отзывы и жалобы
СДЭК
Виктория
Москва
16.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Пошел 4-й день как я жду звонка от отдела доставки. Звонки в колл-центр результата не приносят, звоню с 12.04. каждый раз обещают что мне перезвонят по доставке в течение дня и никто не звонит. Колл-центр каждый раз говорит разные сведения, то система не погружается и поэтому мне не звонят, то посылку еще на сортировку не отправили и поэтому не звонят, то просто ждите вам позвонят. Когда будет осуществлена курьерская доставка заказа?
Алена
Санкт-Петербург
17.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Отвратительная доставка. Курьер не приехал в назначенный срок, трубку вечером не брал. При разговоре с оператором выяснилось, что сначала мне, якобы не дозвонились, потом, что курьер отметил, что телефон был занят, поэтому не доставил заказ.
Однако, никакой смс не приходило, вторая линия, которая у меня работает, тоже не подавала никаких оповещений (даже если был бы пропущенный, он в пропущенных был бы отражен), в детализации звонков пропущенного вызова также нет.

Ладно бы предупредили, но так нагло обманывать - верх хамства!

Жалобу оставила и через оператора, но входящий номер пока не присвоили.
Анастасия
Москва
17.04.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка ехала из Москвы в Москву, ожидалась 10.04.2020, в итоге она уехала в Троицк и зависла там на складе, в Москву не возвращается, хотя уже 17.04....
Валерия
Красноярск
17.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
а мы ещё на почту России грешили, из Новосибирска в Красноярск груз идёт сутки-двое, а тут 2 недели. Общение - только с роботом, все мы понимаем, что сейчас происходит, но как-то поподробнее можно, где груз - на таможне, на карантине, утерян....
Людмила
Заводоуковск
17.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 67 дней
Добрый день! Посылка из Китая отправлена 28.02.20, последнее изменение от 02.03.20 отправлена партнером-переводчиком в РФ. Когда посылка поступит ко мне и почему столько времени нет движения?
Ирина
Рязань
17.04.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Безответственная курьерская работа. Заказ был доставлен в город 27,03,2020 - несколько раз звонили разные курьеры, пересогласовывали даты несколько раз. Предлагали доставить на работу и опять пересогласовывали несколько раз . В итоге так никто и не приехал. Жалобу писала несколько раз в чат - просила дать адрес, куда направить обращение. Мурыжили неделю-полторы - то мы не можем вам дать адрес обращения с жалобой, то жалобу зарегистрировали, то через пару дней опять обращаюсь - жалобы нет...составили новую, но как только прислала номер - нашлась и старая В итоге - ваш заказ отправлен обрано, хотя на сайте указано что время хранения моего заказа до 25,02,2020, а сегодня только 17,04,2020. И вчера по телефону мне предлагали доставку товара, но в очень неудобное время - а сегодня, оказывается, товар уже вернули обратно. Отношение безобразное - понятие об этике и уважение к человеку нет никакого. не говоря уже о том что клиент всегда прав
Анастасия
Саранск
17.04.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Добрый день. 7 апреля оплатила заказ по накладной на сайте. Приехал курьер и заказ не отдал, мол не прошла оплата ещё. Позвонила в СДЭК 10 апреля. Там сказали, что оплата не еще прошла и нужно подождать (а сколько, естественно, неизвестно). Сегодня 17 апреля. Прошла оплата или нет непонятно, посылки на руках нет, до СДЭКа не дозвониться
Алексей
Казань Зеленодольск
17.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Мой заказ ,,гуляет,, согласно данным трекинга уже больше 10 дней между Казанью, Зеленодольском и складом. Сотрудники получают зарплату за то, что возят заказы взад и вперёд. Телефоны СДЭК не отвечают, ссылаясь на сложную ситуацию. В случае дозвона операторы не могут ничего объяснить. Один из операторов не в состоянии был посмотреть статус движения товара. Контора ,,Рога и копыта,,
Петр
Санкт-петербург
18.04.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Заказал посылку на али экспресс, она пришла в зону выдачи, но ни каких смс или извещения я не получал. В итоге посылку отправили обратно, соответственно деньги потерены. Прощу разобраться!
Мария
Владимир
18.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
9 апреля сделала заказ в hm, 10 апреля заказ был отправлен, 13 апреля уже прибыл в город и вот уже 4 дня курьер не может мне его довезти! С трудом дозваниваюсь,оператор 15 апреля сильно извинялась, сказала, завтра с 9 до 14 100% привезут. Наступило завтра, ничего не привезли. Позвонила, сказали, а и нет пометки, что вы договаривались с оператором вчера. Договорились еще раз на 17 апреля, с 9 до 14. Но заказа так и нет у меня! Ужасный сервис, позор вам!!!
Сергей
Ярославль
18.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Не советую связываться с этой конторой. Была заказана доставка груза (ноутбук) из Тюмени в Ярославль, продавец отправил мне квитанцию где была указана сумма за доставку 2100 рублей, во первых просрочили доставку на несколько дней, во вторых при получении предъявили мне сумму вместо 2100 рублей - 3000 с копейками, на мой вопрос откуда эта цифра, сотрудник пожал плечами и скал мы не знаем, разбирайтесь с с главным офисом, мы франшиза. В общем итог такой, сумму доставки увеличили без какого либо уведомления. В коробке с посылкой лежала квитанция на 2140 рублей и весом 2.5 кг, мне предъявили сумму в 3 тысячи и вес 5 кило. Взвесили на месте - по факту вес 2,4 кг. Звонил на горячую линию, ни кто вопрос решать не хочет и не собирается. Сказали Хотите забирайте, хотите нет.... Пользовался разными транспортными компаниями, но такой случай у меня впервые. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!! ЦЕНЫ ЗАВЫШЕНЫ!!! МЕНЯЮТ НА ПУСТОМ МЕСТЕ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ!!! КОНЦОВ НЕ НАЙТИ, НИ КТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!
Михаил
Чебоксары
18.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Когда уже будет доставлена посылка??
3 раза уже назначаем доставку в личном кабинете.
Что происходит с посылкой и когда соизволит курьер ее доставить клиенту?
Максим
Чебоксары
23.04.2020
Это полнейшее издевательство. Вы когда уже доставите клиенту посылку, кормите его завтраками. Что происходит у вас?
Максим
Чебоксары
30.04.2020
Посылка зависла. С клиентом постоянно связываются согласовывают доставку, но курьер не берет и не привозит и и так раз пять уже.
Посылку потеряли и или украли, что нам делать??
Вы будете решать проблему?
Много раз уже обращались и по телефону и в личном кабинете результата нет!
Наталия
Тула
18.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Заказывала доставку на 13 апреля, в итоге заказ шел еще неделю. Позвонили уточнить время, договорились на ПЕРВУЮ половину дня, то есть до 14-00. Время 13-30 никто не звонил (обещали звонок курьера за час). звоню сама, девушка мне вместо того чтобы самой все выяснить дает номер курьера. Звоню ему, он так спокойно : Ну я не успеваю..., привезу через час.Шикарно! В итоге через часа 1,5 появился, причем сначала не с моей посылкой, перепутал. Так еще и без средств личной гигиены в период эпидемии! Я в шоке просто от такого! Ребята, ну не в каменном веке живем то! О клиентах не думаете совсем!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru