отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Илья
Димитровград
03.12.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Здравствуйте!
Звонили Ваши представители на прошлой неделе, договорились о дате доставки на 25.11.15 курьер не приехал, не звонил. На следующий день звонил в службу поддержки, сказали что курьер не успел доставить. Договорились на 02.12.2015, прождал весь день, опять никто не доставил и не звонил. Требую разобраться в этой ситуации.
Дмитрий
Волгореченск
03.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Устал названивать в эту компанию! Моя посылка поступила в офис SPSR в Москве еще 23 ноября, с того момента так и не покинула Москву !!! Надеюсь всё таки дождусь я её в декабре....
Алексанндр
Самара
04.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Сталкнулся с СПСР невольно заказав небольшую посылку с оборудованием в Ростове на Дону.
Там сотрудники сказали что это самая шустрая и самая дешовая по цене доставка.КУПИЛСЯ как самы последний лошара!
Дали мне отправители трек номер зашел на их сайт и офигел День в день принятие посылки обработка и отправка до места назначения! Ну думаю не соврали мне реальные такие доставщики шустрые расторопные, Думаю с Ростова до Самары день полтора ходу ну думаю Молодчаги. На следующий день захожу на сайт и медленно сползаю со стула. Моя посылка в Москве! при том что между Ростовом и Москвой на пол пути Самара куда и должна прийти посылка. Звоню на горячую линию СПСР называю трек номер и мне устно повторяют что моя посылка в МСК! Я спрашиваю а какого черта она там забыла когда она в Самаре должна быть. Ответ поразил! У компании политика такая все посылки через Москву отправлять у них видители там центральный офис и бухгалтерия! А в уме вертится недосказанное оператором И ВСЕХ ИХ НУЖНО КОРМИТЬ! Вот мы вашу посылку и зафиндюлили куда нам нужно а на вас нам начихать у нас такая политика чем длиньше путь тем длиньше счет! Короче если вы отправляете что нибудь и на пути от вас к получателю нет Москвы то вам не к СПСР!
Рашид
Волгоград
04.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Дата доставки была согласована на сайте компании, 30.11.2015г 12:30 пришла смс: Дата доставки подтверждена, ожидайте курьера 1.12.2015 с 8:00 до 12:00,
прождал весь день ни звонков ни смс. 2.12.2015 после обеда позвонил курьер обещал доставку на 3.12.2015 и опять весь день тишина. На сайте компании мониторинг посылки высвечивает: получателя нет дома. Где искать посылку?
Ирина
Москва
05.12.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Компания специализируется на издевательствах над теми несчастливцами, что совершили глупость и сделали покупки в интернет-магазине.
Согласовали день и время поставки - вместо доставки заказа пришла смс: по техническим причинам они не могут доставить отправление. После этого пропали на 5 дней.
Самостоятельно связалась с компанией (дозвонится до них труднее, чем до чиновников, постоянно все заняты и после 30 минут музыки просто скидывают звонок. Договорилась на доставку. И снова - кинули.
Если вы хотите, чтобы вас кинули - тогда пользуйтесь этой компанией.
Если хотите получать свои отправления - ищите другую компанию.
Валерия
Москва
05.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Заказала товар в магазине, магазин в Москве, товар в Москве, на следующий день 3.12.15 пришла смска о доставке 4.12.15 но там указали неверный адрес, после 30 минутного ожидания мне ответили и сказали что у них случайно в системе поменялся адрес. Уточнили адрес и дату доставки оставили также на 4.12.15. В день доставки почти в 16 часом мне позвонили и сказали что по техническим причинам они сегодня не могут доставить заказ, после ругани с ними согласовали доставку на 5.12.15 до 14 часов. На момент данного письма звонков от курьера не поступало, время начало пятого, до центра дозвониться не могу уже 2 часа. Заказала нет, сообщений нет. Требую разобраться, так как доставка у них стоит почти 500 р, а за что эти деньги я не понимаю!!!
Татьяна
Пыть-Ях
06.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 78 дней
Товар был заказан и оплачен на сайте Алиэкспресс 31 октября 2015года.Курьерская служба должна была доставить товар за 7-20 дней.Отслеживание товара прерывается после отправки товара из офиса SPSR.Сегодня 6 декабря 2015 года.Где посылка???
Маргарита
Краснодар
06.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Добрый день!
Случилась тут некая заминка, видимо на таможне. Заказ должна была получить 08.12.15. По трек-номеру висит следующая информация-Ожидает прибытия в страну назначения (получателя) с 02.12.15.
Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? Куда бежать, куда обращаться?
Переживаю, что заказ могут отправить обратно или не дойдет в этом году!

Спасибо заранее за помощь!
полина
северо-задонск
06.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 41 день
Подскажите пожалуйста,в пути 2 недели,трек не отслеживается,сколько ещё ждать в Тульскую области!?(начала переживать.
Астр
Санкт-Петербург
07.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Ну так вышло, что мою посылку отправили именно этой службой... Пришло СМС сообщение, в котором говорилось, что надо запомнить данные для таможни, что я и сделал. Посылка прошла таможню и 24.11.2015 06:38 было в офисе spsr в СПб. Через 2 дня мне позвонили, но трубку я взять не успел, так как звонок длился секунд 15... позже перезвонил сам, договорился о доставке в постомат. Через 2 часа мне перезвонили и сказали, что надо согласовать заставку снова, ну ладно подумал я, во второй раз договорился на тот же постомат, но мне сказали по техническим причинам посылка не может быть выдана курьеру и обещали перезвонить через несколько минут...На сайте появилось 4 записи Неудачная попытка связаться с получателем. Вы можете самостоятельно согласовать дату доставки, пройдя по ссылке от 26 числа.

30.11.15 недождавшись звонка позвонил сам. Сказали, что вышла накладочка и что надо снова договориться, договорился в 3 разз в тоже самое место, обещали, что через 2-3 дня придет СМС-сообшение и можно будет забрать...
05.12.15 не дождавшись СМС-сообщения в очередной раз звоню. провисев более 40 минут, решил написать в Центр поддержки Вопросы обслуживания подробно описал ситуацию, указал email и номер телефона и в 4 раз попросил доставку тот же постомат, через несколько часов пришел ответ на почту от оператора Контактного Центра.
С тектом
Услуга доставки в постамат проставлена. Ожидайте, пожалуйста, СМС-оповещения.. СМС-сообщение пришло в ту же минуту с текустом по техническим причинам..., зашел на сайт там было сказано, что согласованна доставка на 12.12.15. Написал письмо в ответ с вопросами почему посылка в Москве и кто за меня назначил доставку на 12 число, меня заверили, что 12 число проставлено ошибочно и что Завтра 06.12.2015 должны передать Ваш заказ в постамат...

06.12.2015 в 14:30 позвонил телефон, трубку взять не успел, звонок длился менее 10 секунд. Стал перезванивать, через час дозвонился, опять объяснил ситуацию, в 5 раз попросил наконец доставить посылку в постомат. Сказали, что вышла накладка и что сейчас мне перезвонит менеджер. Прошло около 40 минут и да перезвонили, извинились в 6 раз попросил доставить посылку в постомат, на вопрос когда же она там будет ответили в субботу т.е. 12.12, которое и было указано на сайте, мол они только по субботам и воскресеньям доставляют посылки. На вопрос смогу ли я просто прийти в офис и забрать посылку мне ответили, что могу, но для этого надо подождать пока мне перезвонит менеджер(хотя я вроде и так с ним говорил в данный момент)и надо снова согласовать доставку... прикинув на сколько это все затянется плюнул и согласился оставить постомат. Итог: spsr доставляет посылку по городу в течение 3 недель и не факт, что 12.12.15 я смогу ее забрать.
Анастасия
Ростов-на-Дону
07.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Здравствуйте,в мониторинге доставки написали,что отправление покинуло офис в Москве 28.11.2015. А уже 7 декабря.Когда она придет с Москвы?
Екатерина
Тула
07.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отвратительный сервис!
Никогда не берут трубку на горячей линии!
Не оповещают по смс, по звонку, в письме!
Не согласовывают время доставки!
В первый раз курьер позвонил только когда уже стоял у моей двери, а не заранее, как обещано(а я могла и отойти куда-то в это время).
Второй раз вообще не знаю, приедет ли, даже на сайте нет информации по отгрузки в мой город.
Ну и, учитывая отзывы, я никогда сама сюда не обращусь! Жаль, что Ив Роше работает только с этой службой доставки.
Ирина
сочи
07.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
сделала заказ в алиэкспресс еще 11.11.15,в компанию SPSR заказ мой прибыл 27.11.15.в этот же день было написанно что отправление покинуло офис SPSR.больше свой заказ отследить никак не могу.а сегодня 07.12.15 зашла в очередной раз на их сайт чтобы сделать мониторинг и обнаружила что оказывается записи о том что мой заказ покинул офис SPSR просто нет они её убрали.скажите что делать?заказывала свадебное платье на венчание которое состоится 20.12.15.ЧТО ДЕЛАТЬ???
Петр
Краснокаменск
07.12.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Заказал посылку на Алиэкспресс отправили 11.11 доставка 15-30 сегодня 7.10 посылки нет трекер показывает Москва и на этом все. Коллценьр не дозвониться. Советскую всем не связываться с этой компанией. Тормоза ещё те. Слово экспресс надо вообще из названия убрать а добавить тормоза.
Иван
Кострома
08.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Ужасная доставка, курьеры не приезжают в оговоренное время, весь день прождал потом пришла смс, что не смогли застать по данному адресу
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru