отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Светлана
С-Петербург
10.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Второй рас сталкиваюсь с данной компанией, эмоции только негативные. Лучше бы почтой получала. Сначала вробще бы все шло хорошо. Пришла смс с датой доставки . Жду. Привезли. У курьера не оказалось сдачи с 5000 рублей( заказ почти на 3000). Перенесли доставку через день. Жду. Отвлеклась от телефона на 15 мин. У меня двое маленьких детей. Увидела , что звонили. Перезвонила , ответ курьера: я уже уехал . А в домофон не судьба позаонить? Спросила у курьера , как же теперь быть. Он ответил , что доставят завтра. С утра решила позвонить сама . Еле дозвонилась. Мне сказали , что моя накладная у операторов на дозвоне, так как мне неоднократно пытались доставить но со мной не связаться и меня нет дома. А звонят то на мобильный. И заказ не получить , и я же еще у них виновата .
Иван
Екатеринбург
10.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Поскольку на подобные сайты заходят строчить лишь негативные отзывы, в связи с чем о любой компании создаётся кошмарное впечатление, хотел бы разбавить положительным. 7 числа было передано курьеру в Москве, 10 числа днём позвонил курьер и согласовал время доставки, приехал точно в оговорённое время. Доставка заняла три дня, как и указано в тарифе. За отправку взяли даже чуть меньше, чем насчиталось в тарифном калькуляторе, поскольку коробка у отправителя была своя. В целом работой курьерской службы доволен, встречались намного более халатные.
Денис
Москва
11.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 46 дней
Спср - никому не рекомендую! Им всеравно на все и в любом случае. Товар мой валяется почти 3 недели у них на складе, его просто не везут ссылаясь на своего же менеджера. То у них менеджер, то телефон, то еще что то мешает. Признать, что они несостоятельны решать вопросы доставки они не могут, они не могут)))
Несерьезная конторка!

Честно говоря уже надеюсь, что и не привезут вовсе, хоть деньги верну, а то радости от такой посылки нет вовсе, все хорошо во время, а не когда нибудь))
Денис
Калининград
11.12.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Что с доставкой из США? Магазин сообщил об отгрузке 03.12. Отправление первый раз трэкнулось 07.12. Отправление принято в аэропорту и готовится к отправке в Россию. Теперь ничего не меняется? К новому году успеют? Или spsr теперь не экспресс?
Ирина
Москва
11.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Жду заказ с Asos.
Помимо того, что на странице мониторинга происходит что - то не понятное, мой заказ с 7 декабря 2015г.(сегодня - 10.12.15) уже 11 раз выдавался курьеру???Это как вообще??
7 числа со мной связались, обговорили дату и время доставки: 09.12.15 с 09-18..9 число время 18:00, тишина, никто со мной даже не удосужился связаться!звоню сама..еле дозвонилась(вечно все операторы заняты),сказали что свяжутся с курьером и решат вопрос, в итоге курьер в пол 8 вечера позвонил,договорились на сегодня., т.к. осталась дома,пришлось звонить менять адрес доставки, объясняю всю ситуацию оператору,говорят то, что решат этот вопрос и свяжутся со мной.. в итоге опять тишина.Заказа своего я так и не увидела.Надеюсь произойдет чудо - и завтра, я его получу!
Александр
Санкт-Петербург
11.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Из Москвы в Питер телефон доехал за сутки, по Питеру доставляли неделю!!! Была оплачена услуга предварительного согласования времени и даты, в итоге никто ничего не согласовывал, привезли не по адресу!
Людмила
Москва
11.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
То есть Вы даже не можете подсказать где посылка, мониторинг на сайте отображает неверную информацию! Зачем тогда ваш трек номер??? Даже почта России - это может, а Вы-нет! И разоритесь наконец-то на доп операторов, час ожидания - это уже слишком! Звоню два дня - бестолку. На письма Вы тоже не отвечаете. Отличный у вас сервис, видимо кризис вас не коснулся и на клиентов вам подчеркнуто наплевать!

См. переписку ниже:

Такой информацией мы не обладаем.

С уважением,

Татьяна ******
оператор Контактного Центра
ООО СПСР-ЭКСПРЕСС
109316 г.Москва Волгоградский проспект д. 42 корп 23
7 (800) 700-3630
www.spsr.ru

SPSR лого подпись

-----Original Message-----
From:
Sent: Wednesday, December 09, 2015 3:50 PM
To: ***** Татьяна Юрьевна
Subject: Re: доставка

Добрый день,Татьяна.

Спасибо за информацию.
Подскажите, пожалуйста, ориентировочная дата поступления известна?

***** Татьяна Юрьевна 9 дек. в 15:44
Добрый день,
Ваше отправление еще не поступило. На сайте некорректно отображается
информация. Приносим извинения от лица компании.

С уважением,
Константин
Москва
11.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
в ночь с 8 на 9 на почту пришло письмо с просьбой согласовать время и день доставки, выбрал первую половину дня 10-го декабря, утром 9-го пришла смс с сообщением что дата и время доставки подтверждены, утром 10-го в 10-46 пришла смска что заказ выдан курьеру, ожидайте доставку
просидел до 2 часов дома, курьер так и не позвонил, решил обратиться на горячую линию узнать что случилось с курьером, по телефону мне сказали что оказывается моя посылка курьеру не выдавалась, система оповещений по почте и смс глючит, и во внимание не принимается, ничем помочь мне не смогли, посоветовали обратиться в службу контроля качества
по телефону в эту службу не удаётся дозвониться уже 2-й день - звонок сразу сбрасывается, на заявку на сайте никто так и не ответил
а сегодня в трекинге я увидел отметку, что вчера в 9-53 курьер приезжал, но меня не было дома
на горячей линии(до которой опять же удалось дозвониться с 10 раза и спустя 15 минут ожидания) сказали что я сам дурак, и надо было вчера сидеть дома и ждать доставку
в итоге я так и не понял - когда же мне привезут мою посылку
Артем
Краснодар
12.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Компания, которой наплевать на клиентов.
Доставка из Китая - по скорости столько же или дольше почты России.
В данный момент не могу получить свое отправление.
Если заказал доставку в постамат - забрать можешь только там.
Если в постамате нет места - попытка доставки переносится на несколько дней.
Это был последний мой заказ этой службой доставки. Платить за такое отношение более не намерен.
Юлия
Москва
12.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Моя посылка c 06.12.2015 находится в офисе spsr в Москве. Срок поставки уже просрочен. Дозвониться, чтобы получить информацию по посылке невозможно, по 20 мин ждешь на телефоне, но оператор так и не отвечает. Поехала разбираться в офис, послали и сказали: она может у нас в офисе гораздо дольше валяться, а по невыполнению сроков поставки обращайте с претензиями к продавцу... когда вам посылка будет отправлена не известно.
Когда в конце концов моя посылка будет передана в почту России?
Егор
Динская
12.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Второй раз мне отправили посылку из Китая,и оба раза в другой населенный пункт (Елизаветинская).Звонит курьер что мол приехал в Елизаветинскую... позвоните в пункт и догаваривайтесь .В результате пришлось самому забирать из Краснодара,хорошо из Динской не далеко...Сейчас второй случай но уже не могу дозвонится... прошло 3 дня после звонка курьера (из Елизаветинки) тишина
Татьяна
Хабаровск
12.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Ужасная компания. Жду свою посылку уже вторую неделю. Первый раз сталкиваюсь с таким обслуживанием.
Нимира
Москва
12.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Доставка моей посылки была согласована на сегодня, 12 декабря.
Согласованное время уже прошло, звонка от курьера не было, посылку никто не привез.
В колл-центр компании малореально дозвониться: после 18.41 минут ожидания на линии положила трубку.
Статус на сайте:
11.12.2015 00:31: Доставка запланирована на 12.12.2015 с 9:00 до 14:00
12.12.2015 10:31: Отправление выдано курьеру для доставки 2 раз

Вы нарушаете условия договора доставки. Жду звонка от представителя компании и немедленной доставки отправления.
Роман
Саратов
13.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Здравствуйте. Посылка 1.12.2015 прошла таможенную очистку, затем уже 4.12.2015 была передана в офис СПСР в Москве. До сих пор посылка не пришла!!! Зато 11.12.2015 пришло смс, что моя посылка передана почте России и опять она в Москве. Еще и объявленная ценность 13.65 руб. На каком основании мою посылку отдали почте? И почему я должен еще и платить, когда я все оплатил на алиэкспресс???
Богдан
Балашиха
14.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Абсолютно неадекватная компания. Читал отзывы, но не думал, что это коснется меня.
Посылка из Китая в Россию пришла за меньшее количество дней, чем она валяется в офисе в Москве! На письма сотрудники отвечают в ближайшее время отправим. Какое время в компании СПСР ближайшее? День, два? Может год? Следует тогда закрепить эту информацию на сайте, чтобы люди с вами не связывались лишний раз.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru