отзывы и жалобы
Энергия
Анна
Шахты
18.10.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Ужасная транспортная компания...груз уже 5 дней в Ростове..никак до Шахт не отправят..то машина сломалась то просто чуть ли не маток укрыли со ссылкой ждите молча.Уже 2 недели в ожидании посылки с Москвы.Никогда не воспользуюсь это компанией и никому не советую.
Евгений
Тюмень
18.10.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Самая не профессиональная ТК. Дочерняя ТК ТЭК-Север( у которой вы не найдёте ни телефонов, ни эл. почты). Оператор сообщил мне о прибытии груза с Екатеринбурга.Я ответил, что никакого груза не жду с этого города, спросил: -ИНН наш указан? На что получил утвердительный ответ. На эл. почту они почему то не смогли отправить счёт, (Я сам лично ездил и искал их супер компанию по указанному адресу, пока не упёрся в Энергию).На мой резонный вопрос:- почему с вами нет связи (телеф. эл. почты) услышал конкретную ложь. При получении груза работала один оператор, очередь 9 чел. В итоге: груз (оплаченный нашей компанией) оказывается адресован совсем не нам. Не рекомендую пользоваться этой компанией!
Татьяна
Санкт-Петербург
23.10.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Добрый день!
ОЧЕНЬ недовольна работой транспортной компании Энергия!
Логистика составлена так,что грузы доставляются по МАКСИМАЛЬНОМУ(!!!) пути!И при этом,сроки товара в пути рассчитываются,учитывая ТОЛЬКО(!!!)рабочие дни!А в остальные дни:самолеты НЕ летают,поезда НЕ ездют???!!!
Товар,посланный,например,в Хабаровск(поездом)почему-то оказывается СНАЧАЛА во Владивостоке,а ПОТОМ(!!!)едет обратно в Хабаровск?!НЕПОНЯТНО!!!
Посылка,посланная 15 октября АВИА на Благовещенск,отправляется со склада только 18-го октября!!!НА ХАБАРОВСК!!!Находится с 18-го по 22-е в Хабаровске,и с 22-го до сих пор(23-е октября) в состоянии отправки на Благовещенск?!Там,где 2 часа летного времени!!!
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ(!!!) работа!
Если б я так относилась к своим клиентам,меня бы уже давно выгнали с работы!!!
Наталия
Свободный
26.10.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Работа терминала в городе Свободный Амурской области очень плохо организована. Груз, прибывший из Хабаровска за трое суток, лежит на складе терминала уже четверо суток. Не могут осуществить адресную доставку. Каждый день кормят обещаниями, не перезванивают, не доставляют. Аргументы: машины для доставки нет, забыли вас предупредить, не могли до вас дозвониться.
Номера телефонов терминала начинают отвечать не раньше 9:30, в обеденное время не дозвониться.
Оставила претензию на сайте компании, реакции никакой.
Лучше забыть о существовании такой компании.
Илья
Владивосток
27.10.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Крайне недоволен работой компании. Везли долго, офис находится очень далеко, доставка домой или на мобильный офис за отдельную плату, о чём не предупредили. В итоге, сумма оказалась такой же, как и у компаний - конкурентов, которые доставляют в два раза быстрее. А в завершении всего у оператора не оказалось сдачи!
Юлия
Южно-Сахалинск
28.10.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Присоединяюсь к каждому ниженаписанному негативному отзыву! Моему возмущению нет предела! Третий и последний раз связываюсь с этой ТК. Каждый раз заказывала АВИА доставку до Сахалина с Москвы и каждый раз сроки превышали максимально установленные по моему маршруту. Это мало того, что АВИА!!!10!!!рабочих!!! дней, так они еще и в этот срок не укладываются! Ни от кого невозможно добиться ничего, с горем пополам дозванивалась до сотрудников ТК в моем городе, которые в свою очередь только что не посылали, будто я к ним домой звоню и непонятно, чем интересуюсь! При этом за авиа доставку берут деньги немаленькие! В общем, хамство, надувательство и безответственность - вот лицо этой Энергии! Как меня угораздило еще третий и последний раз с ними связаться не понимаю! До сих пор наверно верю в то, что - ну бывает, ну форс мажор... Ребята, учитесь на чужих ошибках, не связывайтесь с подобными товарищами никогда!
Павел
Санкт-Петербург
28.10.2016
проверено администрацией
К сожалению, продавец отправил мне посылку этой компанией. Компания расположена в промзоне, общественный транспорт туда не ходит. Персонал разговаривает грубо. Доставка в центр города (!!!) осуществляется один раз в неделю по понедельникам. И при этом у них только три дня бесплатное хранение.
Владимир
Благовещенск
29.10.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Груз был сдан на склад транспортной компании 17 октября по накладной ****** после чего начались свистопляски с отправкой, мало того, что вместо заказаной авто-доставки груз поставили на ЖД доставку так еще он лежит на складе в пункте отправки в течении двух недель , в жизни больше не воспользуюсь вашими услугами услугами, позорище
рита
славгород
30.10.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправляли в Краснодар в январе,марте 2016 год.Всё хорошо.Получили раньше чем обещали.В октябре ещё послали.Да и дешевле чем почтой.Коллектив доброжелательные,всё объяснили.Мы довольны.Удачи вам!
Ирина
Томск
07.11.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправили груз из Новосибирска в Томск 01,11,16 . Однако я весь день не могла дозвониться до компании 07,11,16 . Утверждают , что груз пришел 03,11,16 . Спрашиваю почему не оповестили- ответ шедевральный- В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ Типа я в поликлинике и в советское время в магазине.
Тогда почему 07,11,16 не оповестили? Или до меня так очередь и не дошла. Браво- отличная работа
Екатерина
Курган
07.11.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Не рекомендую эту компанию, произошла кража из коробки на 6 тыс украли товар, возместила мне компания 315 руб!
Татьяна
Нерюнгри
15.11.2016
проверено администрацией
7 октября 2016г. получали груз из г. Новосибирск - душевая кабина. При получении, уже после оплаты доставки, обнаружили, что вся кабина была разбита. На мелкие кусочки были разбиты все стекла кабины, а также поддон и крыша. Целым осталась лишь центральная часть и сам душ). Это просто кошмар. Никогда и никто не связывайтесь с этой компанией. Прошло больше месяца как мы подали претензию о возмещении и акт, составленный сотрудниками компании о порче, ответа до сих пор не дождались. Написали в суд. Ждем.
Владимир
Ишим
16.11.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Доставка была осуществлена ткЭнергия из Иркутска в Ишим. Заказывал набор инструмента. Привезли со сломанным кейсом. На претензию отвечают вы сами виноваты плохо упаковали. Так получается за целостность и сохранность груза они не отвечают.....
Лариса
Саки
16.11.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправили посылку этой компанией, отправили на Евпаторию т.к. в нашем городе Саки (12 км от евпатории) их отделений нет. В прошлый раз за доставку на дом взяли 300р, в этот раз - 1000 к доставке. За маленькую посылку 20х20х20см.
Андрей
Первоуральск
28.11.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Даже не знаю какими словами писать!!! В общем с 10.11.2016 с Москвы где то едет топливная рампа в Екатеринбург, едет видимо через весь экватор!!! А потом ей с Екатеринбурга еще в Первоуральск ехать, наверное через Н. Тагил поедет. Расчитываю к новому году получить!!! В общем рад до безумия что связался с этой МЕЖДУНАРОДНОЙ транспортной компанией!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru