отзывы и жалобы
СДЭК
Дмитрий
Калининград
21.12.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отвратительная работа компании. Не доставляют во-время посылки. Очень трудно дозвониться на горячую линию - просто самореклама этого СДЭК и ... сбрасывают. Все мыслимые сроки уже прошли. Сначала доставка должна была быть 16.12.2021 (указывали на сайте). Затем вдруг 20.12.2021 (тоже не доставили).
Отвратительный сервис СДЭК!

никому не буду рекомендовать пользоваться сервисом сдэк когда-либо или для чего-либо
Елена
Жуков
21.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Посылка из Петербурга экспресс-доставкой до двери едет с 16.12 и до сих пор ни слуху-ни духу. Два-три рабочих дня, как же. У курьерской службы суббота и воскресенье выходные, мыслимо ли. Дата доставки стояла на сегодня, конечно же, никто мне ничего не привёз. И никакой информации о посылке. Ни смс, ничего. Там важные и нужные мне препараты. Никогда больше, СДЭК, никогда больше.
Гайша
Алматы
21.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Самая ужасная и безответственная логистическая компания. Курьерская служба отвратительная жду уже 10 дней таблетки из Караганды в Алматы. За это время можно умереть
Алена
Покров
21.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Ужасная компания, ужасное обслуживание, ужасные менеджеры, у нашей кмпании заключен с вами договор, мы платим вам за услугу, так предоставляейте ее качественно! Получить упаковку так это нужно пройти 10 кругов ада, проверить у ПРИКРЕПЛЕННОГО менеджера срок доставки так неудобно перепечатать со скрина, наша компания обращается от силы 3 раза в неделю уж можно найти время перепечатать код отправления, отправить в другую страну так это вообще что-то!!!
Ирина
Москва
21.12.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправление приехало в таком виде, как будто попало под машину. Вся коробка смята, содержимое тоже.
Клиент оформил отказ, а в отделении заявили, что виноват отправитель, т.к. не указала хрупкость!
Какая хрупкость? Трясти - можно, ронять - можно, там не было стекла или другого предмета, который может повредиться, если его не осторожно перекладывать, достаточно просто не ставить на него тяжелые предметы.
Все фото сохранены!

Требую компенсации за отправку туда и обратно, т.к. это не выполние условий договора!
Валентина
Санкт-Петербург
21.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Посылка отправлена 09.12.21, доставка по Санкт-Петербургу от двери до двери. Посылка не доставлена до сих пор, я нашла ее в пункте выдачи. Сотрудники говорят, что доставка по накладной только до склада, хотя в накладной прописан адрес доставки. Выясняла с ними 2 дня по телефону, только потом они сознались что адрес указан в накладной правильно. Не советую пользоваться услугами данной компании!
Фарида
Москва
21.12.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Заказала ювелирное изделие у завода в Костроме. Отправка была 14 декабря, 16 должны были доставить. Сегодня уже 21 декабря и в статусе всё ещё стоит в пути. Неизвестно теперь, когда мне её доставят и доставят ли вообще.
Светлана
Невинномысск
21.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отвратительная компания! Отправила посылку 14 декабря, написано 21 декабря должна прибыть в пункт назначения. Сегодня 21 декабря, посылки нет. Звоню на горячую линию, говорят у них задержка... А что ж вы не предупреждаете людей о задержке в пункте приёма?! Я из-за вас теряю денежные средства, лучше бы я другим способом отправила! Ужасно, ужасно и ужасно!!! Никогда в жизни больше не воспользуюсь услугами данной компании!
Насипли
Москва
22.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
я заказывала с шейн вещи , и крайний срок доставки был 13-15 декабря, но сегодня уже 21 декабря , посылки все ещё нет , с 12.12.21 года он находится в транзитном городе и без изменений.
но у меня ещё один заказ есть с шейн, сделала заказ я позже этой , и уже покинул транзитный город...
с чем это может быть связано ? почему первая посылка уже неделю находится в транзитном городе Иииии
Алена
Москва
22.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Отвратительная компания. Заказ Заказала ребёнку на праздник одежду! Два дня назначают доставку, жду. Не привозят, оповещений смс нет! Операторы не знают информации. Как выудить свою посылку не понятно!!! Безответственные. Вот реально, как доставка этой компанией, так вечно проблемы
Ирина
Сургут
22.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Статус: заказ отправлен
Сделала заказ на ель (нобилис) доставка указана 6-9 дней, т е по моим расчётам должна прийти посылка с 27.12 по 30.12 максимум. Оплатила. Когда начала отслеживать стоит доставка через 20 дней по плану! 11.01.22 - зачем мне эта ель после новогодних праздников и в каком виде придёт?!!! В компанию не дозвониться.
Наталья
Щелково
22.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
В одном из интернет-магазинов мною был сделан заказ, расчетное время доставки которого 22.10.2021 - 24.10.2021. По факту в мой город посылка пришла 18.11.2021. В процессе доставки заказа компанией CDEK его упаковка была нарушена настолько, что выпала значительная часть товаров. Точнее, 4 позиции, включая коробку с обувью. Их стоимость превышает 1000 рублей. Судя по внешнему виду упаковки, посылку пытались собрать. Провели даже перепись найденных и ненайденных предметов. В итоге на пункте выдачи СДЭК я получила не весь заказ, а только предметы, отмеченные сотрудниками перевозчика. На утерянные вещи мною и сотрудником СДЭК был составлен Акт обнаружения несоответствий от 19.11.2021. Спустя месяц никаких действий со стороны компании СДЭК не последовало.
Андрей
Якутск
22.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Товар на продажу поставщик сдал в Новосибирске 02.12.21. Планируемая дата доставки 13.12.21. Так Сдэк завернул груз через Хабаровск, а это крюк на пару тыс.км. Хотя с Новосибирска к нам и самолеты летают и поезда ходят. Теперь обещают привезти 03.01.2022. Просрочка на 20 с лишним дней ни в какие рамки не лезет. Так ладно бы для себя заказал. Товар то коммерческий на продажу и связан именно с Новым годом. После праздника никому уже не нужен. Нанесли ущерба на сотни тысяч. и пишут отписку, предновогодняя загрузка.
Никита
Краснодар
23.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Ужасная компания, хуже не встречал, колёсные диски отправили из Ростова в субботу, менеджер убедила что доставка будет осуществлена за 2 рабочих дня, тоесть во вторник уже смогу забрать, время поджимало так как у меня командировка, сдача объекта, в среду дозвонился на горячую линию, в ответ услышал приносим извенения крайний срок когда я смогу забрать свой груз Пятница... Пятница Карл... Как я понял у них завал, но проблема компании это проблема компании, не более, а если я уеду из Краснодара на обьект(это 2 недели), то груз уедет обратно в Ростов за это время, на вопрос могу ли я поехать забрать груз на главный склад сказали нет... Вот так и живём, никому не советую
Эмма
Туркестан
23.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Была отправлена коробка с телевизором из г.Туркестан -Казахстан в Волгоград. Посылка застрахована на стоимость телевизора , упакована по всем правилам с надписью что товар Хрупкий. При вскрытии в присутствии работника склада было обнаружено что телевизор разбит. Тут же была составлена претензия к службе доставки с приложением фото где отчетливо видно как разбит телевизор. По истечении времени нам приходит отказ мотивированный тем что раз коробка не повреждена - значит никакой компенсации не будет.Ответьте пожалуйста что за беспредел? Товар поврежден по вине компании! Кто мне возместит теперь и мои нервы, и стоимость телевизора? Это не копейки.Это значительная сумма для меня. Не доводите до греха - решите мою проблему достойно!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru