отзывы и жалобы
Ozon Rocket
Дмитрий
Пермь
27.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
отправили посылку в севастополь с доставкой курьером,в день доставки ни кто не позвонил,когда позвонил в тех поддержку сказали то якобы дозвонится не смогли,перенесли дату доставки на другое число но в тот день ни кто не позвонил,отправили смс с тем что не смогут привезти посылку и поставили статус не востребован на возврат!!!доставка была оплачена в посылке были продукты,на коробке было указано где вверх,коробку вертели как хотели соответственно все разлилось!!!когда приехали в пункт выдачи посылку выдавать отказали из за того что документов на посылку нет,так как они сами ее поставили на возврат!худший сервис и отвратительное отношение к клиентам!!!
Светлана
Балтийск
27.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Ужасная конторка, никакой информации по грузам ннт. Потерялись 2 груза, вышли 8 дек. ,дата доставки была на 17 дек. , 18 дек. Поменяли срок доставки на 20, 20 на 22, 22 на 24, 24 на 26, 26 на 28. Едут товары к Новому году, после 30 дек. они уже будут не актуальны.Кто из вашей конторки выплатит мне , хотя бы стоимость этого груза, я уже молчу за недопоученную прибыль.Связалась с вами на свою голову. никому не советую!!! берегите своё время , нервы и деньги!!!
Никита
Москва
28.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Заказ должны были доставить 27.12.2021 с 08:00-18:00. Никто не перезвонил, заказ не доставлен! В 21:20 на почту пришел электронный чек. Захожу в статус заказа - а там оказывается мой заказ кому-то уже выдали! Отлично вообще! Никакой обратной связи, номера телефона контакт-центра нет, номера телефона курьера тоже! И где теперь искать свой заказ?!
Евгений
Кировград
29.12.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Ждал доставку заказа 26.12.21. В этот день пришла смс с оповещением о приезде курьера, а позже позвонил и он сам, сказав, что будет в течение часа. Через час прибыл с посылкой в руках и накладной для подписи. Полез в телефон отмечать выдачу и говорит, что не может мне отдать в заказ из-за какой-то ошибки, при попытке хоть что-то узнать нахамил и свалил в закат с моей посылкой. По треку доставку перенесли на 28.12.21. в этот день пришла смс, что курьер едет, но никто так и не приехал и не позвонил, перенесли теперь на 30.12.21. Телефона поддержки нет, с почты отписки приходят через сутки, написали, что курьер не дозвонился до меня, хотя стоял напротив. Это был первый и последний раз работы с ними
Инесса
Пенза
31.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
где моя посылка??? было указанно изначально 26.12.21. сегодня через час уже 31.12.21 гбе моя посылка не ясно. на связь даже ни кто не вышел
Марина
Москва
03.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Товар и доставка оплачены, но свою посылку я так и не получила!
Доставка должна была быть 02.01.22 с 19 до 00. В 15 часов позвонил курьер, сообщил что приедет через 10 минут, я ответила что это не то время, когда должна быть доставка и сейчас принять посылку никто не может. И все, на этом доставка по всей видимости закончилась!
Никто больше не звонил, доставка ее была осуществлена, курьер трубку не берет!
Зря связалась!!! Повелась на то, что Озон в последнее время исправил ситуацию с доставкой, но, похоже, это другая совсем контора! Больше не совершу такой ошибки!
Никогда не пойму, с чего службы доставки решили, что доставка должна осуществляться когда удобно курьеру, а не когда удобно покупателю!
Екатерина
Волжский
04.01.2022
Заказали на озоне маме ко дню рождения телефон с доставкой курьером. Сначало должна была придти посылка прям на мамин день рождения 26 декабря , но так и не пришла на следующий день прислали сообщение ,что доставка перенесли на 2 января , но и 2 января так и не было . На связь ни кто не выходит , пока не закидали сообщениями нам пришёл ответ ,что теперь перенесли доставку на 14 января . Настроение испорчено у всех . Все сроки уже прошли . Ужасная служба больше ни когда не будет их услугами пользовать.
Дима
Москва
07.01.2022
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Качество сервиса просто отвратительное. Не успев начать работать, Озон доставка проявила себя как сервис самого низкого уровня. Курьеры по своему усмотрению меняют даты доставок, предоставляют ложную информацию, что мне могут дозвониться до получателей, и исключают клиента из маршрута доставки. Клиент потом звонит в магазин и жалуется что полдня прождал курьера, который не позвонил и заказ не доставил. Похожих случаев несколько. Наш магазин получает жалобы и отмены заказов. Пробовали обращаться в поддержку Озон доставки, сообщения были проигнорированы. У них видимо нет задачи решать вопросы и работать с претензиями. Если отвечают, могут обратиться на ты, видимо считают это нормой. Такое отношение хорошенько портит репутацию интернет-магазина Озон, будем стараться избегать там покупок
Олеся
Тамбов
07.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Ужаснейшая доставка!!! Первый и последний раз воспользовалась вашей службой!!! С Москвой области товар идёт уже больше недели! День доставки поменяли уже во второй раз без каких-либо уведомлений и объяснений. На претензии ответили-если до указанного числа не придёт товар, то обратитесь в магазин и снова сделайте заказ! А кто вернёт деньги за заказ и оплаченную доставку!!??? Заказ видимо в руках по снегу несут!
Герард
Москва
08.01.2022
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Заказ (см. в скрытом поле) должен был быть доставлен 31.12.2021 по информации Ozon, сейчас 08.01.2021, заказ не доставлен и в статусе: на уточнении срока. Если на 10.01 ничего не изменится - буду отменять заказ. По треку последняя запись 29.12.2021 - отправлен в ваш город.
Артем
Александров.
08.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Озон решил пробить дно своей ТК. Доставить товар должны были 04.01. в итоге 4 никто не звонил а просто перенесли на 6 число без уточнений или сообщений. 6 не смог принять потому что не знал о том, что доставку перенесли. Курьер позвонил и сказал, что он под дверью). После звонка от курьера перенес на 7.01. 7 числа никто не позвонил и не приехал. Сам позвонил и уточнил где заказ, сообщили, что не знают и попросили перенести доставку. Перенес на 08.01. и 8 никто ничего не знает) в итоге позвонил и перенес на 10.01. если 10 не привезут отменяю заказ и возвращаю деньги. Так же для информации. Телефонов курьеров никто не знает. Так что позвонить и уточнить нет возможности.
Анна
Звенигород
09.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Проблем с доставкой через сам Озон раньше не испытывала, но вот злополучный Ozon Rocket с заказом через другой интернет-магазин в корне изменил мои представления.
27.12.21 мой заказ был передан этой службе. Смс гласила, что 30-го заказ будет в постамате. В результате посылки все еще нет, срок доставки просто каждый день молча сдвигается на следующий.
Ответы в службе поддержки (связь с которой, к слову, есть только через почту) просто великолепные. Сначала они дублировали мне информацию по отслеживанию, которую я вижу и так. Когда стала возмущаться, предложили переоформить мой заказ заново.
Серьезно? Заново? На вопрос за чей счет, собственно, будет банкет (ведь и заказ, и эта ужасная доставка были полностью мною оплачены) мне перестали отвечать.
Прекрасно. Спасибо за испорченный новогодний подарок, который обещали доставить в срок и за потраченные нервы. Буду решать проблему через магазин.
Не связывайтесь с этой службой (неважно кто вы, продавец или покупатель). Это настоящий развод, они и не планируют доставлять ваши посылки!
Даже не думала, что привычная доставка через знакомый Озон может быть такой отвратительной. На деле они похоже не связаны, т.к. на самом Озоне пожаловаться на них тоже возможности нет.
Знала бы раньше, что столько негативных отзывов об этом Ozon Rocket, выбрала бы другой способ.
Елена
Саранск
09.01.2022
Заказ должны были доставить 07.01.22. В этот день никто ничего не привёз, написали, что доставка переносится на 08.01.22 с 10.00 до 21.00. Прождала целый день, звонка от курьера не было, доставки тоже. А около девяти вечера в личном кабинете появляется запись, что мой заказ получен. Кем он получен? Кому отдали мой заказ? Как теперь его найти?
Дмитрий
Тамбов
18.01.2022
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Второй раз переносят сроки без объяснения причин. 13.01 = 17.01 = 19.01. Заявки составляются, но со мной не считают своим долгом связаться. Коммерческая компания, которая не выполняет свои обязательства в установленные сроки, обязана нести материальную ответственность перед клиентом.
Крис
Москва
20.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
В эту доставку мой заказ передали боксберри. Очень расстроилась, когда почитала отзывы, уже боялась, что всё будет очень плохо. Но я получила свой заказ в срок, и никаких проблем с получением не возникло.
Из плюсов: 1) получила заказ в срок
2) заказ дошёл в целости
3) заказ получила после 19:00, что в теории удобно, когда ты работаешь до 18:00 и тебе нужно время на дорогу домой в не все доставки работают в нерабочее время
Из минусов: 1) не дали выбрать ни удобное время доставки, ни дату получения в я привыкла, что доставка или даёт номер для обратной связи, чтобы можно было скорректировать даты доставки, или у тебя заранее уточняют удобное время, чтобы не гонять туда-сюда курьерав
2) мой промежуток получения заказа был 9 часов во второй половине дня в вообще ничего не спланировать и никуда не уйти, очень неудобно
3) абсолютно никакой обратной связи: две глухие смс в одна со ссылкой на отслеживание, на сайте с отслеживанием только факт, где находится посылка
4) курьер позвонил за 15 минут до того как приехал в это неудобно, мне пришлось весь день караулить телефон, чтобы случайно не пропустить звонок

Резюмируя: я успела испробовать разные доставки, и это одна из самых плохих, учитывая мой опыт использования этой доставки, я добровольно никогда её не выбрала бы, даже несмотря на то, что проблем с получением заказа у меня не возникло.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru