сообщает, что день был загруженный и курьер не успел!
Говорю: давайте поменяем адрес доставки на г.Воронеж, (туда как раз поехала родственница), а мне говорят, что нельзя, можно только приехать в офис и забрать лично, либо нужно писать доверенность и предоставлять скан паспорта того, кто забирает посылку!!!

Ок, едем дальше, вчера позвонили сами и согласовали доставку на сегодня. Опять тихо, звоню по новой, оказалось, что мы доставляем в регион только по вторникам, то есть, то о чем мы вчера договаривались - пустой звук и все по новой!

Ну что сложного, попросить предоставить скан по моего паспорта (по mail) и поменять адрес доставки на тот, который будет указан в письме?

Естественно, если бы я знал что так будет... Впечатление, будто вложился в пирамиду, а она рухнула, хотя казалось бы - это всего лишь служба доставки, задача которой, доставлять грузы за ДЕНЬГИ.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru