отзывы и жалобы
Major Express
Максим
Нижневартовск
24.10.2012
проверено администрацией
Очень понравилось отправили с Великого Новгорода 22-го в Нижневартовск 24-го в обед уже пришло )быстро, вежливо и доставили прям на работу по моей просьбе. Ещё понравилось что поминутно расписано перемещение груза.
Сергей
Сыктывкар
25.10.2012
проверено администрацией
Отправлял документы из Сыктывкара в Санкт-Петербург. Есть проблемы с отслеживанием отправлений. 24.10.12 в течение всего дня отслеживал состояние доставки, статус был посылка прибыла в город (Санкт-Петербург). На следующий день 25.10.12 на найте появилась информация, что полылка была доставлена еще 24.10.12 в 13:30.
Cергей
Якутск
26.10.2012
проверено администрацией
В Москве в понедельник 22.10.12 мой груз поступил, обещали доставку за 3 дня, если сегодня не вышлют,то будет в лучшем случае на след недели,а это категорически меня не устраивает, примите меры, хотелось бы в дальнейшем сотрудничать с вашей компанией. С ув. Сергей.
Яна
Псков
26.11.2012
проверено администрацией
Первый раз воспользовались услугой Вашей компании. В пятницу 23.11.12 в 16 часов забрали документы, 26.11.12 в 13 часов доставлены адресату в Москве. Спасибо большое, впредь будем пользоваться Вашими услугами.
Роман
Калуга
29.11.2012
проверено администрацией
Из Москвы в Калугу везут сутки. Очень оперативно. Перед доставкой согласовывают время и адрес. По соотношению цена/качество, наверное, одна из лучших компаний.
Гульнара
Альметьевск
19.12.2012
проверено администрацией
Только положительные эмоции от сотрудничества! Стабильная и исполнительная компания!Менеджеры Альметьевского офиса очень вежливы,обходительны, всегда готовы пойти на встречу и помочь. Курьеры постоянные уже несколько лет,понимают все с полуслова. Дальнейших успехов и благодарных клиентов!
Малика
Томилино
25.12.2012
проверено администрацией
Груз из Ижевска прибыл в Москву 21.12.12.сегодня 25.12.12г. 16.10 груза до сих пор нет, 24.12.12 было передано курьеру не привез, сегодня уже вечер, они до 18 работают груза пока нет.
Пока у меня только отрицательные эмоции. Груз был срочный поэтому и отправили этой почтой. Буду ждать. а деньги не малые за доставку.
Евгений
Саяногорск
25.01.2013
проверено администрацией
Чётко сработали. Из Белоруссии в Хакасию практически за три дня. Работа курьера тоже на высоте. Очень доволен. Спасибо!
Роман
Барнаул
16.02.2013
проверено администрацией
Посылку жду и потому очень часто захожу и проверяю статус. Посылка пришла в город в пятницу. Жена с дочерью были дома. Никакого курьера не было. Никаких бумажек как связаться со службой доставки курьер не оставил. НИЧЕГО! На сайте вечером появилось сообщение передано в трейс. Очень печально что отношения начинаются со лжи компании. Удалось связаться со службой поддержки и получить ответ: Ближайший срок когда можно будет забрать посылку - понедельник. получается минимум 3 дня по городу! И это экспресс! И мой телефон никто не спросил, как со мной связаться! Думаю что и в понедельник ничего не будет. Было бы очень смешно если не было бы так грустно.
Анна
Краснодар
25.02.2013
проверено администрацией
Работаю в турагентстве. Отправляла документы на срочную визу в визовый центр в Москву,сроки поджимали. Отправили в четверг,они обещали что в пятницу доставят. Еще курьер когда документы забирал попросил время не писать (так странно!).В итоге в пятницу они только отправились в Москву!В итоге уже понедельник, 14 часов,а документы все еще не доставлены.И они еще мне рассказывают,что это я их в пятницу отправляла,хотя в накладной все написано.Вобще,приличные компании, если что-то идет не так,сразу клиенту сообщают. Я расстроена. Не рекомендую эту компанию.
Анна
Барнаул
13.03.2013
проверено администрацией
Не рекомендую эту компанию У них не кто, не за что, не отвечает Груз потерян и все !!! ждите 30 дней
Павел
Воронеж
15.03.2013
проверено администрацией
Отличная компания.
Москва-Воронеж 23 часа с момента подачи заявки.
Мега быстро. Спасибо.
Екатерина Валерьевна
Нижний Новгород
26.03.2013
Это крайне НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Вызвала курьера на сегодня, 26.03.13, чтобы отправить срочные документы. При оформлении заявки подчеркнула девушке принимающей ее, чтобы курьер связался заранее (40-60 мин.) до прибытия, т.к. никакого даже приблизительного периода его прибытия никто сообщить не может, а сидеть и ждать его целый день нет возможности, все мы люди деловые-занятые. В итоге курьер позвонил по факту прибытия(!), ессесно в мое отсутствие. Сообщила, что ему придется меня подождать те пресловутые 40-60 мин., после чего имела неприятный для меня выяснительный разговор с менеджером их офиса на тему: А просила ли я вчера их заранее позвонить? Апогеем всему явилось то, что курьер уехал за несколько минут до моего прибытия недождавшись. И ни курьер, ни менеджер Нижегородского офиса Major Express не проявили ни малейшего желания забрать у меня сегодня документы. В конце-концов, я осталась с так и не отправленными документами под конец рабочего дня. Такого отвратительного отношения к клиентуре я не встречала!
Алексей
Йошкар-ола
03.04.2013
проверено администрацией
Положительные отзывы походу пишут сотрудники компании...
когда заказ доставили, то мне сообщили по телефону, что я должен заплатить за доставку 1000 рублей, расстояние от москвы до йошкар-олы 800 км. я решил встретиться с этим человеком и попросил у него квитанцию на оплату или чек на основании которого я должен заплатить сумму, но в ответ мне сказал сотрудник этой компании либо плати 1000 рублей, либо отказывайся от товара. я решил заплатить, понимая то что мягко сказать он меня обманывает..
Эля
Нижний Новгород
08.05.2013
проверено администрацией
Доставили товар. Упаковка была не повреждена, поэтому я рассписалась в накладной и начала расскрывать упаковку. Обнаружила повреждения товара. Тут же перезвонила курьеру, который доставил мне этот товар. Он мне сказал,я подняться уже не могу, звоните в офис. Звоню, а они мне отвечают, пишите претензию, помочь мы вам ничем не можем. Компания отправляла хороший товар, наверняка повредили на складе, а ответственность на себя брать не хотят.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru