отзывы и жалобы
Major Express
Владимир
Москва
24.05.2013
проверено администрацией
Искренне благодарю команду Major Express за столь редкое, в наше время, сочетание порядочности и профессионализма. Вы проявили себя очень надежным партнёром.
Особо хочу отметить компетентность и высокую квалификацию сотрудников Сочинского филиала, в частности ****** Наталью, за высокую оперативность решения рабочих вопросов. Во многом благодаря ее работе, я получил бережную, ответственную и оперативную доставку фототехники из Сочи в Москву.
Собираюсь и дальше пользоваться услугами компании. Сотрудникам Major Express большое спасибо за отличную работу, успехов и дальнейшего развития.
Ирина
Владивосток
15.06.2013
проверено администрацией
БЕСПРЕДЕЛ !!! Жаль нельзя фото прикрепить. Получила посылку от подруги из Лондона, с описью все как положено. Где то по дороге ее вскрыли украли сандали Hermes, а вместо них положили какие то кедики (в коробку Hermes) посылка вся помятая порванная переклеена прозрачным скотчем поверх фирменного!!! Очень сомневаюсь что сейчас найдем вора, это просто БЕСПРЕДЕЛ!!! Принимайте какие то меры, я, конечно, дождусь понедельника, позвоню вам, но если мои вещи не найдутся или не возместятся, я приложу максимум усилий и отрицательный PR вашей компании обеспечу
Татьяна
Калининград
25.07.2013
проверено администрацией
16.07.2013 из Екатеринбурга был отправлен пакет в Калининград. Доставку обещали осуществить в течение трёх дней. Сегодня уже 25.07.2013, отправление до настоящего времени не получено. На сайте компании указано: 19-го и 22-го отсутствие адресата, что не соответствует действительности. 22.07.2013 мы позвонили в калининградский офис компании, где нам ответили, что груз передан курьеру. 24.07.2013 курьер по телефону предупредил, что в течение дня пакет будет доставлен. Вечером того же дня мы связались с курьером, который пояснил, что сегодня он не успел, пакет будет доставлен завтра. Очень несерьёзное отношение к клиентам. Недостоверная информация на сайте о движении груза. То, что с 19-го числа отправление находится в Калининграде и 25-го всё ещё не доставлено адресату, не поддаётся никакому объяснению. И сколько ещё ждать? Крайне негативное впечатление о компании!!!
Владимир
Брянск
10.08.2013
проверено администрацией
Привожу полностью свой отзыв, отправленный на официальный сайт http://www.major-express.ru/
Здравствуйте! 5.08.13 обратился по телефону в Брянский филиал с просьбой о доставке ж/д билетов из Брянска в Киев. Ответ: 1092р, не позднее 9го будут на месте. 6.08.13 привез билеты, оплатил, предварительно еще раз уточнив стоимость. Сверившись с каким-то документом девушка подтвердила - 1092р, не позднее 9го на месте. Ок, оформили. 7.08.13 - звонок: Москва не пропускает, требует доплаты - 2000р. Нет, за такие деньги не нужно, возвращаем в Брянск. ок, мы вам вернем ПОЛОВИНУ! суммы??? за какие заслуги я должен оплачивать ваши косяки??? Этот вопрос, в конце концов, решили в мою пользу. Результат: я потерял 4! (забрал билеты 8го) дня на совершенно бесполезные звонки и поездки из одного района города в другой. Не знаю(и не хочу) кто виноват, почему меня хотели развести еще на 2т.р. и как работает ваша контора, но всем друзьям и знакомым я естественно расскажу свое мнение о вашей деятельности и поищу форум с отзывами о мэжоре и там отмечусь своей историей.
Антон
Красноярск
26.08.2013
проверено администрацией
Красноярск - Москва - пять авиарейсов в день. Но решили, как и раньше воспользоваться услугами экспресс-доставки, дабы не искать знакомых, кто летит в Москву. Зря.
В пятницу 23.08.2013 отправили письмо с документами при условии обеспечения доставки в течение одного - максимум двух дней.
Но судя по всему в компании решили в выходные не заморачиваться и немного передохнуть.
Документы до 25 числа так и не были переданы получателю, а в состоянии висело:
Бронирование груза Красноярск 25.08.2013 21:00
Кому нужен такой экспресс?
Константин
Москва
02.09.2013
проверено администрацией
Больше никогда не обратимся и никому не посоветуем за 4 дня не могли доставить письмо из Москвы в Ярославль. Обещали доставить за сутки.
Андрей
Москва
11.09.2013
проверено администрацией
Не рекомендую пользоваться услугами компании. Мне должна была быть доставлена посылка. Посылка пришла в Москву и в течение 3 дней я ожидал курьера, однако он не объявился. И что самое забавное, каждый день в статусе отправления появлялось сообщение об отсутствии получателя. При этом я звонил и проверял, что адрес и телефон получателя указаны верно. Наконец, я позвонил и сказал, что заберу посылку сам. Оператор заверила меня, что на следующий день я могу приехать с утра и забрать посылку самовывозом. Я приехал на следующий день, и что вы думаете? Мне сказали, что посылку опять отправили с курьером.
Галина
Москва
25.09.2013
проверено администрацией
Я в панике!!!
Мне должна была быть доставлена посылка сегодня. Мало того, что курьер не приехал в первой половине дня, как договаривались. Так и второй половине дня мы его тоже не дождались!!! А потом, когда мы проверили состояние груза на сайте, оказалось, что нам его уже доставили!!! Хотя никто не звонил, вахтеры подтвердили, что курьер не приходил, и фамилия, указанная в графе получателя - фамилия неизвестного нам человека, в нашем институте таких нет!!! Груз очень ценный и доставка должна была быть осуществлена одним днем!!! Не знаю как теперь быть.....
Екатерина
Москва
25.09.2013
проверено администрацией
УЖАСНАЯ ДОСТАВКА!!! Это крайне НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
23.09 из Астрахани через Major Express были отправлены документы,который на следующий день типа должны были доставлены до меня в Москву. После 12 часов я решила узнать на какой стадии доставки находятся они. На сайте было указано,что они перешли к курьеру в 9 часов ..... Я начала звонить по московским телефонам,которые указанны на сайте но они в течение дня вообще не отвечали... Позвонила курьеру,который еще в 9 звонил уточнить мой адрес,но он сказал,что ни чем мне помочь не может так документы не у него,а контактов с курьерами у них нет и я могу позвонить пожаловаться в главный офис,но там сейчас телефон не работает...И еще он просил принять во внимание погодные условия,у нас теперь Major Express работой голубиной почтой что ль...курьеры размокаю под дождем...И просил также не волноваться,что документы все равно дойдут,на вопрос когда,он ответил,ну не знаю когда-нибудь..Это что издевательство...Прождав на работе до восьми часов вечера,мне никто ничего не привез и даже не позвонил,а вот на сайте уже 25.09 было указано,что получателя не оказалось на месте...НА КАКОМ МЕСТЕ он меня ждал интересно у себя дома??? на третий день когда я уже связалась и астраханским офисом и отправив письмо через сайт,они удосужились со мной связаться письмо,что курьер сегодня будет..Наконец-то курьер приехал через три дня в 10 утра и был очень удивлен моим возмущением,а вечером по его словам он не стал ехать,потому что рабочее время было законченно,он думал что у нас в офисе уже никого нет,а позвонить в этой фирме наверное не судьба уведомить клиента,там этому не учат...Больше никогда не обращусь к услугам этой компании и никому не советую...
Евгений
Москва
22.10.2013
проверено администрацией
Ужасное качество обслуживания!

Жду вторые сутки жду свою посылку. Дата поставки не соответствует с действительностью! Оператор ничего внятного сказать так и не смогла! Уже вторые сутки курьер носится по городу с посылкой и так до сих пор не связался с получателем! Отношение хамское! Такие компании закрывать надо!
Регина
Москва
04.11.2013
проверено администрацией
Отвратительный сервис! неделю назад был отправлен пакет документов в Ташкент, статус доставки с 1го по 4 ое ноября в России - транзит по Германии, что может груз делать в Германии 3 дня???!!! и как такую доставку можно называть ЭКСПРЕСС??? в связи с праздниками со 2го ноября по 4ое нет абсолютно никакой возможности дозвониться до этой компании, чтобы узнать статус и дату доставки в Ташкент! документы срочные, из-за ужасного качества сервиса данного горе-курьера срывается важная сделка! буду требовать выплату неустойки через суд!!!
Михаил
Москва
06.11.2013
проверено администрацией
Подрядились работать с Fedex а выполнить работу не могут 1 ноября в
(пятница) 19. 36 написали на сайте что моя компания закрыта.
5 ноября целый день ждал а в 21 час опять появилась надпись что моя компания закрыта. Говорят много заказов не успевают. От их офиса до меня пешком идти 30 минут
Обещают перезвонить не перезванивают. На письма не отвечают.
Светлана
Шадринск
02.12.2013
проверено администрацией
Приходилось не раз работать с этой компанией. Дорого конечно, но зато быстро. Мне пересылали пакеты из Москвы. ДО областного центра самолетом, а из областного центра до нашего города автотранспортом. В этот раз заказ из МОсквы до обл.центра прибыл за двое суток, и уже больше трех суток болтается в обл.центре. На сайте отметок с 29-го ноября ,когда груз прибыл в Курган, больше нет. До нашего города даже с очень медленной скоростью ехать часа 2. Хорошо, в выходные они не работали, хотя для експресс-доставки это странно, но сегодня уже вторая половина дня понедельника, а груза до сих пор нет. На запрос в центральный офис мне ответили, что ждать мне её не раньше 6-го декабря. Это с 27 ноября. Вот это экспресс!!! С такой же скоростью доставит и автомобильная компания и дешевле. Или на худой конец ЕМС почты России. Возмущена, больше работать с ними не буду. Сначала возили с нарочным, т.е. когда поедет в нашу сторону кто-нибудь ,тогда и доставят (хи-хи). Потом подрядили автомоб. ТК *****. Потом видно жаба задавила, стали сами возить. Вот и экспресс-доставка, браво!!!
Андрей
Кострома
03.12.2013
проверено администрацией
В четверг 28.11.2013г. отправили документы из Костромы в Москву. Нас заверили, что документы будут переданы в пятницу 29.11.2013 г.
В пятницу докуметы не были доставлены.
Позвонили в понедельник 02.12.2013 г.нам сказали что документы в Москве, а там якобы в пятницу сломалась машина, но в понедельник документы будут доставлены.
Сегодня вторник - а документов у получателя нет.
Теперь мы вынуждены объясняться с заказчиком из-за срыва сроков получения документации.
Раньше работали с другой службой доставки, решили попробовать с Major Express - как показывает практика зря!
Оксана
Москва
20.12.2013
проверено администрацией
Хочу выразить своё восхищение работой данной службы!Это мой первый опыт и весьма положительный,ранее получала посылки отправленные через *****,есть с чем сравнивать.Посылку из Стерлитамака в Москву получила на следующий день после отправки!Вот это я понимаю экспресс доставка!Успеха и процветания вашей компании!И с наступающими Новогодними праздниками!:)
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru