отзывы и жалобы
СДЭК
Екатерина
Новомосковск
13.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Никакой информативности о доставке! После заявления об отправлении, товар вернули на склад в городе-отправителе. Заявленная дата доставки 7.04, сегодня уже 13.04! На горячую линию не дозвониться, в офисе также не отвечают!
Михаил
Чебоксары
13.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Здравствуйте
Проблемы по этой накладной.
1)Стоит статус вручен и в работе одновременно.До сих пор не могут разобраться
2) Пришел акт выполненных работ, и по данной накладной стоит неверная сумма за наложенный платеж 365р, а должно быть 1965р
Разберитесь пожалуйста.
Виктория
Чита
14.04.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Была вашим постоянным клиентом, но!!!
Посылка была отправлена 11.03.2020 из г. Сочи в г. Чита.
Должны были доставить 27.03. Обещали, что не подведут и доставят в срок.
Спустя несколько дней ме все таки удалось дозвониться на гор. линию.
компания назначила ответственного сотрудника, который должен был искать груз. но попытка написать ему на эл. почту оказалась тщетной.
Уже больше 2х недель задержки и никто из сотрудников даже не позвонил и не объяснил причину такой задержки.
Я разочарована!
Елена
Хабаровск
14.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Ужасная служба,не дозвониться,не получить заказ. Звонила целый день, идет музыка и реклама и деньги снимают с телефлефона. Дозвонилась утром, оказалась что,моя посылка в другом городе, причем второй раз...катают её туда сюда, когда получу неизвесна извнсно...Всем буду рекомендо
Александра
Мурманск
15.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Добрый день. По информации СДЭК посылка 03.04.20 отправлена в город получателя - г. Мурманск, но с этого времени нет более никакой информации. Где можно узнать реальную дату доставки груза?
Ксения
Курск
15.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Добрый день. У меня жалоба на компанию СДЭК. Попробуйте объяснить,почему в моем заказе поменялась сумма доставки и ее вес?
По факту вес даже меньше, чем указан в накладной.
Курьер по доставке заказа потребовал с меня сумму вместо 600,что указано в накладной,которую он мне отдал, 750 рублей, обусловлив это тем,что заказ весит больше, чем указано в накладной. Накладную новую, с учётом перевеса мне никто не предоставил!!!
Прошу разобраться в данной ситуации!!! Это возмутительно просто!
Кто мне вернёт мои 150 рублей обратно??? Почему не предоставил никто новую накладную, если там действительно был перевес???или курьер себе в карман положил эти деньги?
Екатерина
Санкт-Петербург
15.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Посылка в моем городе уже 4 дня! При этом курьер мне не звонит ! Телефон СДЭК не отвечает ! Переписываюсь сама с собой с роботом. Отвратительно ! Понятно , что много заказов в связи с коронавирусом, но можно по- человечески позвонить и предупредить о задержке ?!
Интернет магазин HM на себя ответственность не берет за происходящее. Типо они отдали в курьерскую службу, а дальше не их проблемы . Операторы разговаривают грубо. Очень неприятно .
Алексей
Сосновый Бор
15.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Добрый день, посылка со 09.004.2020 находится в статусе отправлен в город получателя. Плановая дата доставки 13.04.2020. Прошу прояснить где моя посылка? Расстояния между городами 80 км.
Елена
Санкт- Петербург
15.04.2020
Безответственная курьерская работа.Заказы не отслеживаются до клиента.Неделю как не могу получить свой заказ(рассада).
В связи с короновирусом на тел.отвечает робот.14.04 удалось связаться с работником Ольга, которая убедила,что заказ прийдет 15.04.Заказ так и не пришел. Приехать и забрать самостоятельно, мне отказано.Интернет магазин ответственности не несет, т.к заказ передали в надлежащем виде в курьерскую доставку.Прошу разъяснить где заказ и когда дойдет до адресата?
Елена
Люберцы
15.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Ужасное отношение к клиентам. 24.03 отправила документы из Люберец в Алматы. Произошла задержка,хорошо ,я понимаю всю ситуацию в мире сейчас. Документы отравляли в большую фирму ,а в итоге 1.04 написали что вручено не пойми кому (в графе вручено просто написали набор букв). Как итог ,фирма куда я отправляла документы их не получила. Ни каких данных кто получил документы не известно. 3 дня звоню в сдэк,во первых ,каждый звонок это как минимум 15 минут ожидания ,потом слышишь одно и тоже ,мы оформили вашу заявку ,ждите вам позвонят. В итоге никто не звонит ,ты звонишь опять ,и то же самое по 80 кругу идёт. Это че вообще такое. Вы зачем там все сидите. И жалобу написала ,и заявку создали (целых 5 раз), и к руководителю создали обращение. Ужасное отношение.
Алена
Фрязино
16.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Посылка из Краснодара в МО (г.Фрязино) была отправлена 30.03.2020 г., плановая дата доставки 06.04.2020 г., 03.04.2020 г. посылка поступила в МСК-СЦ-ДМД и до 10.04.2020 г. там и находилась, 10.04.2020 г. посылка оказалась в Казани и на текущий момент никаких изменений и движений по доставке посылки нет. Вопрос, доедет ли посылка до нужного пункта или так и останется в Казани?
Артем
Чайковский
16.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
сдэк не хочет работать, от почты россии даже получил, а здесь даже оператор ответить не может!!!
Наталья
Тула
16.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отправила посылку из Тулы в Красногорск. Девять дней уже идет посылка.Хотя сказали два-три дня. Перерасчет за доставку делать и не собираются. Четыре оператора говорят разную информацию по поводу доставки. Так и не понятно когда посылка придет адресату.
Дмитрий
Санкт Петербург
16.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Получаю доставки от СДЕК регулярно (так как отправитель это выбирает, прошу использовать другую компанию от ныне), хотя давно лично С вами не сотрудничаю и вот почему;
Мне испортили товар, именно ваша перевозка и сославшись на документальную не состыкован, ловко отказалась возмещать ущерб.
Я за год, не разу из 13 доставок не получил посылку нормально!
Сейчас вы посылку доставить не можете во время, это можно понять. Но вот какого черта ваши операторы скидывают со звонка, когда ты дуешь и слушаешь этот идиотский автоответчик (который не выполняет своей функции по итогу). На вашем сайте отображается, что мой заказ пришел, меня просят подойти в офис (так как курьеры неприезжают, им видите ли припорковаться негде, или не по пути). С кол-центра мне говорят, что посылка в пункте выдачи. Но когда я потратил свое время, что бы забрать оплаченной мной посылку, мне хамят в пукте выдачи и говорят, что ее там нет. Просто придите завтра!!! И все, не предупредить заранее, не изменить в качестве своей вины, ни системы бонусов. Просто болото какое -то. Вы там совсем обалдели, у вас даже негде жалобу оставить (только этот адрес нашел). Я понимаю, что вам глубоко плевать, и читать, принимать меры никто не будет. Так как ранее имел претензию по испорченному мне товару.
Так, что я не удивлен вашему рейтингу компании. Буду и дальше сообщать своим клиентам, просить производителей оправлять мне товары другой фирмой итд. Отвратительный сервис.
Владимир
Магадан
16.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Посылка прибыла в Магадан 13 апреля. Сегодня вечер 16го. Ни звонка, ни привета.Еле дозвонился до колл-центра. Доставят не раньше 20го. Нет у нас в городе жестких ситуаций с короновирусом. Все другие службы доставки работают в установленные сроки. Город небольшой и неделю доставлять со склада до дома, это просто нежелание и неорганизованность СДЭКа. Здесь и раньше СДЭК не особо работал, никогда не выбираю эту доставку сам, но заказчик отправил
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru