отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Алексей
Мончегорск
23.09.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Скажите с кем была согласована доставка,если со мной никто не связывался с СПСР-ЭКСПРЕСС.?
Нина
Москва
24.09.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Выбрала СПСР для отправки маленькой посылки во Францию. Весь процесс занял ровно 4 дня, считая с момента передачи посылки курьеру. Цена оказалась самой выгодной среди других сервисов.
Анна
Санкт- Петергбург
25.09.2015
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Мне должны были прислать письмо с очень ценными документами. Сидела обновляла сервис ежечасно. Когда посылка уже пришла с Санкт-Петергбург, ждала звонка курьера, которого не поступило. Решила позвонить сама. Женщина мне ответила, что оформит заявку, чтобы мне перезвонили, но уверила, что это могут сделать максиму за час. Сидеть дома у меня никакой возможности нет, т.к. я учусь. Целый день ждала звонка- тишина. Позвонила вечером второй раз, уже другая женщина не смогла дозвониться до моего курьера, так получилось, что у него был отключен телефон !!! Документы мне нужны были срочно и я не знала,что мне делать. Но через полчаса мне удосужился позвонить курьер, обвинив меня, что это у меня был отключен телефон. В итоге всей это ситуации, мне пришлось самой после учебы и кучи дел ехать на абсолютно другую станцию метро, где мне отдали мои документы. От курьера я не услышала ни слова извинения.
Оксана
Липецк
27.09.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Из Китая получила посылку за неделю. Прислали СМС что за 2 дня нужно забрать. Первый раз забирала посылку из автоматической камеры хранения-здорово! Ни очереди, ни бабулек чихающих-пришла,забрала и пошла.
Доставка очень быстрая, в инете прослеживаться стал заказ когда попал на территорию РФ. Каждый день заглядывала и видела когда в Москве, на след.день в Липецке.
Очень довольна работой этой компании! Может мне просто повезло?
Надеюсь, что это реальность!
Кристина
Краснознаменск
06.10.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Должны были доставить заказ с сайта алиэкспресс. 29 сентября пришла смс, что посылка доставлена в ближайшее отделение почтовой связи. В тот же день я отправилась за посылкой, однако по указанному в смс идентификатору мне ничего не выдали, сказали что он неверный. 2 же октября выясняется, что посылка адресатом не полученаи якобы она отправлена обратно! Как, КАК такое могло произойти!? Если бы она была доставлена на Почту России, то там срок хранения посылки месяц, ну никак не 3 дня!
Она из Китая добралась за 5 дней, а вы ее умудряетесь из Москвы в мос. область доставлять уже 9 дней и вообще не ясно где она!
Требую разобраться в данном вопросе и доставить мою посылку в самое ближайшее время!
Кристина
Краснознаменск
12.10.2015
Посылка в Москве с 26 сентября. С моего прошлого отрицательного отзыва прошла неделя и ничего не изменилось. Одни звонят, извиняются и говорят, что я смогу забрать свою посылку в пункте самовывоза, вторые удивляются кто мне такое мог сказать и говорят, что посылка оформлена на возврат обратно в Китай. Со сколькими сотрудниками говорила, никто толком объяснить ничего не может, разбирайтесь с алиэкспресс, говорят. Вот только там всё отправили и никто слышать не слышал об отмене, документация предоставлена. На данный момент обострен спор, только вот деньги мне алиэкспресс возвращать не собирается, так как посылка в Москве и мне ее должны доставить. Одни деньги получили за вещь, вторые за доставку, а я сижу и без денег и без вещи! А разбираться, унижаться, названивать всем должна я! Никогда в жизни и врагу не посоветую пользоваться услугами этой компании!
Кристина
Краснознаменск
20.10.2015
Прошло ещё 8 дней. Никто ничего мне не доставил. И никто не звонит, ничего не объясняют. Это не нормально! Как их до сих пор не прикрыли ещё с таким отношением к клиентам.
Ирина
Йошкар-Ола
07.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Мой заказ прибыл в Йошкар-Олу 05.10 в 9.50,но ни пятого, ни шестого октября мне заказ доставлен не был. Более того, я сама в 9.30. шестого октября позвонила в службу доставки с просьбой доставить мой заказ на что услышала от женщины. взявшей трубку( вероятно,это и была ваша работница spsr), что заказ мне они пока доставлять не будут, т.к. и без меня у них работы, видите ли , много. A когда вечером 06.10 я позвонила на горячую линию, то услышала, что их работники,оказывается, согласовали со мной сроки доставки. обслуживание просто отвратительное.
Марина
Астрахань
07.10.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
отвратительное качество работы, абсолютный не профессионализм.Моя посылка уже третий день как поступила в региональный астраханский офис, и никто не может предоставить хоть какую информацию, когда она будет доставлена мне. Телефоны отделения не отвечают, служба контроля качества говорит что-то невразумительное, найти курьера никто не может - он вообще не берет трубку. Это экспресс почта? Почему посылка из Англии идет быстрее, чем курьер может доехать до меня в пределах города? Я уже начинаю беспокоиться за сохранность своего пакета вообще.
Сергей
Пенза
09.10.2015
11.09.15 сделал заказ на сайте Алиэкспресс. Товар был быстро отправлен продавцом. Прошел почти месяц. Трек есть, информации по нему нет. Как выяснить где в данный момент находится посылка?
Дарья
Екатеринбург
09.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Отвратительная организация! Получала через эту компанию банковскую карту, привёз такой курьер как будто он только что с рынка где мясом торговал да и ещё и ужасный грубиян. Заполнили документы и он убежал от меня. Я сразу после того как он убежал начала рассматривать и сама уже поняла что он не все страницы документов со мной заполнил. Начала звонить в данную организацию, по итогу моих названиванний он все таки приехал снова и все таки забрал остальные документы. Ответ из банка должен быть в течении нескольких дней через неделю начала звонить сама, в банке мне ответили что у меня все таки не хватает документов именно тех за которыми возвращался курьер. Естесственно я опять нпчпла звонить в данную организацию на что сначала меня выслушивал и усиленно куда то переводили звонки где никто не отвечал это длилось несколько дней потом тупо несколько дней я не могла дозвониться. В общем эта история длиться у меня уже три недели за это время я больше ста раз рассказывала операторам свою историю и просила помочь, потратила кучу времени звони им, добралась до менеджера ******* Дмитрия Александровича только ни кто из операторов с ним не соединяет. Операторы меня как дуру ,переводят друг другу и ничего не решается. Я просто в гневе. Три недели почти месяц они изводят меня, а если бы мне срочно нужны были деньги от этого банка??? Отвратительное отношение!!! Дмитрий Александрович за что что ваши сотрудники получают деньги???!!! Они не выполняют должным образом свою работу!!! Н очень не приятно работать с такими людьми!!!
лилия
волгоград
12.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Стоимость посылки весом 80г из Санкт-Петербурга в Волгоград вышла 1167 руб. Считаю такие цены грабительскими. Фирма отправитель озвучила стоимость доставки в 697 руб, но забыла выставить в общий счет, сказали на месте оплатите. Курьер предварительно не позвонил, хорошо,что недалеко от дома отошла. Понимаю, что в кризис фирме деньги нужны, но в посылке была запасная часть к протезу для ребенка-инвалида и лишних денег у нас нет. Я была поставлена курьером перед фактом о стоимости и деваться было некуда. Больше никогда не буду пользоваться их услугами.
Мария
Тула
17.10.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Проблемы с доставкой спср у меня не впервые, но сегодня меня окончательно разочаровала эта служба доставки. Во-первых, мне не пришло ни одного уведомления о том, что мой груз поступил в курьерскую службу, во-вторых, мне надо было срочно получить мой заказ, выдача заказа должна быть в Туле, но сейчас (17.10.15.) груз находится в Москве в распред. центре, при котором есть пункт выдачи, и у меня есть возможность получить груз в Москве,я звонила и всеми правдами и неправдами уговаривала выдать мне груз в Москве, так как это на 2!!! дня сократит срок доставки, но никому не хочется напрягаться и пойти на встречу клиенту. в итоге мой груз просто так пролежит пару дней на складе, и в лучшем случае в понедельник (19.10.15)его в доставку. Очень жаль, что частные случаи никого не интересуют и проще действовать примитивно по схеме. отстой.
Максим
Уссурийск
20.10.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Немного сломаю систему положительным отзывом.Заказал из Китая товар,вес 5 кг,выбрал доставку СПРС так как выходило дешевле.Ну и дай думаю почитаю что люди пишут про эту доставку (так-как заказывал первый раз этой компанией),после прочтения нескольких отзывов напрягся,но всё прошло хорошо.По Китаю трек отслеживался в заказе на Али,потом посылка появилась в России и трек стал отслеживаться через их сайт и по другим трекинговым системам,когда посылка прибыла на место выдачи,на мейл и по смс пришло уведомление,о том что можно забрать (сам выбрал,так как мне не подалёку от места работы).Ну и получил свою посылку без проблем.В общем как писали до меня,я так думаю что мало положительных отзывов потому-что если всё хорошо,то как правило человек ничего писать просто не будет.В общем всем добра!
Александра
Санкт-Петербург
21.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Отвратительная доставска, считаю что не имеют право называться экспресс. Не пришло ни одного уведомления о том, что мой заказ поступил. Позвонила девушка, сказала что товар у них, но доставить они его могут только через неделю! Т.е целую неделю мой товар будет хранится у них на складе, а не радовать меня. Пришлось самим забирать свой заказ у черта на куличиках . Смысл такой доставки ??? !!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru