отзывы и жалобы
IML
Дарья
Ростов-на-Дону
29.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Огромное спасибо службе доставки, привезли мой заказ очень быстро, из Москвы в Ростов всего за 4 дня. Почта России так быстро точно не справилась бы. Довезли всё в целости.
Отдельное спасибо курьеру, к сожалению не спросила его имя. Позвонил за час до доставки, уточнил адрес, обозначил время, потом перезвонил ещё уже перед домом. Всё вежливо, быстро и качественно. Был в маске)
Спасибо, самая лучшая доставка))
Дмитрий
Калининград обл.
12.02.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Господа, посылка, не такая уж и дешевая уже три дня висит в Советске в пункте выдачи. И ни ответа ни привета. Если надо забрать хоть адрес смской скинули... в общем, почта России не так уж и плоха....
на контроле у сотрудника компании
Анна IML
сотрудник компании
Москва
15.02.2021
Добрый день, дело в том, что в ваш город доставка осуществляется 2 раза в неделю, заказ должен был быть доставлен 12.02, подскажите, вы его получили? Извините за задержку.
Дмитрий
Сочи
08.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Очень долгая доставка из Краснодара в Сочи. 6.03 заказ получен Курьером в Краснодаре. До Сочи 350км. Но чудо. Заказ поступит в город ко мне 15 или 16. Больше недели везти до Сочи. Что за регламенты такие? И это экспресс доставка.
Ирина
Москва
08.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Здравствуйте.
6 марта была должна осуществится доставка товара, по некоторым обстоятельствам я не смогла взять телефон, когда мне звонил курьер (10 утра)
С 12 часов я ему звонила но была проигнорирована, также я отослала на его номер сообщение с просьбой перезвонить, но в ответ тишина.
Товар вернулся на склад и я бы хотела уточнить, когда мне по итогу его доставят?
Михаил
Архангельск
10.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Скажите где моя посылка и как ее забрать? Что за статус такой прибыло в Архангельск,
сортировочный центр легкая курьерка - это что такое, где? Почему я не могу сам забрать посылку она на складе месяц лежать будет, пока о ней вспомнят. Заказывал подарок жене на 8 марта - 2 марта с Москвы на Озоне и с Алиэкспресс - доставка с Москвы. Так с Озона доставили за сутки, просто мигом. Сегодня 10 число ИМЛ с Москвы до Архангельска доставить не может....
Скажите где я могу забрать свою посылку, заберу сам, а то так до следующего 8 марта дотянете...
Дмитрий
Сочи
17.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Мой груз приехал на склад в наш город и уже почти неделю его не доставляют. Хотя ехать от склада до меня чуть больше часа. На мой запрос по телефону называют разные сроки, которые каждый раз смещаются. Очень недоволен качеством работы данной компании. Не рекомендую связываться с этой компанией. Контактов местного офиса на сайте нет. Кол центр вводит в заблуждение. Груз не доставляют.
Ирина
Москва
22.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Добрый день, заказывала доставку по Москве, часть подарка на день рождения (который надо было подарить коллеге в 10:00 29.03.2021). 28 число на меня наорал курьер, что около моего дома платная парковка (рядом есть бесплатная по воскресеньям парковка бесплатная везде). Жду заказ, ничего не приходит, на сайте написали, что перенесли доставку на 29 по согласованию со мной, которого не было и даже не было предупреждения. Написала, что в таком случае посылку необходимо доставить 29 по другому адресу и утром (подтвердили все детали). Время 14:40, звонит курьер, что привезёт заказ через час, но адрес не поменяли. Ну и как следствие перенос доставки на 30 число уже. Спасибо за отвратительный сервис!! Не советую обращаться в данную компанию.
на контроле у сотрудника компании
Евгений
Туапсе
07.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка 3.04 прибыла в промежуточный пункт Сочи Легкая курьерка. Доставка была запланирована на 5.04. В этот день доставки не было. По вебЧату связался с IML. Оператор написала что ждите 6.04. Дала номер курьера и как его зовут. Сообщила что можно звонить курьеру напрямую, договариваться по времени. Курьер на телефон не реагирует.
6.04 доставки опять нет, связываюсь с поддержкой имл, те пишут что у курьера сломалась машина и доставка переносится на 7.04. Сейчас середина дня. Звонка так ни от кого не было. Курьер за 3 дня звонков на его номер так ни разу не отреагировал. В посылке подарок на ДР человеку, который сегодня. Пока только одни негативные эмоции...
на контроле у сотрудника компании
Руслан
Майский
12.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Посылка застряла в Ростове на Дону с 5 апреля нет ни какой информации хотя она уже должна была доставлена и отчество написано с ошибкой и название города
на контроле у сотрудника компании
Владимир
Калининград
04.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 55 дней
Посылка 01.05 прибыла в промежуточный пункт Калининград Легкая курьерка. Доставка была запланирована на 3.05. В этот день доставки не было. Позвонил. Обещали что 03 придёт на конечный терминал для выдачи. Посылка не пришла!!! Зависла на складе в Калининграде! Посылка из США, отлично отслеживалась, пока не принял на себя IML/ Вообще первый раз слышу о такой компании. Вопрос: где и когда?
Дарина
Сосновый Бор
19.05.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Хочу узнать , где находится моя посылка , сайт не работает уже несколько дней. Звонила в вашу фирму , на вопрос , где посылка ? Отвечаю не знают , т.к. сайт не работает
Наталья
Камышин
21.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Здравствуйте,заказывала товар с доставкой IML из Москвы в город Камышин 10.05.21,товар пришел на склад в Волгоград 14.05.21(200км от меня),и до сих пор там лежит без движения,11 дней мне по России не могут доставить.Почта России за 5 дней справлялась.Теперь в подвешенном состоянии неизвестно сколько находиться,когда будет доставлен товар?
Виталий
Екатеринбург
25.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Заказывал на али фонарь для велосипеда, весь путь его отслеживал (не через сайт компании, он просто не работает. Приложение не работает тоже), видел что он побывал в мск, потом указан был пару раз транзит, а потом внезапно статус заказа стал Выдан клиенту. Не было ни СМС, ни звонков, ничего.
Евгений
Лесной
26.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Здравствуйте, посылка зависла на 12 дней на складе , а так же сменились сроки доставки с 20 дней на 3 месяца и это по России. С Москвы до Нижнего Тагила за 6 дней.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru