отзывы и жалобы
Fox-Express
Ольга
Псков
15.10.2015
Моя виза была готова 09.10.15. В Этот же день паспорт был передан в службу доставки, а чем написано на сайте в визового центра разделе отслеживания. Паспорт заявителя передан в службу курьерской доставки 09.10.2015.

Сегодня 15 октября. Курьерская служба не звонила, не написала смс. Никаких уведомлений. Паспорта до сих пор нет. Срок доставки 2 рабочих дня. На сайте по моему номеру накладной документы были готовы к отправке 12 октября. Два рабочих дня уже прошли. Информация с сайта фокс экспресс:
12.10.2015 Груз в транзитной перевозке
Елена
Ковров
20.11.2015
В визовом центре заказали курьерскую доставку паспорта . Передан он был 13.112015 в 12 утра и вечером передан в путь Москва -Нижний Новгород проехал мой паспорт мой ковров который был по середине между этими городами и 16 бы в Нижним а 17 его отправили опять но во Владимир и опять он проехал мой город хотя дорога до Владимира проходит через ковров и 17 оказался там и так он там оставался пока мы 20 .11 не начали узнавать где наш паспорт . Бесконечные телефонные переговоры за свой счёт то в нижний то в Москву то во Владимир в итоге сказали передадут в понедельник хотя сегодня пятница и 12 дня на вопрос почему до понедельника от нас 60 кл и сейчас курьер уехал по другим адресам . Вот скажите нормально !!! Мой город проезжали 2 раза !!! Завтра суббота сказали что работают с 10-16поеду на электричке сама ) вот тебе и курьер на дом !!!
Сергей
Волхов
21.11.2015
В визовом центре заказал доставку паспорта. Пожалел 100 раз!!! Пожалуйста, уважаемые, будьте внимательны! Мне вот уезжать по работе необходимо в Финляндию, а далее в Японию, но вот сижу и жду паспорт. Документы были готовы еще 18 ноября, но вот сегодня уже начал беспокоиться. Позвонил по телефону, указанному в накладной и - чудо! Мой паспорт доставят в понедельник, бодрым голосом мне сказали! А знаете какое число понедельник? Таки скажу: 23 ноября! 5 дней!!! Написал в консульство Финляндии письмо и отправил заказным. Любезно прошу принять меры!
Екатерина
Ростов-на-Дону
16.02.2016
Визовый центр находится довольно далеко и я радостно заплатила за доставку на дом в надежде, что так будет быстрее. В итоге, паспорт из Москвы до Ростова доехал за два дня, а курьер уже третий день не может его привезти, скоро уже вылетать, а паспорта все нет. В колл-центре ничем помочь не могут, никак не контролируют свои филиалы, в ростовском отделении не берут трубку, а когда дозваниваешься, уверяют, что вот-вот привезут. Врунишки!
Лучше бы не заказывала эту горе доставку
Светлана
Ростов на Дону
10.03.2016
Отправляла через фокс экспресс срочную посылку в Канаду. Посылка шла больше трёх недель!!! Крайне непрофессиональный персонал путал информацию, откровенно спихивал на меня вину за срыв сроков доставки. В результате московский руководитель компании заявил, что компания не несёт финансовой ответственности за сроки срочной доставки!!! Их ответственность только сохранность посылки во время доставки!! При этом деньги берут как за срочную посылку! Не связывайтесь!!! При таком отношении к клиентам ничего хорошего не ждите! Внимательно читайте правила доставки на их сайте .
Лидия
Москва
21.03.2016
Мне прислали смс в три часа дня, ждала до вечера или хотя бы звонок от курьера,в 19.30 позвонила сама курьеру по номеру из смс.
Курьер утверждал, что моего заказа у него нет, через 5 мин. Перезвонил сам,утверждая что он вспомнил заказ, но номер телефона, который я указала, два дня не отвечает и заказ опять вернули в офис. Почему не привезли по указано у адресу не пойму. Это же паспорт и они знают как много связано с ожиданием визы и как это важно. И курьера ждут в любое время. Курьер утверждал что он звонил, но номер заблокировал, чего быть не может. Могу предоставить распечатку звонков от сотового оператора, входящих и пропущенных не было. Курьер Грубо разговаривал и бросил трубку. Не допустимое отношение курьера! Написала письмо на Mail, с просьбой в понедельник как можно раньше привезти паспорт. Ответ не прислали. В понедельник по телефону тоже утверждали что номер не отвечал. Ничем помочь не предлагали,и срочно курьера тоже не направили, за грубое отношение курьера,не извинились, прислали смс через час с номером другого курьера, который ответил что срочно к вам не могу, у меня другие заказы,и не важно что вам улетать и вы меняете билеты, планы. Не допустимое отношение, берутся работать с паспортами, не имея понятия важности доставки. Довели до слез. Очень Неприятно.
Юлия
Санкт-Петербург
18.04.2016
Я как и все пожалела о курьерской доставке 1000 раз!!! Паспорт готов, о чем есть подтверждение в смс-уведомлении.
Позвонила, нашли, сказали, что сомной свяжется курьер... Звонит курьер и говорит, что привез мне воду. Какая вода, я паспорт жду. После этого бросил трубку и больше не отвечал. Позвонила вновь в офис, там сказали, что курьер не мог до меня дозвониться и паспорт мой на складе у них.... Сама поеду. Вопрос: что он делает на складе....у меня ни одного пропущенного...Ну и допустим не дозвонились. но неужели не перезвонить еще хотя бы 1 разик..... Деньги на ветер и нервы...
Ольга
Калининград
23.04.2016
Направили очень важные судебные документы из Калининграда в Санкт-Петербург 19.04.2016г., при этом крайний срок доставки курьер, который приехал за документами, определил 21.04.2016г. На следующий день, то есть 20.04.2016г. документы прибыли в Санкт-Петербург в сортировочный центр, и вот уже 22.04.2016г. мы ждем, когда же наконец наши документы, от которых зависит существование целой организации, прибудут наконец адресату.
Антон Fox-Express
сотрудник компании
Москва
27.04.2016
Здравствуйте, Ольга! Документы были доставлены в понедельник, 25.04. От лица компании приносим извинения за задержку.
Ирина
Пенза
12.05.2016
Спасибо огромное за понимание и оперативность! Была с задержка с визами Греции, паспорта уже не успевали доставить в Пензу, но по моей просьбе сделали переадресацию на мою знакомую в Москве, отработали очень быстро и четко, уже на следующий день утром курьер ******* доставил наши документы! Спасибо огромное!!!
Юлия
Томск
25.05.2016
Визы были готовы 12 мая 2016 года. 13 мая документы были отправлены в Новосибирск. 1 паспорт прибыл в Томск 22 мая. А второй паспорт просто исчез. И это был просто замкнутый круг. Звоню в Новосибирск в fox express- паспорт к ним не поступал. Звоню в Консульство- паспорт вышел от них. Позвонила в Москву в fox express - паспорт в Новосибирске. Звоню в Новосибирск- паспорта нет и из консульства не забирали. Нет, чтобы сказать, что сейчас разберёмся , поищем.... Ну и действительно этим заняться.Мне только предлагали самостоятельно его искать в консульстве . Где Москва и где Томск??? Самое интересное - через 30 минут разбирательств паспорт нашёлся . В Новосибирске в визовом центре . Вопрос- я оплачивала доставку в Томск, на сайте написано , что Доставка 3 рабочих дня. По факту с 13 мая до 24 мая прошло 7 рабочих дней(12 календарных). Ещё и затраты на переговоры по телефону. Крайне несерьёзно.
Александр
Тольятти
16.06.2016
Господа, документы были отправлены 10 июня из Москвы в Самару (Тольятти) и до сих пор находятся в транзитной перевозке.Сегодня уже 16 число - эти документы очень важны для меня, в сроки уже не укладываюсь,спасибо. Действительно лучше бы сам съездил за ними.Дозвонится не могу - типа все время занято...
Анна
Орск
18.06.2016
Оформила доставку в ВЦ , там дали номера накладных по которым можно отследить доставку , как потом оказалось неправильные это выяснила когда по данным посольства паспорт передали ещё 11.06 . И я позвонила по телефону сказали будет в пятницу ждала весь день а мне уже 27.06. Вылет билеты купила а паспорта нет и не понятно будет ли . Из за них не могу заплатить за отель а с каждым днём цены все поднимаются, будет ещё лучше если мне откажут в визе а я узнаю об этом в последний момент.
Татьяна
Элиста
10.07.2016
Когда же придет мой паспорт? Мне скоро вылетать! За что я заплатила деньги?
Ольга
Москва
11.07.2016
Заказала доставку паспорта из визового центра. Пожалела 10000000 раз,сотрудники не знают телефонных номеров компании, проблему решить не могут,все сваливают на визовый центр. Жалобу с подробным отзывом отправляю в роспотребнадзор.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru