отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Татьяна
Иркутск
24.10.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
По прибытию к постамату, за посылкой, отправления в нём не оказалось.
Денис
Москва
26.10.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказал товар на Ali, посылка была отправлена 02.10.
09.10 она появилась на таможне и до сих пор лежит там. по телефону никакой информации предоставить они не могут.
Контроль качества 19.10.2015 выдал следующую информацию
Мы с Вами вчера общались по данному заказу.
Вам предоставили информацию, что заказ в ближайшие дни будет передаваться в СПСР-Экспресс с таможни.
Вадим *****
Специалист отдела контроля качества
Департамент обслуживания клиентов
ООО СПСР-ЭКСПРЕСС

прошла неделя, а заказ так и находится на таможне, данные специалисты либо делают вид что работают, либо сознательно вводят людей в заблуждение.
Николай
Москва
26.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Уважаемые SPSR Express,

С каких это пор ваш курьер требует расписаться и сразу убегает до проверки посылки? Вы когда лицензию получали, порядок оказания услуг читали? Или если посылку получает хрупкая девушка можно закрыть глаза на правила?

Николай
Татьяна
Хабаровск
27.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Отвратительный сервис.Через службу доставки спср мне должна была быть доставлена посылка.Никаких вопросов и притензии в плане самого срока доставки до моего города-нет!С этим вопросом не затягивали,НО что касается достваки курьера до квартиры...тут отдельная история!Во первых,я потратила целый день в ожидании назнеченной доставки!!!Это с 9.00-18.00!Во вторых,что самое печальное,курьера не было!За это время со мной никто не связался.Я позвонив в службу по горячей линии уточнила свою доставку!Сказали-ожидайте.Естественно,в 20.00 мне позвонили из Москвы и не объясняя ничего,назначают след.время доставки и удобно ли мне!Конечно же нет,я ждала уже еще тратить день у меея нет времени!Почему нельзя было изначально сообщить о возможности забрать заказ самой?!!на вопрос почему не доставил курьер в свое время,мне сказали НЕ УСПЕЛ.Это как так вообще???кажется это служба доставки,которая должна правильно распределять нагрузку и объемы работ!Хабаровские операторы очень грубый,не вежливый персонал,даже по телефону!От них не услышишь-удобно вам разговаривать,Извините что не доставили,спасибо за внимание,хорошего дня,как делают это московские операторы!в итоге,мне пришлось после своих личных дел ехать за посылкой,при этом заплатив ровно столько же,сколько и курьеру!хоть бы какую то часть с общей суммы отнимали за самовывоз.И еще,опертор на месте,тоже не проявил любезности.Здравствуйте и всё!пока сама не сказала,что мне нужно!
Дмитрий
Симферополь
29.10.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказал на Aliexpress товар, через 16 дней появилось отслеживание на сайте СПСР что Отправление прибыло в зону таможенной очистки. Через пять дней я забрал свой заказ в постомате.
Станислав
Санкт-Петербург
05.11.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Посылка прибыла в Санкт-Петербург 05.11.2015. Позвонил узнать сроки доставки. Ответ Ближайшая доставка на 10.11.2015!!! Это как так? Экспресс-доставка???
Николай
Энгельс
05.11.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ.
3.11.15 обговорили с оператором день доставки, на 5.11.15. Попросил жену отпроситься с работы,чтобы получить посылку. В 14.00 5.11.15 звоню оператору, когда доставят посылку, а оказывается что ее и не собираются привозить, потому что не было договоренности.
Вот так. С кем я общался 3.11.15 неизвестно.
Александр
Кимовск
06.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
При заказе товара дается выбор(в какой день удобна доставка),но операторы без согласования переносят выбранную дату на удобную им,аргументируя это тем что в наш город мало доставок и ждут пока наберется побольше
Дарья
Похвистнево
07.11.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Здравствуйте!! Заказывала с Aliexpress посылку через вашу компанию,в итоге пришла посылка на моё имя,внутри пакет с вашими накладными и абсолютно две разные!! Одна на моё имя и данные,другая на абсолютео другого человека,который живёт на другом клнце страны!! Трек один и тот же на обоих накладных,и заказ внутри пакета вообще не мой!!!как такое возможно?? Где мне искать мой заказ и кто вернет деньги???
Татьяна
Иркутск
09.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Ужасная служба доставки СПСР-эксперсс. 2-у неделю лежат два моих заказа и их не могут мне привезти. И даже после 5-ти моих звонков не собираются это делать.
Вы так то СЛУЖБА ДОСТАВКИ.....
Не советую пользовать услугами этой компании, если дорого время и нервы.
Станислав
Чернушка
10.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Первый раз решил воспользоваться данным решением доставки!
1.нет достойного описания сервиса, как он работает (как посылка идет до РФ и в общем по России)
2.Нет автоинформирования клиента о важных статусах заказа. почты, смс
3.Клиент должен найдется на удачу, что все будет хорошо и вовремя
мой заказ можно сказать замер после этого статуса и никого движения ужас! 05.11.2015 07:43Отправление поступило в офис SPSR
Юлия
Якутск
14.11.2015
проверено администрацией
Моя посылка оказалась в Самарской области!!! Как так??? И ее получил другой человек!Благо со мной связались и предоставили фото, иначе я бы вообще не знала и ждала. Это вообще за гранью! На горячей линии отвечают, что посылка все еще на таможне!!!
Людмила
Москва
17.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Делала заказ в детском магазине 12.11. обещали доставку в субботу. ни в субботу, ни в воскресенье и даже ни в понедельник заказ так и не привезли.Магазин поменял курьерскую компанию на СПСР Экспресс. в понедельник вечером со мной связался менеджер СПСР, от которого я узнала, что заказ мой поступил к нимв обработку 13.11, а доставят только во вторник 17.11. Сегодня вторник, время 3 часа, ко мне до сих пор никто не приехал с доставкой, и не известно приедут ли вообще.
Уважаемая администрация СПСР Экспресс, вы хотя бы название компании поменяйте, чтобы людей не обманывать!
Алексей
Тула
18.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Делал заказ в интернет магазине 14.11, 15.11 мне позвонили и предложили согласовать дату доставки, согласовали на 17.11, время уже около 15.00 дня, решил зайти на сайт проверить в каком состоянии заказ, оказалось - Отправление не доставлено, Не доставлено: По адресу получатель не найден, хотя опять же не было никаких звонков от курьера, либо оператора, все прошло молчком, я находился по адресу весь день, звонил три раза оператору, сказали, что курьер попутал и вот вот привезет, но заказ так и не привезли.
Александр
Воронеж
21.11.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Весьма недоволен доставкой. Курьер сам заранее позвонил мне, назначив время доставки - дословно в районе пол 12. В обговоренное время я уже ждал доставки на месте, но увы в течение 1 часа курьер не прибыл. Пробыв еще пол часа на улице и изрядно замерзнув, я решил перезвонить и уточнить, на что в ответ получил: буду через 40-50 минут. Спустя час я перезвонил второй раз, получив обещание прибыть минут через 10-15. Подводя итоги, я прождал доставки около 3 лишних часов сверху, что изрядно испортило мне все планы на день.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru