отзывы и жалобы
СДЭК
Михаил
Саранск
06.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Как и у предыдущих людей, имевших неосторожность воспользоваться услугами СДЕК, проблемы с доставкой посылки. С 29 марта числится на транзите в Саранске. До ПВЗ не доехала. Телефон ПВЗ не отвечает. На сайте ответили 3 апреля, что посылка перемещается в ПВЗ. Не переместилась. Сегодня ограничились выдержкой со страницы отслеживания заказов. И все. Господа и дамы из СДЕК, как прикажете это понимать и что делать дальше?
Мария
Ставрополь
06.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Посылка поступила в город до карантина,совсем в другой офис что я указывала. Хотела забрать сама,не смогла дозвониться. Сейчас сидим на карантине,хочу курьерскую доставку заказать на дом,тоже нет ответа не по одному номеру телефона. У мужа сегодня ДР,а подарок завис на СДЭКе. Отвратительно. Больше никогда не воспользуюсь. Неужели нельзя сделать курьерскую доставку??? Посылка НЕ из китая
Павел
Одинцово
06.04.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Не пойму понять как работает СДЕК. Всякая мелочевка без проблем с Алиэкспресс, а нужная посылка идёт уже больше 2-х месяцев. Напишите в чем причина задержки с вашей стороны.
Мария
Кемерово
06.04.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отвратительно! 4 дня груз лежит в Москве и не двигается. Дозвонилась по горячей линии, сказали отменяют рейсы и они не знают когда полетит груз. Я сказала, отправляйте землёй, я не могу ждать месяц, там важные документы, срывается сделка. Мы вам перезвоним, жду третий день, ни ответа ни привета
Анастасия
Тула
06.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Пришли на пункт отправки в Махачкале ,там сотрудник компании Сдэк измерил груз и выдал чек на сумму в 1095 рублей(оплата должна была осуществиться ,когда посылка придёт по назначению и непосредственно курьеру в руки)
06.04 посылка пришла и сумма изменилась с 1095 рублей до 2244 рублей!
Когда позвонили в службу поддержки (и прослушали 10 минутную рекламу и ещё 20 минут ждали ответа), то нам сказали,что вес был не правильно взвешен сотрудником в Махачкале, и поэтому сумму увеличили!
Дорогие сотрудники, это не наша Ошибка и не наша проблема ,что вы не правильно измеряете груз.
Мы рассчитывали на другую сумму.
И если вы не научились правильно измерять, то отвечайте за это сами, а не увеличивайте сумму.
Больше никогда не воспользуемся данной доставкой.
Сервис просто на нуле.
И кстати, ради интереса, попробуйте позвонить тебе на номер поддержки.Послушайте 30 минут прекрасную музыку.
Дарья
Петрозаводск
07.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Это конечно вообще бардак...Оказывается посылка с 30 марта на почте...( О чём я узнала случайно и совсем недавно , 6 апреля) Звонили с этой фирмы 31 марта и говорили, что их человек сам приедет и принесёт. Всё это время я находилась в ожидании...Безобразие!Не позвонят, не предупредят, посылку в итоге передали Почте России... на каком основании? И без всякого предупреждения???

Отвратительно работают...
Андрей
Ярославль
07.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Добрый день. Прошу разобраться в сложившейся ситуации. Супер экспресс из Москвы в Ярославль приняли 2 апреля. Срок доставки 1 день. Списывались с представителем вашей компании, сказали 6 апреля точно приедет. Сегодня уже 7 апреля. Посылки нет. Прошу дать разъяснения по поводу нарушения сроков доставки и где сейчас находится моя посылка, когда её ждать? Так же прошу предоставить контакты склада где хранятся посылки перед отправкой.
Ирина
Павловский посад
07.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
В Павловский посад из Москвы уже 5 дней идёт и ни как не дойдёт! Почта и то быстрее работает
Юлия
Сыктывкар
07.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
30 марта посылка отправлена самолетом в г.Сочи. Срок доставки был 03 апреля. Сегодня уже 07 апреля. Посылка сначала находилась в Москве - в транзитном городе, теперь в Краснодаре - в транзитном городе и уже третий день не двигается с места. Можно получить хоть какие-то объяснения? Почему держите людей в неведении? За что заплачены деньги?
Светлана
Москва
08.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
2 апреля посылка направлена из г.Реутов МО в пос.Десеновское (г.Москва). Время пути между этими двумя точками 2 часа на авто. Однако посылка уже 6 дней в пути. По телефону дозвонится невозможно, что либо выяснить невозможно! Либо выполняйте услугу, за которую уже получили деньги, либо возвращайте деньги и посылку в пункт отправления. В противном случае возможны обращения в суд с требованием неустойки и морального вреда.
Александр
Копейск
08.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 69 дней
Посылка с алика перестала трекаться в марте, никто ничего не знает как всегда, просто худшая доставка в который раз убеждаюсь
Марина
Москва
08.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Посылка была направлена 1 апреля , при оформлении сказали что срок доставки 1-2 дня! Сегодня крайняя дата , но посылка так и лежит на складе и даже не передана курьеру! Звонила на склад , там девушка в грубой форме сказала что как заберут так и позвоним , по какой причине не передана курьеру она не знает. У меня были сроки в данной посылке и если они прогорят , вы меня сильно подставите! Знала бы что вы так ужасно относитесь ко своим клиентам работала бы с другой фирмой лучше! Почта России по-моему и то быстрее доставляет! Просто ужасно и отвратительно !
Афина
Москва
09.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Добрый день хочу обратиться с жалобой на компанию СДЭК о некачественном выполнении предоставляемой услуги!!!
Доставка осуществлялась из Города Москвы в подмосковный город дзержинский (расстояние из точки А в точку В 34км!!!)
Заказ был оформлен 1.04, передан в сдэк 2.04, обещанная дата доставки 6.04 (33 км посылка преодолевает за 4 дня)!!! 6.04 посылка доставлена не была!
6.04 обратилась в службу поддержки, где была получена информация, что посылка будет доставлена 7-8.04!
Сегодня 8.04 посылка не доставлена!
разъяснений не получено!
Требую компенсацию за такое некачественно обслуживание!
Влад
Новошахтинск
09.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Заказ был в магазине 3.04.2020. Курьер должен был привезти ее 6.04 но так и не привёз 7.04 утром позвонил узнать в чем дело ответили что мы не знаем в чем дело курьер видели не успел доставить, перенесли на 8.04 так же не доставили теперь сослались на закрытые дороги.........,. И перенесли на 10.04. Поста России мне быстрей посылки с Китая прислала чем сдек. Я уверен что и 10 числа меня продинамят
Евгения
Обнинск
09.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Сайт рассчитывает доставку из Москвы 1 день. На деле информации нет уже 4-й день. Идут важные бумаги которые нужны мне сейчас же. Истерично обновляю приложение каждые 10 минут. Готова сама куда угодно подъехать, лишь бы отдали наконец мою посылку
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru