отзывы и жалобы
Major Express
Андрей
Сыктывкар
09.03.2010
проверено администрацией
Нормальная контора, развиваются. Открыли бы Ухту, было бы круто!
Павел
Омск
22.03.2010
проверено администрацией
Отличная компания. Из Омска до Ярославля за 2 суток дошло. Всем рекомендую!
Павел
Омск
08.04.2010
Москва-Омск 2 дня, как обещали. Так держать!
Вячеслав
Ухта
19.08.2010
проверено администрацией
Шикарно!!! Недорого и быстро!Спасибо!!!
Елена
Усинск
30.09.2010
проверено администрацией
Хуже некуда. Из Ухты до Усинска конверт весом грамм 50 доставляется уже с пятницы. Сегодня четверг, прошла неделя, все еще жду доставку. Только после того, как встряхнули офис в Ухте, процесс пошел.
Поезд преодолевает расстояние между этими двумя городами меньше, чем за сутки. В чем смысл ждать вылета самолета из Ухты в Сыктывкар, отправлять письмо в Сыктывкар, потом оттуда в Усинск?
Крайне непрофессиональное обслуживание. Буду рекомендовать всем знакомым не пользоваться этой службой ни при каких обстоятельствах. Обращение в эту службу диктовалось срочностью доставки документов. Оказалось, быстрее было бы воспользоваться обычной почтой. Весь смысл доставки сведен на нет, сорвались запланированные мероприятия, т.к. документов все еще нет. Зачем беретесь за экспресс-доставку, если не можете ее осуществить? Обычная почта доставляет быстрее вас.
Александр
Ухта
30.10.2010
Елена, примите наши искренние извинения за причиненные неудобства, связанные с доставкой Ваших документов. Вынужден сообщить, что информация, изложенная Вами, не совсем корректна. Сроки доставки нами не были нарушены, так как документы были доставлены получателю в Усинске 30 сентября в 12:35, т.е. на четвертый рабочий день, что является стандартным сроком доставки. Прямого авиасообщения между Ухтой и Усинском нет, транзит через Сыктывкар используется нами как единственное логистическое решение, позволяющее обеспечить контроль и надёжность доставки документов и грузов между Ухтой и Усинском. Поездом мы не пользуемся в виду ненадёжности данного вида транспортировки.
С ноября месяца этого года вводятся рейсы авиакомпании Ют-Эйр из Ухты в Усинск, которые мы будем использовать для транспортировки грузов. Однако обращаю Ваше внимание, что таковых рейсов будет всего два в неделю, и проблему уменьшения транзитного времени такие отправки не решат.
Для Вашего сведения отмечу что другие курьерские компании, работающие на рынке экспресс-перевозки в Ухте, посылают грузы через Москву, что так же не способствует скорости доставки.
Тем не менее, спасибо Вам за критические замечания в наш адрес, так как благодаря им мы совершенствуем операционую часть нашей работы, что опять же способствует более качественному обслуживанию клиентов в Ухте и Усинске.
Денис
Кострома
09.11.2010
проверено администрацией
Сроки быстрые, сервис отличный! Никогда нет никаких проблем с отправками.
Владимир
Москва
22.11.2010
проверено администрацией
Работают быстро, молодцы. Вечером в Омске отправили - утром уже в Москве получили. Отличный сервис.
Андрей
Ярославль
10.02.2011
проверено администрацией
Работают Супер! причём выгоднее, чем у других. и значительно быстрее.
Владислав
Санкт-Петербург
15.02.2011
проверено администрацией
Так работать нельзя!Это не работа,в условиях современного рынка.Major Express-работает с компанией Бизнес-Курьер Воронеж.Доставка с Воронежа с 9.02.2011 до 15.02.2011 Как это назвать?Сорваны важные дела и перенесены сроки.Никогда не буду пользоваться вашими услугами.Даже в советское время письмо шло быстрее ,а не то что важные документы доверенные вашей системе доставки,Ваши слоганы о быстроте и удобстве можно смело свернуть в трубочку и...
В общем такого безобразия давно не видел.В скрытом поле указываю номер накладной,дабы не думали,что вас напрасно ругают.Только отрицательные эмоции по отношению к вашей деятельности.
Денис
Зеленоград
16.02.2011
проверено администрацией
В Питере в пятницу приняли,в субботу с утра уже в Москве!!!
Жаль что компания по выходным не работает,поэтому пришлось ждать понедельника в итоге всё получил во вторник и очень доволен их скоростью!
Почему?-скажете Вы в понедельник не вручили?Отправитель не указал мой номер телефона и курьер просто не смог попасть в подъезд.
Денис
Зеленоград
16.02.2011
проверено администрацией
опять обрадовали :)
в письмо полученное мною вчера Питерцы забыли вложить весь комплект документов и после моего звонка выслали недостающий договор...
Итак,вчера приём(днём),сегодня в 10:40 доставили,итог Санкт-Петербург-Москва,Зеленоград меньше суток
Макс
Миасс
18.02.2011
проверено администрацией
Остался очень доволен как сроками доставки - так и работой курьера, спасибо за отличную работу!
Светлана
Москва
26.02.2011
проверено администрацией
Не советую связываться с этой компанией - если нужно срочно получить-отправить документы, то вы их врятли вовремя получите!!! Персонал вежливый только в начале, до того момента, когда клиент начинает понимать, что ему лапшу на уши вешают: доставка только завтра, после завтра - выесняем оплату; курьер приехал, а получателя нет... и другие веские доводы почему не в состояние доставить конверт. А после бросают трубки, по 10-15 минут включают музыку якобы выесняют информацию об отправлении. В итоге письмо с важными документами пришедшее к ним из Якутска 24 февраля и оплаченное доставить обещают только 28 февраля!!! Экспресс ничего не скажешь....-(
Александр
Уфа
03.03.2011
Ребята, здравствуйте!
А нам тоже не понравилась эта контора!
Выслал нам поставщик пакет с мелочёвкой из Самары, сумму согласовал 557 рублей за наш счёт.
Приходит посылка - звонят 597 рублей, говорим везите!
Привозят - 693 рубля. Как, почему подорожала - говорят больше вес, поэтому типа ощиблись. Вешаем 336 граммов, а в накладной 510 грамм. Подняли шум - цену скостили до 597 руб. А чек привезли на всё тех-же 557 руб.
На все претензии один ответ - все вопросы к Самарскому филиалу!
Вывод - 1.тарифы плавающие, кто как хочет так берет
2. обманывают на взвешивании вместо 336 (взвешивал вместе с пакетом и накладной - брутто),написали 510 - 51,8% завышение.
3. Надо быть очень осторожным, при работе с этой компанией!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru