отзывы и жалобы
СДЭК
Ольга
Г. Санкт-Петербург
23.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Нужна была срочная доставка из Питера в Москву. Заказ оформили, пообещав доставить за 24ч. Документы везли 4 суток!!! Главное взять деньги, а гарантии- никакой! Безответственные, неквалифицированные и хамовитые сотрудники на приемке! Не рекомендую обращаться в данную кампанию!
Талгат
Алматы
23.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
У меня заказ в Был принят в Москве 02 декабря.дрставка должна быть Алматы 16 декабря. 22 декабря отправили в Нур Султан транзитный город. Сколько дней теперь будет лежать в транзитном городе посылка идёт пешком что ли.?
Игорь
Москва
23.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Хуже ничего не видел.... Доставка должна была состояться 17.12. Согласовали на 21.12. Доставки нет. 3 раза заказывал обратный звонок, позвонили только около 18-00. Согласовали на 22.12. Доставки нет. Со звонками та же история. согласовали на сегодня, 23.12. Дозвонился сам, курьер не назначен, хотя каждый раз обещают, что завтра уж точно посылку привезут. С даты плановой доставки прошла неделя! Зарекся пользоваться услугами этой конторы и врагу не посоветую!
Владислав
Ставрополь
23.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Худшая курьерская служба. Не могут ни соблюдать сроки ни ни качество обслуживания. Экспресс доставка ничем не отличается от обычной доставки. Просрочка доставки от изначальных сроков легко переваливает за 2 дня. Ни на какие компенсации не рассчитывайте. При заказе курьера до адреса, пытаются перенести выдачу на терминал(хотя он полностью оплачен). Доставка курьера по городу(когда груз уже в городе) может занимать несколько дней. На любую вашу письменную, устную либо какую либо еще жалобу будут отвечать формальной односторонней отпиской. Не рекомендую данную службу никому. Обходите стороной любой терминал если вам конечно не важны сроки доставки.
Анатолий
Санкт-Петербург
23.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Экономьте время и берегите нервы! Воспользуйтесь любой другой альтернативой.
18го забрали отправление. И никуда не везут. Взяли денег и за экспресс доставку и навязали обрешетку. При обращении в тех поддержку - стали вымогать личные данные. Отвратительное отношение к клиентам.
Олег
Краснодар
23.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Пользовался службой доставки СДЭК и все было без нареканий до тех пор пока все обходилось одним местом заказа и конвертиком весом до 5 кг. Как только дело дошло до отправления весом более 5 кг да еще и несколькими местами в одном заказе выяснилось что логистика СДЭК дает большой сбой. Сейчас тягают мой заказ частями между сортировочным складом и пунктом выдачи и соединить это все вместе никак не могут. Поэтому по крупным отправлениям связываться со СДЭК не рекомендую.
Оксана
Кирово-Чепецк
24.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Добрый день! 17.12.2021 была отправлена посылка на мое имя, с 21.12.2021 каждый день, звоню в контактный центр, так как данные заказа не меняются, с просьбой узнать статус заказа и каждый день разная информация! То ее отправили самолетом, то машиной, то поездом! В итоге 23.12.2021 сотрудник сообщил что она утеряна!!! Спросил что находится внутри. В итоге после обеда этого же числа я звоню уточнить появилась какая-то информация??? На что молодой человек, представился Михаил мне сообщил что посылка нашлась, ее отправили в Москву, и уже вечером статус обновится!!! р в итоге вечером ничего не обновилось!!! Позвонив в контактный центр, мне сообщили что посылка не находилась!!! Что на розыск нужно ещё 7 дней!!! Но в переди Новый год!!! И после Нового года мне эта посылка будет не нужна!!! Более того я понесу убытки в размере 10000 рублей!!!
Огромная просьба ускорить процесс поиска, найдите пожалуйста посылку и отправьте ее в пункт выдачи максимально быстрор
Уже не важно повреждена она или что-то ещё, отправьте хотя бы то что есть!!!
Отправление из Кемерово в Кирово-Чепецк
Станислав
Санкт-Петербург
24.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Посылка идет с Китая, сначала одна компания доставляет, затем СДЭК по территории России довозит. Посылка уже почти как месяц выпущена таможней в РФ, но СДЭК не торопится принимать её.
Чат, мессенджеры на сайте в СДЭК не работают как минимум недели две, просто выдает ошибку. Связаться с оператором нет никакой возможности.
Один раз, правда, в чате как-то получилось попасть на человека и сказали, что нужно к продавцу обратиться, т.к. СДЭК не получил еще посылку для доставки. Но они даже и не пытаются её получить, хотя должны.
Анжела
Москва
24.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Заказывала посылку, которую должны были доставить 23.12, но, к сожалению, до сих пор со мной никто не связался и посылка не доставлена (сегодня уже 24.12).
Ужасная работа курьерской службы.
Яна
Москва
24.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Посылку должны были доставить 28-29 декабря. Срок ещё, конечно, не закончился. Но почему-то сдэк изменил мне дату на аж 12.01! Причём до вчерашнего дня дата была 29 декабря, да и посылка уже находится в Химках! И её будут везти две недели до Москвы?? Я сама могу уже поехать куда надо, только чтобы забрать вещи, которые нужны мне ДО нового года, а не в конце праздников...
Юлия
Москва
24.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Просто ужасный сервис ! Звонишь по 20 раз , 3 раза дозвонилась и оператор со словами оставайтесь на линии сбрасывает звонок ! Не говоря уже о том , что курьеры то не приносят оплаченные коробки . То самолично заменяют 4 коробки по 100руб. на 1- за 400руб. . Вчера посылку просто не забрали , сказали нет места в машине ( а мне важен каждый день !) .
Анна
Барнаул
25.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Максимально не довольна службой доставки. Оплатила экспресс доставку, посылка должна была прийти ещё вчера, но она уже пятый день валяется на складе в Москве. У меня каждый день на счету. За что я плачу, если в итоге заявленные требования не выполняются
Соня
Екатеринбург
25.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отвратительная работа! CDEK отправил смс с другим адресом получения, началось с этого, но ладно, бывает. Мы приехали по нужному адресу 24.12.2021 на Луначарского 174, встретила нас девушка, сказала, что посылка была получена, но позже выяснилось, что посылка все же есть, нам ее отдали, на имя другого человека, которую нужно было оплатить 12 тысяч рублей, но нам отдали ее без оплаты. Мы вернулись, узнать где все таки наша посылка, нам начали хамить и говорить, что посылка нашу нам отдали, а нашу накладную порвали и дали нам другую, такой бред! Наша посылка весила 2,75 кг, а отдали нам 0,7 г, все хорошо у CDEK?! Позже на нас начали орать и ещё больше огрызаться, не отдавая нашу посылку, потому что ее нет. Через 20 минут ругательств нашу посылку наконец-то девушка нашла, но извинений или признания своей вины не последовало, нас чуть ли не посылали. Хочу выразить своё недовольство к конкретному сотруднику, очень жаль, что CDEK не умеет подбирать персонал. После такого никакого сотрудничества со CDEK и речи не идёт. Пожелания: смена персонала, ведь такая ситуация далеко не первая!
Владимир Николаевич
Челябинская область
25.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Посылка из Оренбурга в Сибай, почему то уехала в Москву? Срок доставки с 24.12.2021 переместился в бесконечность.
Наталья
Сургут
25.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Оформила с Сдэк экспресс доставку за 1-2 дня, посылка приехала через неделю, взяли полную стоимость, по претензии был получен отрицательный ответ, отвратительная компания и отвратительное отношение к клиентам.....это было моё последнее обращение в эту компанию, жаль я отзывы не прочитала о них...будьте внимательны когда оформляете экспресс доставку.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru