отзывы и жалобы
Fox-Express
Алексей
Москва
15.12.2017
Заказали доставку паспортов из визового центра Франции. 13-го декабря написали, что доставлено будет сегодня. К вечеру курьер так и не появился, я позвонил по номеру курьера из смс сообщения, курьер сказал, что раньше 19.00 не сможет приехать, т.к. другие заказы. Попросил перенести доставку на 14-е. Сегодня доставки так и не последовало. Курьер сменился, узнал номер телефона нового курьера. Он сообщил, что приедет ближе к вечеру. Уже 20.30, до сих пор едет. Сижу жду.
на контроле у сотрудника компании
Ольга
Санкт-Петербург
24.12.2017
Хочу поблагодарить за четкую работу! Мы дважды пользовались услугами Fox express, оба раза все в срок, вежливое обслуживание. В последний раз отправляла документ в Москву, мне не понравился мягкий конверт, я переживала, что важный документ помнется при пересылке. Пообещали упаковать в плотный, так и было сделано. Доставка заняла где-то сутки. Спасибо!
Мария
Ижевск
05.01.2018
Здравствуйте, очень интересует как работают курьеры в праздники и выходные. Прошло 8дней с момента передачи курток паспорта....Ни звонка ни смс, начинаю нервничать.
Ирина
Иркутск
05.01.2018
Оформляла документы через Визовый центр. 29.12.17 из Визового центра документы отправлены курьерской службой. По информации с вашего сайта на 29.12 и 31.12.2017 груз на складе ( на 05.01.2018 информация не изменилась). Хотелось бы уточнить когда будут доставлены документы и как меня информируют о времени доставки.
Илона
Владикавказ
09.01.2018
Оформили доставку документов во Францию в Краснодаре 21.12.2017. Через неделю пришла смс о том, что документы переданы курьеру 29.12.2017 и на этом всё. На сайте проверка отслеживания сообщает, что груз находится на складе (31.12.2017 и 29.12.2017). Скоро уезжать, а документов до сих пор нет. Праздники вроде прошли.
Юрий
Оренбург
10.01.2018
Компания не соблюдает взятых на себя обязательств по срокам доставки. 27.12 они забрали документы из посольства. Даже куда то отправили, судя по сайту. Но на сегодняшний день они еще числятся в пути. Вчера звонил им, сказали, что документы в Уфе, что странно, т.к. к нам летает прямой самолет и документы еще 2 или 3 дня будут доставляться. Получатся работают даже хуже чем Почта России.
Евгений
Белорецк
13.01.2018
В визовом центре Уфы заказал экспресс!-доставку документов из посольства Греции. На сайте посольства отображается информация о том, что 26.12.2017 документы переданы в курьерскую службу.
До 12.01.2018г. из курьерской службы не было ни одного сигнала. 12.01 стал звонить в Фокс-Экспресс сам, четыре раза в течении дня сотрудник компании заверял меня, что меры будут приняты. Доставки до сих пор нет. Прошло полмесяца! Безобразие полное....
Муза
Санкт-Петербург
06.02.2018
Крайне отрицательно! Испорчены нервы,потрачено время и деньги.

Отправили подарок в четверг, с пометкой ViP,с гарантией доставки на след.день,т.е в пятницу. И все, тишина. В субботу подарок должен был быть вручен важному человеку в важный день.Три дня прошли впустую.На сайте вообще посылка не отслеживается. А из Fox позвонили нам только в понедельник, с текстом Не дозвонились до адресата. Оказывается, они вообще записали не тот номер!!!Хотя в накладной все верно указано. Куда они его ещё переписывали,и зачем?Почему сразу не проверили по накладной, или нам бы перезвонили?
В общем , испорчены и отношения с людьми,репутация магазина и праздник.
Теперь обязаны хотя бы возместить стоимость доставки. Для этого снова надо приехать в офис,т.е.снова потратить время и деньги. Вот такая история.
Олег
Белгород
18.02.2018
Отвратительный сервис! Более 2 суток ждём документы из Москвы. На сайте пометка - груз отправлен - была поставлена более суток назад.
Хуже всего, что эту компанию нам навязали в визовом центре Канады. Проще было самим сездить в Москву и забрать документы.
Сергей
Москва
28.02.2018
Ужасная работа!
Заказывал доставку из визового центра Франции.
Сотрудники сами не знают, где их курьеры, у курьера телефон недоступен.
27 февраля курьер позвонил договорился о доставке.
Так и не привез.
28 февраля даже не звонил, пришлось самому звонить, он недоступен.
позвонил в колл-центр, там все как обычно с вами свяжутся через 10-15 мин, на утверждение он же не доступен, ответ: наши сотрудники с ним связываются. Я опять набрал курьеру, опять безрезультатно. Так и работают. НЕ СОВЕТУЮ, БЕГИТЕ КОГДА УВИДИТЕ, ЧТО ВАМ ДОСТАВЛЯЮТ ЭТИ.
на контроле у сотрудника компании
Антон Fox-Express
сотрудник компании
Москва
06.03.2018
Сергей, здравствуйте. Воздержитесь пожалуйста от формулировки эти, мы такие же люди как и вы. В вашем случае произошел форс-мажор, у курьер на маршруте умер телефон, в результате чего он вынужден был вернуться в офис. К сожалению от подобных случаев никто не застрахован.
Дмитрий
Гай
07.03.2018
проверено администрацией
Отвратительный сервис! Жду паспорта из Москвы в Гай. 2 марта паспорта были в Оренбурге. Горячая линия не смогла связаться с менеджером из Уфы, я ему звонил сам. Обещал в понедельник (5 марта) что привезут. Сегодня вторник, 6 марта. Звонил и на горячую линию, и менеджеру в Уфу. Обещал что привезут в 18-00, что паспорта уже в Орске (30 км). Думаю сегодня их уже не будет. сами не перезванивают, хотя обещали каждый раз разобраться и перезвонить. Лучше бы сам в Уфу за ними поехал.
Виолетта
КрасноярскКрасноярский край
19.03.2018
проверено администрацией
Заказали запчасть на машину из Москвы в Красноярск авиа доставкой этой службы 12.03.2018г, уверели что 13.03.18г мы ее получим, по итогу получили 19.03.18.Это просто УЖАС. Транспортная компания возит в два раза быстрее.Не советую обращаться в эту компанию.
Денис
Миасс
06.04.2018
Хочу Выразить благодарность компании Fox-Express, получал документы из Визового центра в Москва, документы вышли 05 апреля, 5 апреля были уже в Екатеринбурге, 6 апреля я уже получил документы, хотя на сайте написано 2-4 дня, второй раз получаю документы этой компанией, оба раза в срок, начитался отрицательных отзывов, переживал что долго не получу, притом что билеты на самолет куплены, но все прошло очень хорошо, в следующий раз воспользуюсь это компанией снова.
Владимир
Хабаровск
16.04.2018
Жду визу на Чехию. Хорошо есть запас по времени, хотя вылетаю в Мск чуть раньше. Документы из визового центра были переданы на доставку 12.04.18.,отправлены, типа, 13-го. Сёдня 17-е вечер ни слуху ни духу.Запросил сейчас расписание Трансибирского экспресса - может доедет.... Хуже компанию (выбранную визовыми центрами) не встречал, хотя работаю со многими из Хабаровска....
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru