отзывы и жалобы
Энергия
Петр
Астрахань
16.08.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Добрый день!пришёл второй заказ,уведомили о прибытии. Приехал забрал . все как положено.сотрудники учтивы ,цены как и положено в кризис низкие , товар в сохранности. Сроки , немного отстали от графика,пару дней.но эмелочи. Спасибо !!!
Ирина
Алматы
24.08.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Воспользовались услугами компании Энергия дважды:из Алматы во Владимир и обратно. Все пришло в срок и в сохранности, сроки соблюдены, сотрудники учтивые, все вопросы решали оперативно. О доставке в пункт назначения известили СМС-сообщением. Спасибо
Людмила
Челябинск
25.08.2016
проверено администрацией
Воспользовалась услугой Т К энергия,груз был утерян,около 3х месяцев ждала ответ(отправила претензию,более месяца она рассматривалась) и в результате получила отказ на возмещение убытка ,получается .что на руку компании,буду обращаться в суд .
Алла
Братск
25.08.2016
проверено администрацией
Очень жаль что не дорожат своими клиентами. Отправляли груз с Новосибирска 17.06.16г. до сих пор не доставлен, никто ни за что не отвечает. Намерена обращаться в суд.
Татьяна
Сочи
25.08.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Добрый день,долго собиралась написать отзыв. Я отправляла груз до г.Сочи,груз пришёл,так никто и не позвонил,пока сама не стала отслеживать. Когда привезли груз,среди него я обнаружила чужие мешки,в которых я не отправляла.Стала их проверять,оказалось,там мои вещи.Все сумки были разорванные ,в которых я отправляла и уложили в какие-то мешки.Естественно как попало,т.е.и обувь и белые вещи кучой,совсем обнаглели и ещё обнаружила ,что не все вещи в наличии.Никогда этой компанией не буду больше отправлять,и другим не советую,лучше уж доплатить,и будешь знать,что груз придёт в целости и сохранности.Я очень не довольна,компанией Энергия....
Сергей
Абакан
26.08.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Здравствуйте! Отправляли 22.08.16 г.из г. Прокопьевска в г.Абакан посылку весом 3,5 кг. с растениями. 26.08.16 г. -приехали получать, но нам ее не отдали! При оформлении в накладной произошла опечатка 1 буквы в фамилии получателя. При условии совпадения имени, отчества и номера телефона, а также несущественной стоимости и габаритов получаемого груза могли - бы по человечески отдать нам эту посылку, но Увы, теперь надо выхаживать и исправлять документы. Бедные растения, без доступа света слабеют с каждыми часом... Нет больше желания пользоваться услугами Вашей компании!!!
Виталий
Астана
29.08.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Энергия, не дай бог связываться ещё раз с этой компанией, сервис из 19 века, даже на Каз почте сервис прогрессирует, а здесь, позвонили не здравствуйте, не достижения, не адреса, как будто они одни в Казахстане. Приехал за посылкой, у нас обед сейчас начнётся, какой обед??? Вас двое за компом сидит, поочереди нельзя пообедать? позавтракали, и даже поужинать. Короче 5 баллов за поддержание совдеповского сервиса.
Нина
Омск
31.08.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Хотелось бы отметить очень хамское и грубое отношение операторов к клиентам. 29.08. 2016 года пришли получать груз из Новосибирска в Омск, были неприятно удивлены хамским отношением операторов, (к сожалению ФИО обоих операторов не записала,но сделала запись в книге отзывов и предложений),которые выдавали документы на выдачу товара. Сервис в этот день, а именно 29.08.2016 был ужасен из 5 баллов могу поставить лишь 1. Прошу администрацию ТК Энергия разобраться в сложившейся ситуации......
Ирина
Сургут
02.09.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправляли груз с Камня-на-Оби в Сургут. В первый раз все пришло в идеальным состоянии и быстро (мы были рады). Решили еще раз воспользоваться услугами ТК Энергия и пожалели. Одна коробка была повреждена и видно, что в нее залазили. Когда распечатала и обнаружила, что содержимое не все. Вытащили, что им нужно было((( В компании сказали : не соответствующая у вас упаковка. Хотя при отправки молчали про упаковку.
Евгений
Хабаровск
05.09.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Ужасная транспортная компания...сроки доставки гигантские...почта России и то быстрее доставила,такое ощущение,что груз с нежностью и заботой как в эстафете на руках несут из города в город
Анастасия
Пятигорск
21.09.2016
проверено администрацией
Работала с этой ТК 3 года, никаких проблем не было, за исключением отвратительного обращения с грузом! Посылки приходили испорченными (слава Богу, товара это не коснулось). Терпела эту компанию только потому, что мой посредник не работал с другими ТК, до тех пор, пока не потерялась моя посылка с вещами на сумму 8,400 р. Составила притензию, жду письменный ответ уже полтора месяца. В претензионном отделе города Новосибирска устно результат мне дать отказались. Что конечно очень странно и наводит на мысль, что ответ этот будет отрицательным и полного возмещения ущерба мне скорее всего не увидеть! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Очень жалею, что не ушла от них ранее! Хотя и порывалась не раз. Буду подавать в суд и в Роспотребнадзор, блага удачный опыт в таких делах имею. Сумма хоть и небольшая, но дело принципа.
Сергей
Хабаровск
25.09.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Ужасно, сроки огромные, операторы дерзкие, зарекся никогда больше не возить с ними..
Андрей
Ангарск
26.09.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Выставляют счет как ТК Энергия, приезжаешь с доверенностью, требуют доверенность на ИП Мацкевич. Всегда доставляют с опозданием. Самая плохая ТК.
Юлия
Абакан
26.09.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Заверили при приемке груза Абакан-Новосибирск, что груз будет доставлен в срок одного-двух дней. 21 отправили груз 23 он уже в Новосибирске, но чуда не случилось, сегодня 26 груз еще не получен, так как скитается по Новосибирску по их складам. Позвонили узнала груз в лучшем случае получим 28. Груз 1000 км проехал за два дня, а по Новосибирску будут катать неделю. Тьфу Срамота.И да надо было читать отзывы, они все не лестные.
Антон
Самара
28.09.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Отвратительная компания. На сайте при оформлении заявки возможность поставить плательщиком либо получателя, либо отправителя. Если плательщик третье лицо, то нужно предоставить письма о смене плательщиказаключить договор. Бестолковая бюрократия. Ладно, правила такие... Привез эту бумажку, а сменить все равно не могут, потому что Новосибирск не видит отправки из Москвы, Москва не видит отгрузки из Новосибирска, в итоге письмо не понятно где оказалось. Я им денег хочу заплатить за груз, а они отказываются...странная компания. Операторы ужасные, за исключением Хабаровска, там пошли на встречу и все изменили, остальные шагу без бумажки сделать не могут!Лояльнее нужно быть и помогать клиентам! А то вместо своей работы я названиваю по разным филиалам уже 3-ю неделю!!! сэкономил копейку, потерял миллионы!! Это первые и последние отгрузки. никому не советую эту УЖАСТНУЮ компанию.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru