отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Наталья
г. Можга, Удмуртия
22.07.2015
проверено администрацией
с 12 июля нет сведений о посылке высланной с Алиэкспресса, последние новости, 12.07.15 поступила в офис г. Москвы. Сегодня уже 21 июля, скоро закончится защита заказа, потеряла всякую надежду, жду с момента отправки почти месяц.
Василий
Москва
27.07.2015
проверено администрацией
29/06/2015 посылке, отправленной с Алиэкспресса, присвоили номер для отслеживания, до сегодняшнего дня 26/07/2015 информация об отправлении отсутствует. В мониторинге пустые поля. Прошу помочь с поиском посылки - нет информации почти месяц.
Татьяна
Курск
28.07.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Сделала заказ через интернет магазин, доставка должна быть сегодня 28.07.2015 года. Звоню в офис,а мне сообщают, что у меня стоит статус посылки До востребования, т.е. я сама должна забрать посылку.Это что за новости?Это что за служба доставки такая?Мне в субботу 25.07.2015г. звонил оператор и сообщил,что доставка на 28 число.Я по телефону поинтересовалась графиком работы офиса по субботам и сказала,что если я самостоятельно в субботу 25 числа не заберу заказ,то во вторник 28 числа буду ждать курьера с посылкой.В итоге поехать самостоятельно за посылкой я не смогла, а оператор поставил статус,что я сама заберу посылку.Теперь я еще должна ждать целый день свою посылку, в срок мне ее не привезли.Я возмущена работой вашей компании!!!Такое отношение к клиентам,не перезванивают, не уточняют а просто ставят статусы До востребования.....В итоге на сайте написано оформлен самовывоз,хотя я его не оформляла...
ООО СтройХолдинг
Москва
30.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Работаем по договору. Не первый раз сталкиваемся с отвратительным сервисом курьерской службы!!Сделали заказ, курьер должен был забрать документы и привезти нам. проходит довольно приличное время, захожу в личный кабинет, оказывается заказ прерван по ошибки менеджера!при этом никто не позвонил и не сообщил сложившуюся ситуацию (не говорю уже об извинениях)..второй случай идентичный! курьер забрал документы и поехал отвозить по указанному адресу. звоню в службу, узнать о статусе заказа, в ответ слышу, что курьер не смог дозвониться по получателя, перепутав одну цифру в номере(записывал его своей рукой), не додумался позвонить мне и уточнить номер(а мой телефон у него был в накладной!), и отвез доставку в офис СПСР!!!
Елена
Москва
31.07.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Заявка была сделана от 29.07.15, доставка на 30.07.15, а теперь перенесли на 03.08.15. Отвратительный сервис!!! Говорят одно, делают совсем другое, никогда такого не видела! Операторы хамят!!! Даже не знают, что входит в обязанности курьера. Курьер не позвонил, не предупредил, что не приедет. Теперь мне предлагают подождать еще три дня, т.к. доставка только в будни дни, на фига мне такая посылка??? Никогда не поверю что летом так много заказов и курьеры не справляются!!! Что они тогда делают,когда заканчиваются отпуска??? Так скоро и клиентов не будет, если от они не задумаются, что клиент всего прав!!!
Екатерина
Благовещенск
01.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Заказывала ноутбук из магазина ОГО!
Заказ в чт вечером, в пн утром уже позвонил курьер. Приехал вовремя, помог вскрыть упаковку и проверить работоспособность товара.
Тариф гепард-эксресс
Алина
Норильск
01.08.2015
проверено администрацией
Заказала на Aliexpress посылку, жду месяц, скоро заканчивается защита покупателя.
Объясните мне, где моя посылка?
Отследить никак не могу, информации нет.
Александра
Москва
06.08.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Пишут доставка 8-10 дней, потом через 4 дня в восемь утра названивает курьер, и говорит, что доставка сегодня. То есть, меняй все свои планы и едь по адресу доставки. Сколько раз зарекалась связываться с курьерами, снова те же грабли. Для интернет магазинов лучше почты России еще никто ничего не придумал
Виталий
Константиновск
08.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Первый раз решил воспользоваться услугами данной компании, и судя по всему, последний. Видимо руководство СПСР не в курсе, что большинство взрослого населения работает и место работы может быть как в 5 минутах от дома так и в другом городе, поэтому они не считают важным предупреждать о возможной доставке хотя бы за день. Теперь к сути, утром был на работе и когда зазвонил телефон руки грязными, поэтому в карман за телефоном не полез. Больше с этого номера не звонили. Вечером решил проверить нахождение посылки по сайту и увидел, что отправление не было доставлено, код события 68.
Так же курьеры, видимо, пользуются старинными мобильными телефонами, которые не поддерживают SMS, потому что иначе объяснить, почему после звонка не пришло SMS, мне в голову не приходит.
Александр
Невинномысск
08.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Срочно нужно было отправить посылку, вес 200 грамм, посоветовали воспользоватся сервисом ГЕПАРД-ЭКСПРЕСС 13, отправка из Москвы (06.08.2015) до Невинномысска. Судя по данным указанным на сайте http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring, груз, на 08.08.2015, находится на терминале в г.Ставрополь, 50 км. от места вручения, так как груз нужен очень срочно, чтоб не ждать курьера решил сам приехать и забрать груз с терминала в г. Ставрополь, расположенный по адресу ул. Ленина, д.431, позвонил на телефон терминала 8 (8652) 56-25-89, 94-15-09, никто не ответил, после чего позвонил на телефон 8-800-555-54-45, девушка мне ответила, что ни курьеры, ни сам терминал в выходные дни не работают, помочь мне ничем не может и звонить я должен не ей, а на терминал г. Ставрополя, что я уже сделал ранее. Ввела в заблуждение информация у Вас на сайте, а именно: При выборе услуги Гепард от СПСР-ЭКСПРЕСС Ваша посылка будет обработана в приоритетном режиме и доставлена получателю в самый короткий срок. На деле же получается, что моя посылка будет 2 (два) дня лежать у Вас на терминале.
Владислав
Тюмень
19.08.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказывал посылку с Aliexpress, все быстро и четко, пришло за 7-8 дней, очень доволен.
Алёна
Кемерово
21.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Заказала доставку курьером, согласовали день 20.08.2015 с 9.00 до 18.00,позвонила уточнить время примерно в 15.00, сказали :Сидите и ждите.
В итоге, прождала весь день, заказ не был доставлен, даже не позвонили предупредить о том, что доставка не будет осуществлена.
Поршнева КВ
Архангельск
21.08.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказали доставку детали из Питера в Архангельск. Деталь весит всего пол кило, а взяли больше тысячи рублей. Доставка довольно долгая, упустили много заказов и более в эту компанию не станем обращаться! (Пеликан-стандарт)
Михаил
СПб
25.08.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Только что получил посылку от курьера в 19:50, спросил почему так поздно, на что он мне ответил Хорошо сейчас я ее заберу и вам доставит ее другой курьер с 10 до 18 и все все время торопил, я спросил почему не позвонили не предупредили, он сказал что не собирается всех обзванивать к кому опаздывает.
Ольга
Москва
27.08.2015
проверено администрацией
отправление доставлено
Добрый день! Заказывала сумку из Великобритании, с 20.08 отображается статус отправление прибыло в зону таможенной очистки. Как долго ждать прохождения таможни? Какое расчетное время доставки в Москву?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru