отзывы и жалобы
СДЭК
Анастасия
Барнаул
16.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Заказывала посылку 25 ноября ,написано было ,что придёт 6 декабря (не пришла ),дату поменяли на 16 декабря ,зашла посмотреть где посылка и написана дата прибытия 29 декабря (посылка нужна была 16 ) почему постоянно меняют дату доставки (ладно бы это было один раз ) но ждать до 29 ......(((
Сергей
Гремячево
16.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Ужасная компания. Пожалел, что связался.
Сделал заказ из Санкт-Петербурга экспресс доставкой. Цену указали в 1300. Через три дня цена резко подросла до 1922 рубля.
Взвешивать надо нормально и сразу при приеме посылки!
Я доставку большого телевизора в другой ТК платил намного меньше.
Беспредел.
Андрей
Санкт-Петербург
17.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Доставка посылки 6кг из москвы в Питер за неделю, за 1000 рэ- это ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА??? Причем не предупреждают при сдаче, что сроки такие, якобы только сейчас. А оператор также сообщил, что компенсации за срыв доставки отменены внутренним регламентом компании.
Дмитрий
Москва
17.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Одна большая ошибка этот сам СДЭК.
Хотите разочароваться во всем - воспользуйтесь услугами СДЭК!
Привезти вовремя - забудьте!
Сорвать планы - СДЭК поможет!
Уже пошла вторая неделя по доставке, при том что написано доставка 7 дней!
Георгий
Магадан
18.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 61 день
Из Екатеринбурга в Магадан обещали привезти за месяц. Посылку отправили 30.11, 12.11 она отправилась из промежуточного пункта отправления Владивосток в Магадан. На дворе уже 18.12 а она так и не доехала до Магадана. Видимо возят на оленях, и к новому году посылку привезет сам дед мороз? И это экспресс доставка.
Владимир
Москва
18.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Заказал посылку по Москве , до сих пор не приехала, уже неделю едет . Хотелось бы понять, долго я ещё ее должен ждать? Прошу разобраться и найти ее
Римма
Темрюк
18.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Первый раз воспользовалась услугами СДЭК и пожалела, срочное письмо с документами из Темрюка в Отеген-Батыр Алматинская область, отправлено 8 декабря, в пункте отправки обещали доставить в течении 4 дней. По факту письмо до сих пор в пути, уже третий день как в Алматы, до пункта выдачи всего несколько киломентов, обещают доставить не раньше 21 декабря!? Сорвана сделка. Не рекомендую пользоваться услугами этой компании.
Настя
Новороссийск
18.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Не серьезное обслуживание. Не советую вообще с ними связываться. Посылку в 100 км везут до сих пор, уже неделя прошла, написала жалобу, а продвижения ни какого. Каждый день звоню и ни кто мою проблему решить не может, только говорят завтра будет отправлена посылка, наступает завтра и тоже самое. А должна была поступить в течении трёх дней, изначально за неё вообще забыли. А ещё и такого рода отзывы удаляют и не публикуют на официальном сайте.
Наталья
Санкт Петербург
18.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Ужасная контора, заказала заказ по Питеру швыряют туда сюда от Шушар не могут никак доставить в Горбунки уже 10 дней.Сто раз пожалела что с вами связалась.
Алексей
Курган
18.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Дырявая Компания месяц груз кидают по складам Москвы. Операторы каждый раз несут какую-то чушь.
Екатерина
Новороссийск
19.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Чтобы я ещё раз связалась с этой компанией, да не в жизнь. Отправила срочный документ 1 декабря 2021 года, в Узбекистан. Сказали сроки доставки 6-10 дней. Сегодня уже 18 декабря, доставка ориентировочно 15 декабря. Посылки как не было так и нет... Из-за них у меня срывается сделка....
Александр
Москва
19.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Ужас. Позвонил робот, назначил дату доставки. С 9.00 до 18.00 просидел дома в ожидании. В итоге ни доставки, ни уведомления об отмене, ни какой-либо информации о том, что будет дальше. Дозвониться и списаться со специалистом не реально!!! Общение только с роботом, который отвечает штамповаными фразами. Отвратительный сервис. И главное не понятно, что делать дальше. Не дай Бог связаться вам с этой компанией.
Тимур
Махачкала
19.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Заказал так как не было времени ждать 5 дней было указано доставка за 2 дня, но уже идёт 6 день посылку ещё не доставили. С такой задержкой были варианты с бесплатной доставкой, но теперь минус 1600 рублей и ещё не известно когда прибудет товар.
Дмитрий
Бикин
20.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Не знаю, почему у всех все так плохо, но мне пришла посылка день в день. Заказывал игровую приставку, все целое даже не мятое. Доставка конечно дороговата
Алана
Краснодар
20.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
С Москвы до Краснодара 1100руб, за 2,5 кг. Плюс сроки доставки 6 дней! Им плевать на жалобы и недовольства людей, т.к. почта работает ещё хуже, людям приходится обращаться к ним.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru